Гость
Статьи
Никогда больше не …

Никогда больше не поверю мужчинам

Тема наверно, больше поплакаться и послушать истории. Мне чуть за 40. Много было отношений, сейчас в браке больше 15 лет. И знаете, что...никогда больше не поверю ни одному мужчине. Предают абсолютно все мужики. Какой бы ты хорошей женой не была, как бы он тебя не любил....у мужчин случается всегда какой то прямо сбой в мозгах. Бац и он уже не с тобой.
Последний брак наверно добил меня))) Все было хорошо, любовь, столько интересного совместного. И проблем то особо нет....и вдруг у него кризис возраста. Хочет чего то нового, другого...Фууф...вообщем не могу больше на мужиков даже смотреть. Бесит их какая то ипанутость что ли. Вроде и серьезный может быть человек,ан нет ,перемкнет что то и все...

Гостья123
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна жертва феминизма

Игорек
#2

так тебе и надо

Лавровый Лист
#3

Продолжайте. Не стесняйтесь.
В какую сторону мужчину коротнуло?

Гость
#4

Сбежал? Надо было привязывать крепче. И иногда сырой корм давать. От сухого они гуляют.

Гость
#5

Не надо обобщать!
Я вот ни кого не предавал, у меня вообще секс всего один раз в жизни был. Но такой "стабильный" как я никому не нужен😕

Гость
#6

У мужжла срок годности максимум 5 лет, потом возвращешь производителю и ищешь нового.

Гость
#7

Уважаемые.У меня нет счетчика чужих грехов или исповедей,нет наблюдателей и нет исполнителей,нет наказателей и нет проучителей,я целиком и полностью полагаюсь на природу когда дышу,ем,пью.В прироле нет ни провокаций,ни грязного воздуха,ни грязной воды,ни ограничений для самореализации,ни соглядатаев и сокомментаторов.Она шире,добрее,естественней и не дозирует те условия в которых дает вам жизнь или потомство,не конкурирует с вами ни в чем,не отравляет ни воду,ни воздух.Не провоцирует и не завидует,не пытается обесценить или что то истребовать,она подарила условия и жизнь.Молчит и смотрит как мы сами все больше и больше вязнем.Она видела хищников и более искуссных,но таких которые уничтажают свою среду обитания еще не видела.Для неё мы все одинаковы.

Гостья123
#8
Гость

У мужжла срок годности максимум 5 лет, потом возвращешь производителю и ищешь нового.

Вот тоже начинаю так думать. Перестаешь их серьезно воспринимать. Попользоваться лишь и выкинуть, так получается.

Гостья123
#9
Гость

Не надо обобщать!
Я вот ни кого не предавал, у меня вообще секс всего один раз в жизни был. Но такой "стабильный" как я никому не нужен😕

Как знать, А может были бы отношения и вы предали бы?

Лавровый Лист
#10
Гость

У мужжла срок годности максимум 5 лет, потом возвращешь производителю и ищешь нового.

Женщину через три года меняют на новую. Но лучше через год.

Гостья123
#11
Гость

Сбежал? Надо было привязывать крепче. И иногда сырой корм давать. От сухого они гуляют.

Нет пока не сбежал)) Привязала к себе совместно нажитым. Но так понимаю,не было бы приичин,то сбежал бы)))

Гость
#12

У меня стащили пособие работники службы занятости! Продолжают таскать! Карту мир на себя переоформляют, жулики. А мне говорят, что вам не положено.

Гость
#13
Гость

У меня стащили пособие работники службы занятости! Продолжают таскать! Карту мир на себя переоформляют, жулики. А мне говорят, что вам не положено.

Это просто уже невозможно. Всех посадить, каждого, вместе с начальством.

Гость
#14
Лавровый Лист

Женщину через три года меняют на новую. Но лучше через год.

Ты старый импотент, женщин видишь по телику.

Гостья123
#15
Лавровый Лист

Продолжайте. Не стесняйтесь.
В какую сторону мужчину коротнуло?

Не ну как. Один и тот же сценарий. Сначала любовь до гроба, последнее отдаст. Я и любимая и друг и все для него...А потом лет через 5 заскучает)))
У меня уже этих историй. Я за предательство конечно выкидывала их. уходила,бросала. Так такой цирк начинался каждый раз. Понимал,что любит и лет на 5 страданий.
Вообщем мужики это конечно Нечто)))

Гость
#16

А как могут быть виноваты мужчины, если
бабы сами ноги раздвигают ,потому что если мужчины будут выбирать, то это насилие по законодательству?

Лавровый Лист
#17
Гость

Ты старый импотент, женщин видишь по телику.

Я вам нравлюсь?

Лавровый Лист
#18
Гостья123

Не ну как. Один и тот же сценарий. Сначала любовь до гроба, последнее отдаст. Я и любимая и друг и все для него...А потом лет через 5 заскучает)))
У меня уже этих историй. Я за предательство конечно выкидывала их. уходила,бросала. Так такой цирк начинался каждый раз. Понимал,что любит и лет на 5 страданий.
Вообщем мужики это конечно Нечто)))

Слово любовь неуместно.
Это замануха.

Меня всегда интересовал один вопрос:
Зачем вы ведетесь на лесть?
Мало ли что мужчина говорит.
И даже поступки ничего не говорят о нем. Но это уже хоть что-то.
Поблагодарить за хорошие пять лет, и продолжайте жить счастливо. Одной, или в поиске нового мужчины - не столь важно.

Бабкины трусы
#19

Я это поняла :) замуж официально не хочу. Перехотела. Берегла себя. Появился жених. Бросилась на амбразуру, готовка, уборка, работа, подработки, не гуляю, подруг домой не вожу, мужиками себя не окружаю. Без детей. И со своим жильём. Очень быстро поняла, что всё это не ценится. Быстро оборзел. Дома палец о палец не ударит. Приходит пьяный ночью и будит весь дом. На замечания хамит. И всё преподносил как норму. Когда я ушла, он плюнул напоследок, какая я эгоистка, злобная и "мне жалко твоего будущего мужа". Он вообще не ценил меня. Ему всё преподнесли на блюдечке. Никакого напряга. Я не скандальная, мягкая, никакого мата. Даже это не ценил. Потом конечно, вспоминая, как я ишачила, как прощала, как хотела вокруг него создать комфорт, как работала и бегала на подработки, а он напился и потерял (ещё в то время) 5.000 р и такой "ааа ерунда". И думаю - а кому нужны наши жертвы, пахота, подстраиваться, создавать ему комфорт ????? Надо было нагружать его в быту, осаждать, затыкать, стараться выманить побольше денег, заставлять в моём доме делать ремонт. Своего дома у него нет. Дай ему и дом и чтоб с ремонтом. Никем это не ценится!!!!

Когда поняла всё это. Стало легче жить. Не хочу никому нравится. Не боюсь заявлять о своих желаниях. Замуж официально не хочу.

Такой момент. Он прописан в другом регионе, у матери. И такой заявляет ..... Если захочешь разводиться, ищи меня сама, приезжай ко мне в регион и там подавай на развод. Одни проблемы и траты. Как всегда, он не пошевелится. И он такой во всем.
*Купи авиа билет
* Возьми отпуск
* Сними жильё, вероятно подходит отель по 2.500 р в сутки.
Он даже с разводом пытается навредить, сделать женщине хуже. Побегай за ним. Конечно, бегац. Зачем ему развод. Вдруг я умру, детей нет, и он единственный наследник. Он будет тянуть с разводом и вредить. Сам же ничего не нажил.

Вот такие мужчины. Живут для себя. И в семье - тоже живут для себя. А ты танцуй вокруг него.

Гость
#20

Эх, имеет полное право мужик начать что-то новое, а Вы, как надеюсь любящая его жена, должны поддерживать, а не сопли жевать на подобных форумах, обсирая всех мужчин и поливая говном своего мужа, за которого, отмечу, Вы выходили замуж и раньше он был для Вас такой "хорошенький", "любименький", а как стал своё просить, так сразу стал для Вас плохим. Вы уж вначале разберитесь в своём "женском" мозгу, а уж потом тут "разливное, пенное" тут на форуме разлевайте по ушам пользователей.

Бабкины трусы
#21

"Бесит их какая то ипанутость что ли. Вроде и серьезный может быть человек,ан нет ,перемкнет что то и все..."

Верно. Я тоже думала, принц. Внешне такой солидный. Начитан. Манеры. Стали жить вместе и всё очарование улетучилось. Туповат. Мне кажется, показатель интеллекта, когда мужчина, который под 40 лет без жилья и детей, и в поиске запросы "модная мужская одежда " и "новинки мужской парфюмерии ". Куда такому оладуху рожать ? И ведь работа есть у него, должность. А когда стали жить вместе - нет мужика, ни дома, ни в делах чтоб положиться. Безответственный. Вот так люди разочаровывают.

Гость
#22

Это ещё что. Знали бы вы, какими тварями бывают женщины.

Лавровый Лист
#23
Бабкины трусы

"Бесит их какая то ипанутость что ли. Вроде и серьезный может быть человек,ан нет ,перемкнет что то и все..."

Верно. Я тоже думала, принц. Внешне такой солидный. Начитан. Манеры. Стали жить вместе и всё очарование улетучилось. Туповат. Мне кажется, показатель интеллекта, когда мужчина, который под 40 лет без жилья и детей, и в поиске запросы "модная мужская одежда " и "новинки мужской парфюмерии ". Куда такому оладуху рожать ? И ведь работа есть у него, должность. А когда стали жить вместе - нет мужика, ни дома, ни в делах чтоб положиться. Безответственный. Вот так люди разочаровывают.

Когда мужчина в сорок и в поиске, это очень настораживает.

Но еще больше настораживаете вы.

Гость
#24

Ну 15 лет это срок немалый.

Гость
#25

Нет ничего постоянного. Хотя вру. Проблемы - остаются.

Гость
#26

В браке 15 лет не выдержала бы и я. Кому как. Но по мне так если партнен не идет со мной в ногу не развивается то перестает цеплять и быть интересным. Прошлым сыт не будешь.

Гость
#27

У меня наоборот только положительная статистика среди знакомых. В браке более 15 лет многие и на сторону мужчины даже не смотрят!!!

Гость
#28

Ржака. 40 лет бабе
Перетраxалась она , со всеми до кого дотянулась.
А теперь у нее скоро климакс и тут до нее дошло , что мужикам верить нельзя и что они все бяки. ))
Это ж надо же такой инфантильной дyрой быть в 40 лет. Капец ты тупopылая. 😂

Гостья123
#29
Бабкины трусы

Я это поняла :) замуж официально не хочу. Перехотела. Берегла себя. Появился жених. Бросилась на амбразуру, готовка, уборка, работа, подработки, не гуляю, подруг домой не вожу, мужиками себя не окружаю. Без детей. И со своим жильём. Очень быстро поняла, что всё это не ценится. Быстро оборзел. Дома палец о палец не ударит. Приходит пьяный ночью и будит весь дом. На замечания хамит. И всё преподносил как норму. Когда я ушла, он плюнул напоследок, какая я эгоистка, злобная и "мне жалко твоего будущего мужа". Он вообще не ценил меня. Ему всё преподнесли на блюдечке. Никакого напряга. Я не скандальная, мягкая, никакого мата. Даже это не ценил. Потом конечно, вспоминая, как я ишачила, как прощала, как хотела вокруг него создать комфорт, как работала и бегала на подработки, а он напился и потерял (ещё в то время) 5.000 р и такой "ааа ерунда". И думаю - а кому нужны наши жертвы, пахота, подстраиваться, создавать ему комфорт ????? Надо было нагружать его в быту, осаждать, затыкать, стараться выманить побольше денег, заставлять в моём доме делать ремонт. Своего дома у него нет. Дай ему и дом и чтоб с ремонтом. Никем это не ценится!!!!

Когда поняла всё это. Стало легче жить. Не хочу никому нравится. Не боюсь заявлять о своих желаниях. Замуж официально не хочу.

Такой момент. Он прописан в другом регионе, у матери. И такой заявляет ..... Если захочешь разводиться, ищи меня сама, приезжай ко мне в регион и там подавай на развод. Одни проблемы и траты. Как всегда, он не пошевелится. И он такой во всем.
*Купи авиа билет
* Возьми отпуск
* Сними жильё, вероятно подходит отель по 2.500 р в сутки.
Он даже с разводом пытается навредить, сделать женщине хуже. Побегай за ним. Конечно, бегац. Зачем ему развод. Вдруг я умру, детей нет, и он единственный наследник. Он будет тянуть с разводом и вредить. Сам же ничего не нажил.

Вот такие мужчины. Живут для себя. И в семье - тоже живут для себя. А ты танцуй вокруг него.

Как же вы правы!!! Вот так все и есть. Абсолютно ничего не ценится. Ты хоть в лепешку разбейся, а толку?
На мой взгляд мужики фееричные итиоты конечно. Ну не ценят,что есть.

Гостья123
#30
Гость

Эх, имеет полное право мужик начать что-то новое, а Вы, как надеюсь любящая его жена, должны поддерживать, а не сопли жевать на подобных форумах, обсирая всех мужчин и поливая говном своего мужа, за которого, отмечу, Вы выходили замуж и раньше он был для Вас такой "хорошенький", "любименький", а как стал своё просить, так сразу стал для Вас плохим. Вы уж вначале разберитесь в своём "женском" мозгу, а уж потом тут "разливное, пенное" тут на форуме разлевайте по ушам пользователей.

Я обьясню в чем суть. Мужики не ценят, то, что имеют, а потом сопли на кулак наматывают. Сколько таких историй не перечесть. Все им кажется что там то вода глубже ,да рыбы больше. Черновик они сейчас пишут, а потом потом скоро начнут нормально жить с чистого листа так сказать.

Гость
#31

кроче ей 41-42 года, активно трахалась, в 27 вышла замуж гденить, муж наверное+- ровесник, коротнуло его, понял с кем живет, решил жизнь соло или молодую найти. понятно все. ну 15 лет, конечно, мда)

Гостья123
#32

Есть такие понятие как дружба, привязанность, привычка даже. Люди идут вместе, в этом их сила. Помогают друг другу , поддерживают. Любовь. Семья.
А мужчины они могут раз и предать. Я не говорю об изменах, а именно предательство как друга.

Осёл из "Шрека"
#33
Гостья123

Есть такие понятие как дружба, привязанность, привычка даже. Люди идут вместе, в этом их сила. Помогают друг другу , поддерживают. Любовь. Семья.
А мужчины они могут раз и предать. Я не говорю об изменах, а именно предательство как друга.

Автор, не стоит судить о половине человечества по нескольким не слишком умным представителям, это раз.
Задумайся, почему тебе именно такие попадались, не может ли причина крыться в тебе, это два.
Про массу историй - так их с обеих сторон хватает, самых невероятных и частично выдуманных, ну и что ж теперь

Гость
#35
Гостья123

Вот тоже начинаю так думать. Перестаешь их серьезно воспринимать. Попользоваться лишь и выкинуть, так получается.

Самый нормальный подход

Гость
#36
Бабкины трусы

Я это поняла :) замуж официально не хочу. Перехотела. Берегла себя. Появился жених. Бросилась на амбразуру, готовка, уборка, работа, подработки, не гуляю, подруг домой не вожу, мужиками себя не окружаю. Без детей. И со своим жильём. Очень быстро поняла, что всё это не ценится. Быстро оборзел. Дома палец о палец не ударит. Приходит пьяный ночью и будит весь дом. На замечания хамит. И всё преподносил как норму. Когда я ушла, он плюнул напоследок, какая я эгоистка, злобная и "мне жалко твоего будущего мужа". Он вообще не ценил меня. Ему всё преподнесли на блюдечке. Никакого напряга. Я не скандальная, мягкая, никакого мата. Даже это не ценил. Потом конечно, вспоминая, как я ишачила, как прощала, как хотела вокруг него создать комфорт, как работала и бегала на подработки, а он напился и потерял (ещё в то время) 5.000 р и такой "ааа ерунда". И думаю - а кому нужны наши жертвы, пахота, подстраиваться, создавать ему комфорт ????? Надо было нагружать его в быту, осаждать, затыкать, стараться выманить побольше денег, заставлять в моём доме делать ремонт. Своего дома у него нет. Дай ему и дом и чтоб с ремонтом. Никем это не ценится!!!!

Когда поняла всё это. Стало легче жить. Не хочу никому нравится. Не боюсь заявлять о своих желаниях. Замуж официально не хочу.

Такой момент. Он прописан в другом регионе, у матери. И такой заявляет ..... Если захочешь разводиться, ищи меня сама, приезжай ко мне в регион и там подавай на развод. Одни проблемы и траты. Как всегда, он не пошевелится. И он такой во всем.
*Купи авиа билет
* Возьми отпуск
* Сними жильё, вероятно подходит отель по 2.500 р в сутки.
Он даже с разводом пытается навредить, сделать женщине хуже. Побегай за ним. Конечно, бегац. Зачем ему развод. Вдруг я умру, детей нет, и он единственный наследник. Он будет тянуть с разводом и вредить. Сам же ничего не нажил.

Вот такие мужчины. Живут для себя. И в семье - тоже живут для себя. А ты танцуй вокруг него.

Ну теперь то хоть поумнела? Больше танцевать не будешь?

Гость
#37
Гость

Это ещё что. Знали бы вы, какими тварями бывают женщины.

Приведите примеры

Гость
#38

Да, автор, потрепала вас жизнь. Думаете мало баб-мразот?

Гость
#39
Гостья123

Я обьясню в чем суть. Мужики не ценят, то, что имеют, а потом сопли на кулак наматывают. Сколько таких историй не перечесть. Все им кажется что там то вода глубже ,да рыбы больше. Черновик они сейчас пишут, а потом потом скоро начнут нормально жить с чистого листа так сказать.

При чем тут мужики, бабья полно такого же, с черновиком.

Гость
#40
Гость

Это ещё что. Знали бы вы, какими тварями бывают женщины.

Это точно.

Гость
#41
Гостья123

Нет пока не сбежал)) Привязала к себе совместно нажитым. Но так понимаю,не было бы приичин,то сбежал бы)))

Ну вот автор, а мжло виновато, что все от вас свалить хотят. Неинтересная вы, надоедливая.

Гость
#42

Мужчинам не надо верить. Мужчинам надо пользоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: