Гость
Статьи
Недоверие или "беды с …

Недоверие или "беды с башкой"

Мы с моим мч очень похожи в одном злом моменте. Оба проверяем друг у друга телефон, только он делает это при мне, и начал это делать первый, а я уже в секрете, незаметно, пока он спит. Смотрела его историю браузера, переписки и тд. Наткнулась действительно на очень странные вещи, например обсуждение с его другом их коллег-женщин, при этом по фотографиям. Как-то в ссоре я открылась, по ужасной глупости. Он был в ярости, но сравнивать это с его проверками моей жизни он не стал, даже наоборот, мой поступок он считает предательством.
Я, конечно, оправдываю свое поведение тем, что он сам меня к этому подтолкнул...
Я пытаюсь положить этому всему конец, просила его доверять друг другу, сама честно отказалась от этих проверок, но он все ещё вспоминает этот поступок, и делает меня недостойной всего, как бы наказывая. И что теперь делать??? Помимо всего прочего он часто, и по любому поводу меня криткует, я сто раз ему сказала перестать, и делать мне больше комплиментов, на что он ответил жирным отказом, ссылаясь на мой "грешок"! Ну цирк же, устала каждый день ссорится, я прошу всего лишь приятных слов, а он...

Marina97
4 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Сегодня проснулась, рот грязный. Это одноклассники неугомонные, может, выпить любят, подослали киргизят, 2 годика и второго школьника. Так обидно, свой родной сын и маленькие внуки, не могут подойти, а эти банкуют, даже не вытерли рот, весь в каких то струпьях. Бессовестные люди! Так и лезут ко мне, которой не до них.

А
#2

Боишься выйти, показать результат. Ходила к врачу, у которого глаза стали на выкате, увидев меня. Все делаю дома, чтобы не удивлять, тем самым вызывать зависть и разочарование у знакомых людей.

А
#3

Тут муж рассказывает все, что происходит дома. Рот не закрывается. Мне тоже не мало есть чего рассказать про него. Если будешь рассказывать, я выложу все о тебе.

А
#4

Не даром, мама говорила, что семья у них жестокая и нехорошая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: