Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что остыл. Что делать?

Всем доброго дня! Встречались с молодым человеком почти три года. Нам обоим 20+. Вчера написал, что остыл и любит меня только как человека, а не как девушку. Я приехала поговорить вживую — говорит то же самое. Предлагает дружить, а я вообще не понимаю, как после трёх лет сильной любви можно позиционировать его как друга.

К слову, никакой ссоры не было. И до этого тоже. Вместе мы не жили. Я пыталась узнать причину — говорит, что дело не во мне, просто остыл. У него никого нет — это точно. Просто сказал, что в течение месяца об этом думал, а за этот месяц у нас были семейные праздники, где были мы оба, хорошие и приятные прогулки и прочее — никаких предпосылок к расставанию.

Это мои первые отношения, чувствую себя страшно паршиво, не знаю, что делать. Дать ему время побыть одному и просто надеяться, что вернётся? Или написать ему что-то?

Такая ситуация впервые, люблю его очень. Очень страшно и горько #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Никогда не навязывайтесь парням, никогда! ( Да и другим). Вызовете отвращение и ненависть. Будьте гордой, уважайте себя!

#2
гость

Никогда не навязывайтесь парням, никогда! ( Да и другим). Вызовете отвращение и ненависть. Будьте гордой, уважайте себя!

Спасибо за ответ. Просто отпустить всё так просто тоже не представляется возможным. Нахожусь в какой-то потерянности

Гость
#3
Анна

Спасибо за ответ. Просто отпустить всё так просто тоже не представляется возможным. Нахожусь в какой-то потерянности

В чем проблема отпустить?

#4
Гость

В чем проблема отпустить?

Я не знаю. Если бы сказал, что у него кто-то есть — скатертью дорога. Но здесь другой случай — надёжные, долгие и проверенные отношения. «Остыл» — как это возможно? И что тогда держало рядом три года?

Хочется думать, что это какой-то загон или помутнение

Гость
#5
Анна

Я не знаю. Если бы сказал, что у него кто-то есть — скатертью дорога. Но здесь другой случай — надёжные, долгие и проверенные отношения. «Остыл» — как это возможно? И что тогда держало рядом три года?

Хочется думать, что это какой-то загон или помутнение

Если любовь прошла у женщины это обычно выгорание или разочарование.
А у мужика это бледовство. Ты же у него не первая и наверняка во время ваших отношений кто то был параллельно у него, а то и не одна.

Гость
#6

Ничего необычного нет. Скорее всего насмотрелся на ют чего-то из мдшной сцены и повелся на тамошние нарративы. Стал зомби. Тут уж ничего не поделаешь. Их уже не переубедить.

Гость
#7

Девушка, ваша ошибка в том, что вы этот вопрос задаёте не мужчинам, а на женском форуме женщинам, и судя по ответам некоторых они набитые дуры . У меня в последних отношениях с женщиной ровно та же история - прекрасное взаимопонимание как с человеком, общение на одной волне, совпадение во всем на уровне интуиции... Как женщина перестала быть интересна, вообще. Расстались.
Если секса не было то он может спасти отношения. Если он был - все.

#8
Гость

Девушка, ваша ошибка в том, что вы этот вопрос задаёте не мужчинам, а на женском форуме женщинам, и судя по ответам некоторых они набитые дуры . У меня в последних отношениях с женщиной ровно та же история - прекрасное взаимопонимание как с человеком, общение на одной волне, совпадение во всем на уровне интуиции... Как женщина перестала быть интересна, вообще. Расстались.
Если секса не было то он может спасти отношения. Если он был - все.

То есть для того, чтобы быть интересной как женщина, нужно где-то не совпадать? Где-то не понимать? Я правда уже не знаю, где и в чём ошибка. Вроде везде я его долюбила

Гость
#9
Анна

То есть для того, чтобы быть интересной как женщина, нужно где-то не совпадать? Где-то не понимать? Я правда уже не знаю, где и в чём ошибка. Вроде везде я его долюбила

Нет не нужно. Я вам сообщил причину исходя из своего опыта. Но вы как-то старательно уходите от темы секса. Вы же не будете удивлены тем обстоятельством что для нормального мужчины это важно?

#10
Гость

Нет не нужно. Я вам сообщил причину исходя из своего опыта. Но вы как-то старательно уходите от темы секса. Вы же не будете удивлены тем обстоятельством что для нормального мужчины это важно?

Я не избегаю. Всё было. И в последнее время даже как-то фантастически

Гость
#11

Если тело остыло - это трупик

Гость
#12
Анна

Я не избегаю. Всё было. И в последнее время даже как-то фантастически

Фантастический секс с мужчной который остыл? Простите, тогда что-то не сходится.

Гость
#13

Забить и уйти. Или он единственный на необитаемом острове?

Васян
#14
гость

Никогда не навязывайтесь парням, никогда! ( Да и другим). Вызовете отвращение и ненависть. Будьте гордой, уважайте себя!

вот, слушай ее. лучше нет способа стать одинокой озлобленной фемкой. инфа сотка

Гость
#15
Анна

То есть для того, чтобы быть интересной как женщина, нужно где-то не совпадать? Где-то не понимать? Я правда уже не знаю, где и в чём ошибка. Вроде везде я его долюбила

Не так. Ты интересна пока он тебя хочет. Лошадь сдохла-слезь!

#16

Автор, это нормально. Первая любовь всегда заканчивается ничем.
Вы просто выросли и переросли ее.

Ляляля
#17

Это норма.все проходят через это. Не навязывайтесь, уйдите спокойно и достойно

Гость
#18
Анна

То есть для того, чтобы быть интересной как женщина, нужно где-то не совпадать? Где-то не понимать? Я правда уже не знаю, где и в чём ошибка. Вроде везде я его долюбила

Нужно ездить на ночевку к друзьям 😅
Главный посыл , что девушка сама добирается к парню(хотя таким его сложно назвать) 😅😝😝😝

Гость
#19
Анна

Я не избегаю. Всё было. И в последнее время даже как-то фантастически

Ты наверное как туфля блистала после его сальной головы 🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#20

Кстати, ТУПИЦА. Поясню , палево в приветствии и в том что ездила к нему, ты другим тогда меньше говори куда ездила и лги меньше.
Наверное в универе и в одном маленьком городе все узнают, что ты *** для того, кого за мужчину не считают не внешне не в общении и вообще никем не считают 😝😅 ,если на него взглянуть - то есть сомнения о его любви к гигиене🤮. У тебя есть шанс все исправить - нужна правда 😝😅

Гость
#21

Автор , а добавь фото любимого своего сюда пусть все поржут или поблюют 😅😝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: