Гость
Статьи
Тяжело расстаться с …

Тяжело расстаться с парнем

Мы вместе уже 4 год. Когда начали встречаться, мне было 18, а ему 17. Учились вместе, были перспективы. Со временем все стало угасать: он бросил учебу, стал более агрессивным и депрессивным. Сейчас за 3 с копейками лет стало все хуже. Он в депрессии. Работы нет, не учится. Как-то меняться не имеет желания.
В данный момент мне пришлось переехать из-за работы в другой город, из-за обострённой ситуации в стране, он не переехал со мной. Езжу домой сама. От этого стало хуже, но он очень ко мне привязан. Все настолько грустно и печально, что сердце болит, когда думаю о том, что нужно расстаться. Стало тяжело терпеть перепады настроения, предоставлять доказательства в любви... Родственники и все мои друзья говорят, что я себя гублю и моя "добродетельность" не поможет никому, только сама себе сделаю хуже. Испытываю тревогу и сильно переживаю за него.
Я пыталась с ним расстаться, объяснив, что так будет лучше для нас двоих, быть порознь. Мы только портим друг другу нервы. Но это все перешло только в худшее его состояния и я не знаю что делать. Хочется исчезнуть, но это глупо, сама понимаю.
Подскажите, как правильно подводить к тому, что нужно разорвать наши отношения? #отношения

Автор58737
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше вообще не тянуть, если будешь пытаться как-то подводить, то сделаешь только хуже. Просто решись и серьёзно с ним поговори, в конце концов у тебя своя жизнь, у него своя, и ему как бы не 10 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: