Гость
Статьи
Расставание. Не живу , …

Расставание. Не живу , а существую

Доброго времени суток, вопрос следующий:
Те, кто жили со своими молодыми людьми от полугода и выше, а потом расстались, сколько вы отходили от разрыва, если любили, но оставаться по каким-либо причинам просто не смогли (начали тонуть в человеке/бытовухе/не притерлись/разные цели и так далее)
Уже третий месяц не могу придти окончательно в себя. Не живу , а существую. Все мысли где-то там, в прошлом.
Первый месяц он писал,звонил,даже приезжал, я шла в отказ , потому что второй раз расстаёмся и второй раз хуже первого. Второй месяц я вела себя как неадекватная, с интервалами тоже писала,то негатив,то позитив (состояние было жуть, мирно выслушивал и поддерживал)
А вот сейчас уже эмоции приутихли и какая-то тоска и постоянный анализ «а вдруг, а что если, а может»
Крайний раз не сдержалась и написала, сказал, что тоже скучает и что когда остаётся один много мыслей, НО сказал, что неизвестно когда это пройдёт и надо учиться это контролировать.
Понимаю, что конец и человек полностью отвернулся. #расставание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него другие женщины, по этому он не вернется к вам. Надо его послать , вы же не игрушка подберушка.

Hugg
#2

3 июля 20-го,как сейчас помню расстались с бывшим ,пол года встречались ,легко рассталась !
Вы живёте ,а не существуете !
Немного надо время вам и вы опять обретете встречи

Гость
#4
Гость

У него другие женщины, по этому он не вернется к вам. Надо его послать , вы же не игрушка подберушка.

Это я знаю, но зачем в таком случае говорить мне о том, что он тоже скучает , если замена мне нашлась ?

Гость
#5
Гость

Вот что игнор животворящий с истеричками делает.
Пригодная не имеет таких эмоциональных качелей, она низкопримативная.
А непригодная зависима настолько-же, насколько и неблагодарна. Только кнут и пряник или жёсткие правила общества.

А почему это Вы посчитали меня истеричкой? Сугубо по той причине, что мне было тяжело и я испытала гамму разных чувств после разрыва с любимым человеком? Интересно)))

#6

Автор, чтобы быстрее переболеть, надо исключить все контакты с бывшим. Заблокировать, удалить фотки, подарки, песни, стихи...всё, что может вам напоминать о нем.
А так, вы мучаете сами себя. Снова и снова вскрывая зажившую рану.
И занимайте себя на максимум. Чтобы минутки не было лежать, думать, анализировать.

🤍
#7

У меня такая же ситуация почти, очень вас понимаю( давай-те пообщаемся в лс?

Гость
#8
🤍

У меня такая же ситуация почти, очень вас понимаю( давай-те пообщаемся в лс?

Давайте

Гость
#9
Харли Квинн

Автор, чтобы быстрее переболеть, надо исключить все контакты с бывшим. Заблокировать, удалить фотки, подарки, песни, стихи...всё, что может вам напоминать о нем.
А так, вы мучаете сами себя. Снова и снова вскрывая зажившую рану.
И занимайте себя на максимум. Чтобы минутки не было лежать, думать, анализировать.

Спасибо!

🤍
#10
Гость

Давайте

Дайте телегу

Гость
#11
🤍

Дайте телегу

@jestokow

Гость
#12

Чтобы забыть, нужно вспоминать все самое плохое о бывшем. Мозг так устроен, что забывает плохое, зато подбрасывает приятные воспоминания. Поэтому начинается ностальгия по бывшему. Нужно наоборот постоянно вспоминать весь негатив, а лучше выписать все плохое, что с ним связано, в блокнот и перечитывать, когда снова потянет страдать по нему.
Очень быстро отпустит, проверено неоднократно.

Гость
#13

Встреча, разговор, если оба скучают.. И придти к выводу строить дальше или все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: