Гость
Статьи
Бросил любимый человек

Бросил любимый человек

Девочки,дайте совет собираю себя по частям жить вообще не хочется.Замкнулась в себе даже близкая подруга обиделась и перестала общаться.Умер папа и через 2 недели бросил любимый человек сказав что я самая ужасная ,но предложил дружить и если пожалеет даст знать
говорил ужасные слова,а я сидела это все и слушала как в бреду.Сейчас просто морально не знаю куда себя деть.Вдруг я и правда ужасная #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотелось бы и вторую сторону выслушать. А то я вся такая белая и пушистая, а меня ужасной назвали

Гость
#2
Гость

Хотелось бы и вторую сторону выслушать. А то я вся такая белая и пушистая, а меня ужасной назвали

А что говорить?Я не сказала что я пушистая .На фоне того что болел папа могла придраться .Суть в том что из за мобилизации он улетел в другую страну и требовал чтобы я прилетела ,но у меня ушёл близкий человек

гусь
#3

«Вдруг я и правда ужасная»

не исключено. ты эгоистка?

Гость
#4

Нет, просто подруга не подруга. А мужик тот кусок вонючего гов на. Отряхнись от них и иди дальше.

Гость
#5
Гость

А что говорить?Я не сказала что я пушистая .На фоне того что болел папа могла придраться .Суть в том что из за мобилизации он улетел в другую страну и требовал чтобы я прилетела ,но у меня ушёл близкий человек

Забей болт. Когда у него, у того предателя и ублюд ка, умрет отец, жена или кто там еще у него остался, он поймет тебя. Может быть.

Гость
#6

Ну и х√й с ним

Гость
#7
Гость

Ну и х√й с ним

Vot imenno

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: