Гость
Статьи
Я нужна парню или мне …

Я нужна парню или мне от него отстать?

От раздумий скоро сойду с ума, поэтому прошу совета. Тема думаю актуальна для многих. Встречаюсь последние месяцы с хорошим парнем. Но меня всегда смущало то, что у нас нет душевной близости что ли - например я привыкла что если вы в начале отношений друг другу дико нравитесь, то все время переписываетесь, вам всегда в течение дня, хоть вы сто раз заняты, хочется связаться с человеком и делиться своей жизнью. А у нас такого никогда не было, мог не отвечать по часу хотя телефон всегда в руке я знаю. и если я начинала обижаться и ему говорить об этом, он искренне не понимал в чем дело. Типа нам не 16 что бы переписываться, были дела , работал, обедал и тд. Короче видела что у него нет желания к примеру во время перерыва на работе мне написать, и прочее. Кроме того он однажды сказал что никогда не ощущал чувства влюбленности, но причина в том что по его мнению он на это не способен, слишком прагматичен для такого. И меня это честно говоря убивает, хотя в остальном он прекрасен, на него можно положиться, видимся практически ежедневно, со всем поможет, обещания выполняет, цветы дарит. Но я не чувствую с ним близости, я не вижу что я ему душевно важна, да и то что он сказать по поводу отсутствия влюбленности меня задело как думаю заденет любую.  

Я надумываю или действительно лучше бросать того кто не хочет писать мне 24/7????

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

#примечание : да, любой может быта занят на работе, но он может в любой день не отвечать долго, просто не видит смысла и видимо желания быть на связи все время

#2

Красавица, он тебя не любит.
Использует тебя для секса и всё. То есть врёт тебе.
Бросай этого чёрта.
Ищи другого, с которым у вас будет взаимная любовь.
Удачи тебе !

Гость
#3
Автор

#примечание : да, любой может быта занят на работе, но он может в любой день не отвечать долго, просто не видит смысла и видимо желания быть на связи все время

Устает. В том числе от общения.

Гость
#4

Я думаю, нужно исходить из того к чему вы привыкли. Если вы привыкли к другому отношению, то уходите от него.

Вот я например привык сраться в штаны. Я бы и перестал это делать, но в нашем обществе факт привычки к чему то это аргумент.

Гость
#5

А меня раздражает, когда без конца написывают. Был у меня такой парень. Отключала интернет в телефоне, так он обычные смс писал. Не отвечала, так он звонить начинал. Я не люблю переписки, проще созвониться и поговорить вечером.

Гость
#6

Не надо считать мужчин своими подружками,они чувствуют не так ,как женщины и выражают эти чувства не столько словами,сколько делом.

Автор
#7
Гость

Не надо считать мужчин своими подружками,они чувствуют не так ,как женщины и выражают эти чувства не столько словами,сколько делом.

Я не хочу с ним круглосуточное переписываться, но меня бесит что у нас почти не бывает длинных переписок, он может отвечать раз в два часа, потому что всегда чем то занят

Гость
#8

Просто поебует

Кей
#9

Сложная ситуация.
Подумай о себе и своей выгоде от этих отношений.
Не принимай свои чувства близко к сердцу, если есть выгода и постепенно относись к нему как к другу с привилегиями.
Если не изза чего оставаться с ним, можешь тоже так птпробовать сделать. Не навязывайся, не пиши часто, просто начти заниматься чем-нибудь другим, что полностью тебя увлечет. Перестань обращать на него внимание, у тебя есть своя жизнь. Посмотри на его реакцию, если он попытается поговорить с тобой об этом или обидится =хоть как то покажет чувства и важность отношений, то вче хорошо.
Если нет, не вижу смысла тратить своё время на человека, которому пофиг на тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: