Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мужиков

Из дня в день повторяется одна и та же история. От меня множество парней хотят одного - отношений. Вы не поверите, как мне надоело каждый день читать с утра сообщения от 6+ парней, а ведь я даже не пытаюсь привлечь к себе мужское внимание, ни капли. Что им вообще от меня надо? А ведь очень обидно, что с многими из них я учусь и рушить отношения с ними было бы неправильно, а с кем-то мы бы могли быть хорошими друзьями, но мне будто не оставляют выбора.. Что делать? Как избавиться от мужского внимания? Я устала, поверьте, такого и врагу не пожелаешь

SOKOL
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорите или вы *** , или вам религия не позволяет отношения до женитьбы. ;)) и все

Гость
#2
Гость

Говорите или вы *** , или вам религия не позволяет отношения до женитьбы. ;)) и все

Гомосексуальны имела ввиду , но че то блокируют

Сказка
#3
Гость

Говорите или вы *** , или вам религия не позволяет отношения до женитьбы. ;)) и все

Можно гораздо веселее. Говорить, что в семье принято прежде, чем начинать встречаться, познакомиться с родителями. Надо понравиться маме и получить разрешение от папы. И описать такое коленца условных родителей, что все желающие сами ретируются! При этом будут Автору сочувствовать и сохранят доброе отношение))

Гость
#4

Попросите у них денег, сразу будет пустой чат

Гость
#5

мы вам верим, так во все времена симпатичных и молодых женщин донима.т, не говоря о красавицах....а в наше время еще и давалок стало меньше в разы, вот и мается ***

Гость
#6
Гость

мы вам верим, так во все времена симпатичных и молодых женщин донима.т, не говоря о красавицах....а в наше время еще и давалок стало меньше в разы, вот и мается ***

мужл0 мается

Гость
#7

Заблокируйте их.

Гость
#8
Гость

мы вам верим, так во все времена симпатичных и молодых женщин донима.т, не говоря о красавицах....а в наше время еще и давалок стало меньше в разы, вот и мается ***

Меньше давалок? Да ладно! Ну может где в деревне. Я в Москве живу. Столько как сейчас мне кажется не было никогда! Послушаешь девушек, так у одной в 25 уже пятеро было, другая тоже далеко не монашка, уже всё что можно с парнем попробовали. Сходятся и расходятся моментально, не останавливаясь на одном. Такой распущености, как сейчас не было никогда. Всему виной свободные отношения. Сегодня тут тема была: одна девушка не считает за измену, если секс был в презервативе! Куда мир катится.

Гость
#9

Автор, прекрасно Вас понимаю! У меня тоже так было. И меня тоже это бесило. Причем понимаешь, что хотят секса. Отказываешь во встречах, так нет, с упëртостью осла будет ждать после работы, приходилось выходить через другой выход, узнает через кого-то номер, будет названивать. От одного избавишься, так другой на подходе. Один встретил на машине после работы, предложил подвезти. До этого раз пообщались, в кафешке кофе попили. Мы были знакомы ещё в школьные годы, учились вместе. Видимо он решил, что этого достаточно. Так захотел секса прямо в машине! Еле отделалась. На работе подкатывали. И женатые в том числе. Даже руководитель женатый пытался, было дело. На работу не хотелось идти. Меня всё это очень нервировало. Прекратилось это всё, наконец, где-то в 43. Прямо моральное облегчение почувствовала.

Гость
#10
Гость

мы вам верим, так во все времена симпатичных и молодых женщин донима.т, не говоря о красавицах....а в наше время еще и давалок стало меньше в разы, вот и мается ***

Давалок меньше? Да щаз, в 14 лет уже со знанием дела о контрацепции говорят и подробненько - о мужских причиндалах. Я в 14 лет ещё мечтала о красивой германской кукле в красивом платье, туфельках, настоящих волосах. А нынешним дурындам член нужен. А вы говорите -меньше ...

#11

Тут просто надо подождать несколько лет. Сначала остановится поток предложений. Потом мужчины на улице перестанут оборачивться вслед. И вы, наконец, станете счастливы.

Гость
#12

Плестни себе в лицо кислотой, поможет

#13

каблуком по яйцам и виляя попой уйти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: