Гость
Статьи
Парень идиот

Парень идиот

Парень постоянно со мной спорит. Как он не понимает, что любой мужик тупее любой женщины. Это давно учёные доказали. Но мужикам надо оттопырить свой маленький и умничать.

Кирочка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У парня есть своя точка зрения, как и у вас, зачем делать из этого конфликт

Гость
#2

Перепиши, очень жирно.

Гость
#3

Умение выслушать другого человека очень хорошее качество,хорошо что если это шепотом ,без угроз и тестов на выносливость и выживаемость.

инопланетянин
#4

ты прелесть.
целую

Гость
#5

Он этого не понимает потому, что это не так.
Тогда почему 95% Нобелевских лауреатов - мужчины?

Гость
#6

А вообще да, он действительно идиот, поскольку не послал тебя сразу

Гость
#7

Ну так то и ты дура, если думаешь что с такими мыслями сможешь стабильные отношения построить.
Надо уважать друг друга, уметь идти на компромиссы, а не так я король (ева) и ты должен (а) заткнуться

Гость
#8

Нѣтъ, этого учёные нѣ доказывали. Биологичѣски, мозгъ мужчины большѣ, чѣмъ жѣнскій, но многие безбожные мужчины портятъ его, убиваютъ его клѣтки табакомъ и спиртнымъ. Мозги это нѣ процѣссоры компьютѣрные, надёжныхъ тѣстовъ нѣт, а тѣстъ IQ можно обмануть.

инопланетянин
#9
Гость

Он этого не понимает потому, что это не так.
Тогда почему 95% Нобелевских лауреатов - мужчины?

- Кому этот памятник?
- Пушкину.
- Это который "Му-му" написал?
- Нет, "Му-му" написал Тургенев.
- Херррня какая то, "Му-му" Тургенев написал, а почему памятник Пушкину поставили?

Гость
#10

Зачем Вы дружите с идиотом? Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты никто не отменял.

инопланетянин
#11
Гость

Ну так то и ты дура, если думаешь что с такими мыслями сможешь стабильные отношения построить.
Надо уважать друг друга, уметь идти на компромиссы, а не так я король (ева) и ты должен (а) заткнуться

Пальцем покажите, где она написала, что строит стабильные отношения. Вас мама стоя рожала?

#12

Автор, жалоба отправлена. Надеюсь, твою тему закроют.

Гость
#13
инопланетянин

Пальцем покажите, где она написала, что строит стабильные отношения. Вас мама стоя рожала?

Ну не стабильные мало кто хочет. А если вы не понимаете к чему я это написала, то это уже проблема в Вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: