Гость
Статьи
Как сказать об этом …

Как сказать об этом девушке?

Уже докатился до того, что залез на вумен ру и спрашиваю тут совета. У меня есть девушка, все в ней обалденно, кроме запаха «там» во время месячных. Я вам даже описать не могу, как от неё пахнет! Самое интересное она может выйти из душа в чистом белье и прокладкой, но все равно запах. Спать невозможно. И в обществе тоже не удобно. Заходим в лифт или сидим в гостях у друзей и вот этим разит так, что уверен, чувствуют все. Мне неудобно говорить ей, потому как она чистоплотная и моется. Плюс знаю ее характер, ей любое замечание из серии «тебе с распущенными волосами лучше» воспринимается слишком эмоционально.
Вообще кто сталкивался с таким, почему такой отвратительный запах исходит от туда? И что с этим делать. От неё пахнет только вот эту неделю в дни месячных, а так нет. #отношения #месячные

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете, это может предпосылкой к серьезной проблеме. Такой сильный запах это ненормально, скажите ей об этом, но сделайте акцент не на том, что неприятно, а на том что вы беспокоитесь о ней. Что вы заметили изменения в ее организме и нужно обязательно сходить ко врачу. Так как она эмоциональная, опустите момент с тем что воняет и все все чувствует, скажите, что так как вы очень близки вы ощущаете и заметили эту проблему. Пусть она обязательно сходит к гинекологу, здоровье важнее, обиды потом.

Гость
#2

Возможно она болеет, но сказать ей об этом надо , чего бы ни стоило
Хотя бы как-то аккуратно подойти к обсуждению этой темы, делая упор на то, что вы волнуетесь о ее здоровье

#3

Ну так не нюхай

#4

Не может до такой степени вонять чтоб на расстоянии слышно было тем более если она помытая,модет это от тебя воняет,а не от нее

#5
Гость

Возможно она болеет, но сказать ей об этом надо , чего бы ни стоило
Хотя бы как-то аккуратно подойти к обсуждению этой темы, делая упор на то, что вы волнуетесь о ее здоровье

Если бы болезнь была, от нее воняло бы и после месячных. А так не может быть что только ао время месечных. Обычно алняет когда там бактерии размножаются, и запах это процесс их жизнедеятельности.
Возможно она плохо моется, или надо чаще мыться и прокладки менять

Гость
#6

Ну и что ты хочешь этим добиться? Если это природное. Ну скажи че.

Гость
#7

Зачем встречаешься с ней? Я бы не смогла встречатьчя с вонючим парнем

Гость
#8
Amore mia

Если бы болезнь была, от нее воняло бы и после месячных. А так не может быть что только ао время месечных. Обычно алняет когда там бактерии размножаются, и запах это процесс их жизнедеятельности.
Возможно она плохо моется, или надо чаще мыться и прокладки менять

Может что-то не так с ароматизаторами

Гость
#9

Разводка

Автор
#10
Amore mia

Не может до такой степени вонять чтоб на расстоянии слышно было тем более если она помытая,модет это от тебя воняет,а не от нее

Поверьте, может. У меня была сотрудница - весь коллектив знал ее цикл по запаху. Ее кабинет находился в небольшом коридорчике. Так вот уже на входе в этот коридор воняло очень сильно. Не знаю, болезнь это или что, но у некоторых бывает, к сожалению

#11
Автор

Поверьте, может. У меня была сотрудница - весь коллектив знал ее цикл по запаху. Ее кабинет находился в небольшом коридорчике. Так вот уже на входе в этот коридор воняло очень сильно. Не знаю, болезнь это или что, но у некоторых бывает, к сожалению

Я с таким не сталкивалась

Гость
#12

Да расслабься. Девушки вообще вонючки. И воняет от них не только в месяки. Но и в любое время.
А чего ты ждал то? Ты видел как у них пиcя выглядит. Во первых она рядом с анусом. Все бактерии с ануса попадают в половую щель. Во вторых там куча складок кожи. Там тоже бактерии копятся.
Так что вонючая пиcя для многих девушек обычное дело. Они этого даже не замечают.
Единственный вариант - мыть половую щель и задницу каждые полчаса. Причем с мылом или специальным гелем.

Гость
#13

Уезжай на неделю)( разводка тупая

Гость
#14
Гость

Да расслабься. Девушки вообще вонючки. И воняет от них не только в месяки. Но и в любое время.
А чего ты ждал то? Ты видел как у них пиcя выглядит. Во первых она рядом с анусом. Все бактерии с ануса попадают в половую щель. Во вторых там куча складок кожи. Там тоже бактерии копятся.
Так что вонючая пиcя для многих девушек обычное дело. Они этого даже не замечают.
Единственный вариант - мыть половую щель и задницу каждые полчаса. Причем с мылом или специальным гелем.

Девушки так воняют, что мужчины их трусы на озоне покупают и нюхают во время мастурбации. А во время секса вылизывают это вонючую письку, которая прям рядом с анусом находится. Вот ты и спалился, что девушки у тебя никогда не было и ты не знаешь, чем пахнут женские половые органы. Мужчин этот запах возбуждает

Гость
#15
Гость

Да расслабься. Девушки вообще вонючки. И воняет от них не только в месяки. Но и в любое время.
А чего ты ждал то? Ты видел как у них пиcя выглядит. Во первых она рядом с анусом. Все бактерии с ануса попадают в половую щель. Во вторых там куча складок кожи. Там тоже бактерии копятся.
Так что вонючая пиcя для многих девушек обычное дело. Они этого даже не замечают.
Единственный вариант - мыть половую щель и задницу каждые полчаса. Причем с мылом или специальным гелем.

Мыться каждые полчаса? У тебя регулярно из ануса что-то льется?🤪 Сходи к врачу, это ненормально

#16
Гость

Да расслабься. Девушки вообще вонючки. И воняет от них не только в месяки. Но и в любое время.
А чего ты ждал то? Ты видел как у них пиcя выглядит. Во первых она рядом с анусом. Все бактерии с ануса попадают в половую щель. Во вторых там куча складок кожи. Там тоже бактерии копятся.
Так что вонючая пиcя для многих девушек обычное дело. Они этого даже не замечают.
Единственный вариант - мыть половую щель и задницу каждые полчаса. Причем с мылом или специальным гелем.

Вот я сама женщина и общаюсь с женщинами, но ни разу не слышала чтоб прям воняло, от них,тем более из трусов. Вообще, в основном от женщин приятно пахнет...
От мужиков вот воняет гораздо сильнее.
От бабулек слышала запах, но они скорее всего моются раз в неделю и трусы тоже меняютраз в неделю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема