Гость
Статьи
Как перестать ему …

Как перестать ему звонить и писать?

Я не могу перестать звонить и писать человеку, он мне уже давно говорит что ничего не выйдет. Сперва он уже раз 10 уходил, и я уже видимо привыкла. Наши отношения сперва начались с его лжи, он еще жил с другой, общаясь со мной, но мы это преодолели, прошли, но доверия нет и сейчас. Потом и ко мне у него появилось недоверие когда увидел сообщение от другого. 1,5 месяца я пыталась просто дружить, и восстановить доверие. Но никак. У него все перегорело. До последнего время мы еще созванивались и виделись на нормальных нотах. Но сейчас уже просто конец. Он мне говорит чтобы я не звонила, хочет меня заблокировать. А я пока не могу это принять, время идут, но у меня не меняется ничего.
Не надо советовать увлечения друзья, на данный момент я пока даже встать не могу. Хочу, но не могу. Просто расправить плечи и идти дальше я не могу. Еще мы живем рядом, это напрягает. #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте себе время , придёт понимание с опытом , что любое общение держится на взаимности ,и на взаимной инициативе .

Гость
#2

Ну дура, чё с тя взять

И вопрос твой илиотский

Гость
#3

Оставьте человека в покое и займитесь своей жизнью,пора привести ее в норму

Хан
#4

На работу ходите?

Гость
#5

Все подобные депрессии от того, что мы хотим жить счастливо за счет другого человека, не давая ему выбора и не позволяя идти своим путём. В жизни нужно искать единомышленников, а не ломать под себя желаемый предмет любви или симпатии. У него своя жизнь, в которой могут быть даже вполне желанные для него перемены, и вам в этом сценарии может уже просто не быть места. Нужно просто это осознать и строить СВОЮ жизнь, такую же единственную и неповторимую и не менее ценную для Вас самой. Удачи.

Гость
#6

"У него всё перегорело"-разве Вы сами не ответили на свой вопрос? Какие тут могут быть варианты?

Гость
#7

Сходите к психологу или начните в свободное время встречаться с друзьями,другими парнями, найдите хобби

Гость
#8

Разозлитесь на него. Сейчас вы страдаете и мучаетесь, вы ничего не можете сделать с этой ситуацией и это вас убивает. Но вы можете выбирать, что чувствовать.

Вы не заслужили отношений где мужчина живет параллельно с другой женщиной, он не принц арабский иметь сразу несколько женщин или хлопать по 10 раз дверями, он обычный нищеброд без перспектив и без яркого будущего. Посредственность. И при всех этих вводных данных он вам ставил рога и делал нервы. Что он о себе воображает? Вот и найдите в себе силы разозлиться на него. Злость - это защитный механизм, а вы свою защиту подавляете. Нельзя и злиться и быть в отчаянии одновременно, нужно выбрать что-то одно.

Вас обидели, вами пренебрегли. Конечно вы страдаете: вы не доверяете себе, потому что даете сами же себя в обиду. Вам нужно найти в себе злость на всю эту ситуацию, почувствовать, что вы способны за себя постоять и вам станет намного легче. Не пускайте больше таких мужчин в свою жизнь. Пообещайте это себе, своему телу, чтобы оно больше не боялось переживать такой опыт снова и вас отпустит.

Сама по себе
#9

Плохо он вас посылает. Видимо,ещё молодой и ещё одна дырка не лишняя. Дождётесь,пошлёт и очень больно будет. Сейчас шуточки. Вам воля нужна, жалость или злость на себя.

Гость
#10

Как тебе баба его волосенки повыдирает, сразу успокоишься

Гость
#11

Автор убейся. Такие тряпки как ты, не заслуживают, нормального к себе отношения. Её в дверь, она в окно. Как самой от себя не противно. Фу блин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: