Гость
Статьи
Как ему можно донести …

Как ему можно донести что я боюсь за него?

Живем вместе с парнем полтора года, он работает в полиции. Он давно хочет перевестись в ОМОН. Я всегда была против, потому что переживаю за него, и не хочу быть одна по 3 месяца пока он в командировках. Раньше он откладывал свой перевод, а тут пошел и написал заявление. Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Как ему можно донести что я боюсь за него? Боюсь его потерять. Как можно повлиять на него? #отношения

Автор.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не повлияете. Мужчина не станет держаться за женскую юбку. Он считает, что совершает мужской поступок. И вряд ли откажется служить там, где хочет , в угоду Вашим страхам, которые считает надуманными.

Гость
#2

Никак.
Не будь дурой, не лезь в жизнь взрослого мужика..тем более полицейского. Иначе свалит от тя или посалит...гы...гы

И не придумывай херрню. И ДО встречи с тобой он рисковал, ты ж не боялась за него тогда, а щас... Нервишки невротички подпитпть охота. Ты псих.

Автор.
#3
Гость

Никак не повлияете. Мужчина не станет держаться за женскую юбку. Он считает, что совершает мужской поступок. И вряд ли откажется служить там, где хочет , в угоду Вашим страхам, которые считает надуманными.

Это геройство до добра не доведет

Автор.
#4
Гость

Никак.
Не будь дурой, не лезь в жизнь взрослого мужика..тем более полицейского. Иначе свалит от тя или посалит...гы...гы

И не придумывай херрню. И ДО встречи с тобой он рисковал, ты ж не боялась за него тогда, а щас... Нервишки невротички подпитпть охота. Ты псих.

А как планировать совместную жизнь? Планируем свадьбу и детей, а что мне одной постоянно сидеть и тянуть на себе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: