Гость
Статьи
Разница в возрасте …

Разница в возрасте между супругами

Что вы думаете насчет разницы в возрасте между партнёрами в отношениях? Что для Вас идеально? Семьи, с какой разницей в возрасте между супругами наиболее крепкие? Добавлю опрос, но также интересно будет прочитать ваши комментарии. Спасибо! #возраст #отношения

Опрос
Разница в возрасте
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут нужно ещё учитывать предпочтения и возраст партнёров. В 17 лучше, чтобы партнёр был примерно одного возраста, либо старше на 1-3 года, ибо даже 5 лет в этом возрасте уже много, а в 30+ можно попробовать хоть и 10+, если партнёров это устраивает, так что это индивидуально всё

Гость
#2

Разница в возрасте так не влияет, как разница в менталитете. С одним мужчиной на 10 лет старше общаешься и вы с ним на одной волне. С другим мужчиной на пару лет младше общаешься - как будто в каменный век на экскурсию сходила.

Гость
#3

Чем старше люди становятся тем меньше ощущается разница в возрасте, но по мне дак ровесники лучше всего +/- пару лет без разницы. И в молодости будут общие интересы и темы (а не то что кто-то думает о том как сессию сдать, а кто-то уже работает во всю) и в старости вместе помирать спокойнее.

Гость
#4
Гость

Чем старше люди становятся тем меньше ощущается разница в возрасте, но по мне дак ровесники лучше всего +/- пару лет без разницы. И в молодости будут общие интересы и темы (а не то что кто-то думает о том как сессию сдать, а кто-то уже работает во всю) и в старости вместе помирать спокойнее.

Повози свою жену на 5 лет старше +~2 года, на хамере которая она тебе подарит, если осилишь, только не обделайся

Гость
#5
Гость

Повози свою жену на 5 лет старше +~2 года, на хамере которая она тебе подарит, если осилишь, только не обделайся

На всю жизнь интерес

Гость
#6

Парень старше 4-6 лет.

Гость
#7

На×¥й эту крепкость отношений! Сегодня с одним, завтра с другим - идеально! И разгица в возрасте не важна!

Гость
#8

Я всегда говорила, что ни за что не выйду за парня, который будет младше меня хоть на один день.
Нефиг было болтать. Судьба то ли не расслышала, то ли пошутила.
Младше на 6 лет.

Гость
#9

Все просто. Все хотят помладше. Но как тётке 45 исполнится и есл имуж младше или ровесник то он ее бросит. Что бы тётку в 45 не бросил муж то он должен быть старше лет на 20.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: