Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать эти отношения?

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими последними событиями и попросить высказать своё мнение на этот счёт.
У меня были лучшие подруги. С ними мы достаточно много всего прошли, были надежды на то, что пройдём вместе и ещё больше. Но в последние два месяца одна из этих подруг начала странно себя вести - проскальзывают моменты, когда человек пытается командовать. Мне подобное не нравится, считаю в дружбе должно быть равенство. Да и в целом несколько токсичное и негативное поведение. Еду поздравить её с днём рождения, пишет её парень с вопросом точно ли я приеду, ведь она собирается ложиться спать. Я предупреждала о своём приезде, ведь в городе оставалась только одна я из подруг, больше никто не мог приехать. Увы, но это ещё не весь перечень такого поведения. Предлагаю вернуться к этому позже.
После поступления в новое учебное заведение появились новые друзья. Я влилась в новую компанию и тоже начала проводить с ними свой досуг.
Также появился молодой человек. Благодаря этим людям я начала чувствовать себя более уверенной, перестала бояться высказывать своё мнение.
Но произошла ссора с компанией лучших подруг. Ссора была между мной и подругой, чье поведение я описала выше. Изначально я считала, что от меня требуют подробной отчётности о своей жизни, что меня и взбесило. Но всё оказалось не так просто.
При личной встрече с одной из лучших подружек мне сказали, что я стала токсичной и высокомерной, да и в принципе я не должна высказывать своё мнение. На слова о том, что они ведут себя также по отношению ко мне последовала фраза "я такого не замечаю". В тот же вечер мне написала инициатор ссоры со словами о том, что я "не тот человек, которого она хочет видеть в своём окружении". Эти слова были мне крайне обидны, но я задумалась - неужели я и вправду виноватая.
Надеюсь услышать от вас мнение со стороны. Заранее большое спасибо! #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вы растете и меняетесь - и меняется ваше окружение, это нормально.
У меня вот осталась одна школьная подруга и всё)
И из института одна приятельница)
Хотя была большая компания и всё близко общались.
Зато появилось много других друзей)
Это абсолютно нормально.

Гость
#2

Кто знает виноваты вы или нет. Непонятно какие там были ситуации и какое мнение кто когда высказывал. Легкость пропала в ваших отношениях чтоли. Да и автор забейте , окружение в течении жизни меняется 125 раз. Люди будут уходить и приходить в вашу жизнь , новые и старые. Тусите с новыми друзьями и парнем пока , потом видно будет. Не парьтесь из за ерунды. Лучшие подруги - сегодня подруги - завтра враги . Это жизненное такое , ничего не поделаешь. Да кто знает чего они взбесились - может приревновали вас , а чаще всего просто завидуют чему то. Женщины очень коварны , остерегайтесь как огня. Желаю вам всего самого хорошего, чтобы решилась ваша ситуация поскорей и вы успокоились. Любви вам ❤️

Гость
#3
Гость

Кто знает виноваты вы или нет. Непонятно какие там были ситуации и какое мнение кто когда высказывал. Легкость пропала в ваших отношениях чтоли. Да и автор забейте , окружение в течении жизни меняется 125 раз. Люди будут уходить и приходить в вашу жизнь , новые и старые. Тусите с новыми друзьями и парнем пока , потом видно будет. Не парьтесь из за ерунды. Лучшие подруги - сегодня подруги - завтра враги . Это жизненное такое , ничего не поделаешь. Да кто знает чего они взбесились - может приревновали вас , а чаще всего просто завидуют чему то. Женщины очень коварны , остерегайтесь как огня. Желаю вам всего самого хорошего, чтобы решилась ваша ситуация поскорей и вы успокоились. Любви вам ❤️

Большое спасибо ❤

Гость
#4
Яяя

Вы растете и меняетесь - и меняется ваше окружение, это нормально.
У меня вот осталась одна школьная подруга и всё)
И из института одна приятельница)
Хотя была большая компания и всё близко общались.
Зато появилось много других друзей)
Это абсолютно нормально.

Благодарю за то, что высказали мнение
Мне это очень ценно💓

Гость
#5
Яяя

Вы растете и меняетесь - и меняется ваше окружение, это нормально.
У меня вот осталась одна школьная подруга и всё)
И из института одна приятельница)
Хотя была большая компания и всё близко общались.
Зато появилось много других друзей)
Это абсолютно нормально.

козлы/козлихи - ненормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: