Гость
Статьи
Бывшая мне желает, …

Бывшая мне желает, чтобы у меня никогда не было собственных детей

Расстались с девушкой. У нас есть общий ребёнок 2 года. Последний ее слова были в мой адрес, что у меня никогда не будет собственных детей больше. И к ребёнку не подпустит. Знаете, много что было сказано от неё, но именно эти слова, что желает мне, чтобы у меня никогда не было детей, сильно задели. Это же очень подло. #бывшая

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему подло ? Она разве заслужила что ты просрал спмью ?

Гость
#2

Сам такую выбрал когда-то

#3

Клади на неё болт и иди дальше. Будет у тебя всё, что захочешь.

Гость
#4

Разное болтают, много чего разного , что и био ненужный недостойный ползать у ног "директрисы" , что на его место есть лучший из лучших достойный . по итогу , достойный тоже почему то портится , поднадоедает , " директриса" в непонятках Бывает.

Было ровно 7
#5
Юстас Бапамагилви

Клади на неё болт и иди дальше. Будет у тебя всё, что захочешь.

И ребенка тоже туда же ?
Странный автор . А почему Вы не говорите ,что послужило такой ненависти ? Она же не проснулась утром и такая сейчас ему как скажу ! Явно предшествовала ссора ,в которой автор явно принимал участие .
Конечно,будет . Она же не Бог . Вот только иногда встречаются люди ,которые в порыве гнева говорят слова ,которые от них не зависят . Хотите как предсказания . Так что есть процент ,что это может сбыться . И дело даже не потому что она так хочет ,а потому что злость ,ненависть они как- то быстрее материализуются . У Вас же есть ребенок ,чего бояться ? Иди Вы хотели бы иметь в каждом городе по ребенку ?
Что делать ? Решать конфликт с ней . Вы супругом можете и не быть ,а лицом обязаны быть . Это Ваша отвествннность - быть отцом своему ребенку и неважно какие у Вас с бывшей отношения . Вот хоть одного ребенка на ноги поставьте ,а потом уже и о других детях подумать можно . А то о какой - то фигне беспокоится ,а то что ребенок без отца можно остаться это не в счет . Я фигею в этом зоопарке .

Было ровно 7
#6
Было ровно 7

И ребенка тоже туда же ?
Странный автор . А почему Вы не говорите ,что послужило такой ненависти ? Она же не проснулась утром и такая сейчас ему как скажу ! Явно предшествовала ссора ,в которой автор явно принимал участие .
Конечно,будет . Она же не Бог . Вот только иногда встречаются люди ,которые в порыве гнева говорят слова ,которые от них не зависят . Хотите как предсказания . Так что есть процент ,что это может сбыться . И дело даже не потому что она так хочет ,а потому что злость ,ненависть они как- то быстрее материализуются . У Вас же есть ребенок ,чего бояться ? Иди Вы хотели бы иметь в каждом городе по ребенку ?
Что делать ? Решать конфликт с ней . Вы супругом можете и не быть ,а лицом обязаны быть . Это Ваша отвествннность - быть отцом своему ребенку и неважно какие у Вас с бывшей отношения . Вот хоть одного ребенка на ноги поставьте ,а потом уже и о других детях подумать можно . А то о какой - то фигне беспокоится ,а то что ребенок без отца можно остаться это не в счет . Я фигею в этом зоопарке .

Отцом «

Гость
#7

Ты еще тест-ДНК на ребенка, которого своим считаешь, сделай. Может и этот ребенок не от тебя. А бабу не слушай - они ***

Гость
#8

Ничего там путного уже не будет где разбегаются подобным образом . Жаль там рядом нет умных взрослых ваших родичей с обеих сторон,

умные грамотно помогут молодым родителям при расставании из интересов родившегося ребенка , глупые ещё больше ухудшат , науськая разной лабудой .

#9

Ох уж эти бывшие, добрейшие душонки...

Гость
#10

Ну ты одну семью уже просрал с ребенком, куда тебе детей еще. Уже показал, что непригоден

Гость
#11
Гость

Ну ты одну семью уже просрал с ребенком, куда тебе детей еще. Уже показал, что непригоден

Мчи к своим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: