Гость
Статьи
Возможно ли что-то …

Возможно ли что-то больше дружбы?

Есть у меня друг, не очень прям близкий, скорее, хороший приятель.
Знаю, что я ему нравлюсь (по крайней мере, нравилась, это точно), сам говорил, даже вроде как в шутку пару раз заводил разговор на тему наших будущих отношений. В шутку, потому что я тогда расходилась с мужем, понятное дело, ни о каких отношениях других не думала.
Общаемся периодически, чаще по телефону и переписываемся. Дружба с нотками флирта, Как-то так.
Недавно очень мне с машиной помог, хотя я просила только съездить со мной один раз в сервис, он мне и сам много чего сделал, по своей инициативе, и мастера нашёл, договорился, съездил.
Так вот, он мне в принципе всегда симпатичен был, но было не до него. Расставание с мужем, переезд, развод. Ещё и бывший муж почти год нервы мотал. А сейчас как-то всё устаканилось, появилось время всё обдумать, опять же, много времени мы с ним вместе провели за последнюю неделю по поводу машины. И я подумала, почему бы и нет?
Вопрос в том, как человеку дать понять, что я не против чего-то большего? Или не стоит портить дружбу всякими глупостями?) #друг

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так он Вам тоже не по большой дружбе с машиной помогал.Позовите в кино вечером.Думаю,он точно не откажется)

Гость
#2
FoxX

Так он Вам тоже не по большой дружбе с машиной помогал.Позовите в кино вечером.Думаю,он точно не откажется)

Ну, с машиной может и по дружбе. Ему просто самому

Гость
#3
FoxX

Так он Вам тоже не по большой дружбе с машиной помогал.Позовите в кино вечером.Думаю,он точно не откажется)

Самому в кайф с машинами возиться, себе все, что может, сам делает, ну и мне теперь) Но он и кроме машины, помогал квартиру найти, когда переезжала, поддерживал советами да и просто поговорить. Я бы, наверное, просто для друга столько не делала бы)
Не знаю как насчет кино, увидимся на днях, спрошу у него, какие планы на выходные, может куда-нибудь погулять предложу съездить.

Гость
#4

ацаси и погляди на реакцию

Гость
#5
Гость

Самому в кайф с машинами возиться, себе все, что может, сам делает, ну и мне теперь) Но он и кроме машины, помогал квартиру найти, когда переезжала, поддерживал советами да и просто поговорить. Я бы, наверное, просто для друга столько не делала бы)
Не знаю как насчет кино, увидимся на днях, спрошу у него, какие планы на выходные, может куда-нибудь погулять предложу съездить.

Автор Как у вас все сладилось или нет? Хотелось бы узнать) Я вот в раздумьях нахожусь, надо ли мне встречаться по дружбе.Не понимаю человека. Не настойчивость отпугивает а с другой стороны может и хорошо не нужные сами отваляться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: