Гость
Статьи
Отшила парня

Отшила парня

В январе месяце я познакомилась с одним парнем (друг моего друга) мы начали общаться, пересекались только у этого друга и по пьяни пару раз целовались. И вот на днях, мы снова собрались компанией, и опять так вышло, что мы с ним спали рядом. Он полез целоваться, я в принципе была не против. Но что было дальше, повергло меня в шок, он начал спускаться вниз, я за секунду поняла происходящее и говорю "***, не нужно" он говорит "ты не хочешь?" На что я отвечаю "нет". Он давить на меня не стал, но сказал фразу, которая просто меня добила "не переживай, я тебя еб**ь не буду, пока ты сама не попросишь" после поцеловал меня и лег спать. Утром, вел себя как будто ничего не было, только бросал на меня мимолетные взгляды. Потом все ушли в магазин, остались только, я, мои девочки и тот самый друг, я им давай все рассказывать.. и вот сегодня этот друг мне пишет, и говорит следующее: "прикинь что, он мне сказал, что ты первая полезла, но я больше тебе верю. А еще попросил в следующий раз за ним посмотреть, что бы он снова к тебе не лез, а то, ничем хорошим это не закончится" мы с девочками просто в осадок выпали.. я никогда первая инициативу не проявляла, а тут вот что. Мы предположили, что мальчик просто расстроился, что его отшили, вот и "выкрутился"
А ведь он мне нравился, а после этого не знаю, как ему в глаза смотреть.. но думаю, поговорить с ним наедине стоит

Оала
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Верить бабе? Пффф
Вы - лживый пол

Гость
#2

Думай что б деанон не прилител 😜😝

A.😝
#3

Как знакомо то, сама хожу к другу в гости и его друзьям, потом правда сплетни ходят, но оно того стоит 😅.

Anna 😝
#4

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5799494/
Солнышко 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: