Гость
Статьи
Я не знаю что мне …

Я не знаю что мне делать. Я не хочу с ним спать

Пожалуйста , без оскорблений! С парнем в отношениях год, что касается отношений друг к другу у нас гармония, но
на протяжении года у нас проблемы с сексом, у него то не встает, то падает, можете неделю, а то и две не спать(я просила его пойти к врачу он согласился , но не идет)
Он любит выпить, может сидеть часов 6-7, когда ему что то говорю он обижается или начинает собирать вещи
Сейчас он повредил ногу и целыми днями лежит(хотя может ходить, если ему что то надо) я прихожу с работы он лежит, у кота нет еды, мусор, бутылки от лимонада
Я не хочу с ним спать, вернее хочу заниматься сексом, но секс с ним не приносит удовольствие, так как до этого у него не вставал на меня, хотя я красивая, стройная , ухоженная.
Я не знаю что делать, мои подруги разъехались, мне не кому выговориться
Он очень меня любит, и я его, но эти моменты отталкивают меня #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
😼
#1

Не хочешь не спи. Тебя никто не заставляет.
))

Гость
#2

Какой-то трутень у вас дома. Даже Коту (!), еды не может положить. Нафиг он вообще нужен. Забирайте Кота и уходите, найдете нормального живого парня. А это у вас не любовь, в просто привычка.

Гость
#3

Он тебя не любит! Любить это давать, а не лапша в уши. У него на тебя не встаёт, это даже по мужски не любовь!
Если он болен, и любит, обязан был лечиться. Не любит, мужики пользуются!

Гость
#4

Не стоит, без члена можно удовлетворять всю жизнь!
Бл, кота покормить не может? Убрать хату не может, тебе пожрать не готовит? Он никого не любит кроме себя, гнать его вон!

Гость
#5

Поговори с ним когда он трезвый, по человечески. Расскажи, что тебе не нравится, и почему, выслушай его.
Не готов обсуждать, пусть собирает вещи, не препядствуй. Он ведёт себя как ребёночек..

Гость
#6

Да он вас очень любит. Конечно не так, как выпить, но все-таки.

#7
Гость

Не стоит, без члена можно удовлетворять всю жизнь!
Бл, кота покормить не может? Убрать хату не может, тебе пожрать не готовит? Он никого не любит кроме себя, гнать его вон!

Отговаривается тем что нога не может ходить, хотя если ему надо что-то по есть, покурить, выпить ходит спокойно, даже на костылях, у меня тяжелая работа, я прихожу домой и хочу плакать от того что он тупо лежит, встает по есть, иногда пристает когда ему захочется

Гость
#8

неделю-две не спать ..да он нарик

Гость
#10
Карина Никифорова

Отговаривается тем что нога не может ходить, хотя если ему надо что-то по есть, покурить, выпить ходит спокойно, даже на костылях, у меня тяжелая работа, я прихожу домой и хочу плакать от того что он тупо лежит, встает по есть, иногда пристает когда ему захочется

Троллишь? Сама то пробовала с травмой ноги например убирать?

Гость
#11

Спиртное есмь врагъ сѣкса.

Гость
#12
Гость

Спиртное есмь врагъ сѣкса.

Какой секс? У человека травма, там боль и уныние. В таком состоянии только сексится, да.

Гость
#13

Зато я знаю что делать. Давай ко мне. Мне всегда выговориться можно и у меня всегда стоит.

инопланетянин
#14
Гость

Какой секс? У человека травма, там боль и уныние. В таком состоянии только сексится, да.

Ну х с ним, убирать ему трудно, ну йепбацца не может, это ясно... но, блин, мог же мяч не писзддить, когда в футбол играл с нами. Этот му дак его пропил и нам гонять по вечерам нечего

#16
Гость

неделю-две не спать ..да он нарик

Тоже почему-то так подумала

#17
Гость

Какой секс? У человека травма, там боль и уныние. В таком состоянии только сексится, да.

Автор пишет, что проблемы с интимом уже год. А травма только сейчас. Интересно, а до травмы тоже уныние было? Так может ну его унылого тогда.

#18

Девушка, вам надо поговорить с вашим парнем. Спокойно и обстоятельно. Объяснить, что вас тревожит и не устраивает и узнать возможно у него тоже есть претензии. Попробовать решить проблему вдвоём. Если он на диалог не идёт, расходитесь. Понимаю, что интим не самое главное в жизни. Но отсутствие нормальных отношений может привести к тому, что у вас появятся комплексы, возникнет мысль что раз на вас не встает значит что-то с вами не так и это совсем нехорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: