Гость
Статьи
Самое важное во …

Самое важное во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной ?

Милая Леди, что для тебя самое важное во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной ?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Химия и деньги.

Гость
#2

Душевность

Гость
#3

Анальный секс

#4

Уважение и взаимопонимание.

Гость
#5

Внимание, взаимность, любовь!

Гость
#6
Гость

Химия и деньги.

Когда девушка влюбляется (химия), она на все готова ради любимого в материальном плане (деньги)

Терпила не иначе
#7

Уважение. В любых отношениях это самое важное.

Гость
#8
Гость

Душевность

То есть унижение?

#9

Искренность, уважение, верность, взаимопонимание, страсть

Гость
#10
FoxX

Уважение и взаимопонимание.

Уважение - это равенство (это написано в определении слова уважение). Зачем тебе равенство?

Гость
#11
Гость

То есть унижение?

К словарю обратитесь.

Гость
#12
Гость

К словарю обратитесь.

У примАтивных свой словарь.

Козел - человек, который не дал сделать себя оленем.

Зануда - человек, точно описывающий и анализирующий поведение манипулятора.

Подлец, гад - человек, который уже получил от манипулятора то, что нужно ему, а не то, что ему пытались подсунуть.

Сволочь, эгоист - человек, отстаивающий свои интересы.

Папик - олень-банкомат, который думает, что он управляет манипулятором.

Придурок - человек, чье мнение сильно не совпадает с мнением манипулятора.

Нищеброд - человек, любящий осмысленно тратить деньги или тот, который не тратит их на манипулятора.

Тебе нужен только секс - у тебя не должно быть своих желаний.

Мы разговариваем на разных языках (ты меня не слышишь) - ты не хочешь делать то, что я хочу.

Настоящий - инопланетная особь, которую никто не видел, сочетающая функции вибратора, банкомата, коляски, жилетки, ротвейлера и прислуги.

Добрый - терпила, который все терпит.

Секс с обязательствами - обязательства без секса.

Целеустремленный - исполнитель хотелок.

Внимательный, чуткий - исполняющий хотелки без приказа.

Школьник ("ты ведёшь себя как школьник") - человек, выстраивающий отношения исключительно на душевной составляющей без денег.

Бесчувственный - не исполняет хотелки, плохо ведётся на манипуляции.

Альфонс - человек, не желающий содержать, а также человек, который получает подарки дороже пары носков или пены для бритья в ответ на его подарки.

Эгоист - человек, отказавшийся исполнять навязанное манипулятором требование, противоречащее его интересам

Секс на 1-2 раза не предлагать - секс вообще не предлагать, а предлагать исполнение хотелок.

А поскольку ты примАтивная, то к тебе вопрос по твоему собственному словарю. Официальные словари вы же не признаете

Гость
#13
Гость

Когда девушка влюбляется (химия), она на все готова ради любимого в материальном плане (деньги)

Мечтай.

Гость
#14
Милена

Искренность, уважение, верность, взаимопонимание, страсть

А теперь переведи на человеческий

#15
Гость

Уважение - это равенство (это написано в определении слова уважение). Зачем тебе равенство?

Это что за словарь такой даёт это определение?Уважение-это признание личности другого человека, принятие его достоинств,почтение.При чем тут равенство?Притянуто за уши.Высосуха,короче

Гость
#16
Гость

У примАтивных свой словарь.

Козел - человек, который не дал сделать себя оленем.

Зануда - человек, точно описывающий и анализирующий поведение манипулятора.

Подлец, гад - человек, который уже получил от манипулятора то, что нужно ему, а не то, что ему пытались подсунуть.

Сволочь, эгоист - человек, отстаивающий свои интересы.

Папик - олень-банкомат, который думает, что он управляет манипулятором.

Придурок - человек, чье мнение сильно не совпадает с мнением манипулятора.

Нищеброд - человек, любящий осмысленно тратить деньги или тот, который не тратит их на манипулятора.

Тебе нужен только секс - у тебя не должно быть своих желаний.

Мы разговариваем на разных языках (ты меня не слышишь) - ты не хочешь делать то, что я хочу.

Настоящий - инопланетная особь, которую никто не видел, сочетающая функции вибратора, банкомата, коляски, жилетки, ротвейлера и прислуги.

Добрый - терпила, который все терпит.

Секс с обязательствами - обязательства без секса.

Целеустремленный - исполнитель хотелок.

Внимательный, чуткий - исполняющий хотелки без приказа.

Школьник ("ты ведёшь себя как школьник") - человек, выстраивающий отношения исключительно на душевной составляющей без денег.

Бесчувственный - не исполняет хотелки, плохо ведётся на манипуляции.

Альфонс - человек, не желающий содержать, а также человек, который получает подарки дороже пары носков или пены для бритья в ответ на его подарки.

Эгоист - человек, отказавшийся исполнять навязанное манипулятором требование, противоречащее его интересам

Секс на 1-2 раза не предлагать - секс вообще не предлагать, а предлагать исполнение хотелок.


А поскольку ты примАтивная, то к тебе вопрос по твоему собственному словарю. Официальные словари вы же не признаете

Не дают тебе, короче, тётки))

Гость
#17
Гость

Мечтай.

Это факт, а не мечты

Гость
#18
FoxX

Это что за словарь такой даёт это определение?Уважение-это признание личности другого человека, принятие его достоинств,почтение.При чем тут равенство?Притянуто за уши.Высосуха,короче

"Уваже́ние — субъективная позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности, чувство почтения кого-либо.. Сложившееся в моральном сознании общества понятие уважения предполагает: справедливость, РАВЕНСТВО.."

#19
Гость

"Уваже́ние — субъективная позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности, чувство почтения кого-либо.. Сложившееся в моральном сознании общества понятие уважения предполагает: справедливость, РАВЕНСТВО.."

Пусть и так.А что в этом плохого?Я уважаю человека,он уважает меня.Кстати,самые адекватные взаимоотношения строятся именно на уважении.Когда два человека принимают позицию друг друга и не уси*аются с пеной у рта,кто прав,кто виноват.

Гость
#20
FoxX

Пусть и так.А что в этом плохого?Я уважаю человека,он уважает меня.Кстати,самые адекватные взаимоотношения строятся именно на уважении.Когда два человека принимают позицию друг друга и не уси*аются с пеной у рта,кто прав,кто виноват.

Адекватность - относительное понятие. Что для одного адекватно то для другого дичь.
Лучше говорить о гармоничных (совместимых) отношениях.
Например, не склонный унижать и унижаться человек совместим с себе подобным,
а склонный унижать или унижаться тоже совместим с себе подобным - садист и мазохист идеальная пара

Гость
#21
Гость

Адекватность - относительное понятие. Что для одного адекватно то для другого дичь.
Лучше говорить о гармоничных (совместимых) отношениях.
Например, не склонный унижать и унижаться человек совместим с себе подобным,
а склонный унижать или унижаться тоже совместим с себе подобным - садист и мазохист идеальная пара

НЕсовместимы между собой "равноправщики" и "НЕравноправщики".

Например, законники, мдшники, феминисты и т.п. несовместимы с сексистами, расистами и т.п.

#22
Гость

Адекватность - относительное понятие. Что для одного адекватно то для другого дичь.
Лучше говорить о гармоничных (совместимых) отношениях.
Например, не склонный унижать и унижаться человек совместим с себе подобным,
а склонный унижать или унижаться тоже совместим с себе подобным - садист и мазохист идеальная пара

Гармония тоже важна.Но был задан вопрос, на который я ответила так, как считаю я.Для меня все начинается с уважения и взаимопонимания.Ведь садист может иметь наклонности только исключительно к кошкам,а мазохист может плакать по ночам в подушку,потому что жаждет рабства и бдсм 🤷‍♀️

Гость
#23
FoxX

Гармония тоже важна.Но был задан вопрос, на который я ответила так, как считаю я.Для меня все начинается с уважения и взаимопонимания.Ведь садист может иметь наклонности только исключительно к кошкам,а мазохист может плакать по ночам в подушку,потому что жаждет рабства и бдсм 🤷‍♀️

Я говорю "лучше говорить о гармоничных отношениях", а ты говоришь "гармония тоже важна".
Одно и тоже другими словами.
Психологический садист и психологический мазохист - это и есть гармония (идеальная пара).

А ты всё о своем, да о своем. Никто же не спорит 😄

#24
Гость

Я говорю "лучше говорить о гармоничных отношениях", а ты говоришь "гармония тоже важна".
Одно и тоже другими словами.
Психологический садист и психологический мазохист - это и есть гармония (идеальная пара).

А ты всё о своем, да о своем. Никто же не спорит 😄

Да и я не спорю),каждому своё

Гость
#25
FoxX

Да и я не спорю),каждому своё

Вот и славно, нашли взаимопонимание, пойду передерну по такому поводу 🤣

#26
Гость

Вот и славно, нашли взаимопонимание, пойду передерну по такому поводу 🤣

Да хоть два раза!😁

Гость
#27

Уважение его к женшине и желание делать ей приятно морально

#28
Гость

Уважение его к женшине и желание делать ей приятно морально

+ 1 000 000 !!!

Гость
#29

Во всех отношениях важнее всего - любовь к себе и самоуважение. К этому всё приложится. А если нет основы - то ничего и не будет больше, только патология и бессмысленно болезненный кипиш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: