Гость
Статьи
Все равно ли вам, …

Все равно ли вам, когда бывшая половина кидает вас в ЧС?

К тому же, если расстались без скандала. 
Речь даже не о чувствах, а о человеческом эго. Я думаю, что любому человеку такое было бы неприятно. А вы как считаете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужикам это нравится. Они любят унижения заводит их это.

Гость
#2
Гость

Мужикам это нравится. Они любят унижения заводит их это.

Я один раз публично послала бывшего. Он потом бегал за мной ещё больше 😆😆

Глэдис
#3

Мне вообще всеравно. Я быстро остываю, быстро забываю и все.

Гость
#4

Мне все равно знаю что я у них в чс у бывших и пофиг у меня и без них все хорошо

#5

По барабану....это уже их проблемы.

Сапа
#6

Мне все равно. Это же прошлое.
Неприятно по-настоящему было только один раз. Это касается девушки, с которой мы нормально общались когда-то.

Гость
#7

Я сама в чс кидаю

Ебокотик
#8

Я обычно этого даже не замечаю. 😀

Ебокотик
#9
Гость

Я один раз публично послала бывшего. Он потом бегал за мной ещё больше 😆😆

Бабуля о молодости вспомнила 😀

Гость
#11

Да пофиг .. это бывшие, все все кончено

Гость
#12

Это из серии «с глаз долой-из сердца вон».Ну не хочет он Ваши новости видеть и ссыт если Вы ему напишите,а он вдруг возьмёт и ответит.

Гость
#13

После расставания не проверяю аккаунты бывших, поэтому даже не в курсе кинули меня туда или нет. А вот когда обнаружила что я у бывшего коллеги в чс оказалась, было обидно, тем более что как мне казалось, мы с ним хорошо общались.

Гость
#14

Только тебяк кидают в мусор. Постоянно. Дык это единственное, чего ты достойна..гы..гы

Автор
#15
Гость

После расставания не проверяю аккаунты бывших, поэтому даже не в курсе кинули меня туда или нет. А вот когда обнаружила что я у бывшего коллеги в чс оказалась, было обидно, тем более что как мне казалось, мы с ним хорошо общались.

В том и вопрос, когда человек мониторил страницу бывшего/бывшей, а потом обнаруживает, что та сторона кинула его в чс. Вот интересно, какие же чувства он при этом испытывает?😄
Просто у меня такого не было, я не навязчива.
Мне кажется, что это очень смешно. Например, поставил случайно лайк или нажал «добавить в друзья», а бывшая потом в чс кинула😄 Или же даже успел спросить «как дела?», а после этого улетел в блок😄

Автор
#16
Гость

Только тебяк кидают в мусор. Постоянно. Дык это единственное, чего ты достойна..гы..гы

Не меня, а я. Интересно узнать, как там бедненький, страдает или нет

Директор мира
#17

Это значит ты волнуешь человека до проявления таких чувств 😂

Гость
#18
Гость

Да пофиг .. это бывшие, все все кончено

Всё кончено.....но не всё конечно)))

Сапа
#19
Сапа

Мне все равно. Это же прошлое.
Неприятно по-настоящему было только один раз. Это касается девушки, с которой мы нормально общались когда-то.

Меня наверное только она в чс отправила, ну и подозреваю одного мужчину в этом) хотя посмотреть не могу, мы там друг друга одновременно удалили скорее всего😁
может и еще кто-то - но я не знаю об этом.
Ну и симку одну я как-то вообще выкинула. А так я мирная, спокойная))))

Гость
#20

Я не слежу за бывшей половиной, у меня своя жизнь. Расстались так расстались, в тот же день отписалась от него везде, чтобы глаза не мозолил.

Автор
#21
Гость

Я не слежу за бывшей половиной, у меня своя жизнь. Расстались так расстались, в тот же день отписалась от него везде, чтобы глаза не мозолил.

Когда не следите, это хорошо👍
А то вот бывают такие люди-уроды, которые сами предают, потом в соц.сетях выслеживают, а потом еще и писать смеют. Если я б заранее знала, то сразу туда отправила. Надеюсь, что он теперь кусает локти и думает о том, какой же дурак, что все только еще больше испортил(для себя)

Гость
#22
Автор

Когда не следите, это хорошо👍
А то вот бывают такие люди-уроды, которые сами предают, потом в соц.сетях выслеживают, а потом еще и писать смеют. Если я б заранее знала, то сразу туда отправила. Надеюсь, что он теперь кусает локти и думает о том, какой же дурак, что все только еще больше испортил(для себя)

Вам очень хочется ему отомстить, чтобы он пожалел. Иначе бы просто заблочили и забыли. Но вы даже тему написали. Слишком много внимания и времени уделяете мыслям о нем.

Гость
#23

Не общаюсь с бывшими, в прошлом их оставляю. Поэтому, никакого чс быть не может.

Автор
#24
Гость

Вам очень хочется ему отомстить, чтобы он пожалел. Иначе бы просто заблочили и забыли. Но вы даже тему написали. Слишком много внимания и времени уделяете мыслям о нем.

Да. Так не только не ему) У меня справедливость на первом месте, закон равновесия

Автор
#25
Гость

Не общаюсь с бывшими, в прошлом их оставляю. Поэтому, никакого чс быть не может.

Вот мне бывший такой совет давал в переписке, что нужно жить настоящим😁 За то сам вспомнил и написал. Логика конечно вышла из чата😄К такому меня жизнь не готовила.
Наверное, люди всегда дают другим те советы, которыми сами воспользоваться не умеют

Гость
#26
Директор мира

Это значит ты волнуешь человека до проявления таких чувств 😂

Это значит, что человек оказался неадекватным прилипалой, который названивает и напмсывает, даже когда послали нах открытым текстом, у меня такой бывший был, пришлось даже не только его в чс кидать,но и даже общих знакомых, потому что от них названивал, после того, как его заблокировала, жалко что на вумане такой функции нет, вас ммудей блокировать, чтобы вы тут не ползали заразы ущербные

Сапа
#27
Гость

Это значит, что человек оказался неадекватным прилипалой, который названивает и напмсывает, даже когда послали нах открытым текстом, у меня такой бывший был, пришлось даже не только его в чс кидать,но и даже общих знакомых, потому что от них названивал, после того, как его заблокировала, жалко что на вумане такой функции нет, вас ммудей блокировать, чтобы вы тут не ползали заразы ущербные

Меня в чс девушка закинула наоборот потому что я не отвечала долго, как я поняла, ненужного и неинтересного ей человека. Но она правильно сделала в общем. Она гораздо лучше, умнее меня

Гостья
#28

Да пусть хоть на голове стоит.. бывший он и в Африке бывший)

Гость
#29

Мне не все равно, потому что поверить не могу, что после столького общения:
а) мужик так и не понял мой характер и думает, что я буду заниматься ***
б) я не увидела, что человек *** и устраивает детский сад

Гость
#30
Гость

Да пофиг .. это бывшие, все все кончено

Кончено ли, если человек кидает в чс? Выглядит будто нет, будто думает ему еще кто-то будет писать

Гость
#31
Гость

Я один раз публично послала бывшего. Он потом бегал за мной ещё больше 😆😆

Сама себе внушила 🤣🤣🤣

Гость
#32

Мне обидно очень . Столько человек обо мне знал и я о нем , зачем так делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: