Гость
Статьи
Как забыть мужчину …

Как забыть мужчину который тебе никто и перестать навязываться??

Пост больше для того, чтобы почитать какая я дура и прийти в себя.. Наругайте меня пожалуйста, сама холодной головой думать не могу. Зимой познакомилась с мужчиной на с-з, общались долго очень привыкла к нему. Думаю каждый понимает как это когда общение полилось просто рекой. Такое редко бывает. Тут замечу, что мужчина был очень общителен, писал если не каждый день, то раза три в неделю и общались до глубокой ночи. Решили встретиться, всё прошло хорошо, пообщались. Сразу как разъехались начал писать, спросил не разочаровалась ли я, как я ему понравилась. На след день позвал на встречу. В день встречи загасился, не заходил целый день в сеть, я сама написала смс, он ответил только в 10 вечера мол столько работы, вот я итак успел и смайлик. Типа весело ему, а для меня уже звонок что не предупредил и просто забил. Дальше начал писать что не думал об отношениях, но я ему так понравилась что задумался аж о семье. И этими словами меня как малолетку ещё больше к себе привязал. Я давно без отношений, и от одиночества видимо уже крыша уезжает. В итоге начал писать всё реже, я начала писать первой. Про встречу он уже не говорил, писал " Я всегда рад с тобой пообщаться " Явно давая мне понять, что я ему больше не интересна. А я не могу его забыть, так привыкла к нашему общению, скучаю по нему. Уже месяц пишу ему первая, он общается хорошо, но инициативы сам не проявляет. За месяц написал первый один раз. Я как собачка жду от него сообщений, потом не выдерживаю и пишу сама. Я понимаю умом, что ничего уже не будет, что я ему не интересна. Но его слова засели во мне, я не могу от него отвыкнуть, у меня просто голова кругом! . П. С. Делами я другими занята, но всё равно умудряюсь думать об этом. #нуженсовет

Опана
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите наслаждаться и больше ничего, вы не можете принять тот факт, что вкусную конфетку вы не получите, потому что еще не вынесли жизненные уроки. Вы не одна в этой жизни, с Вами Бог, он Вас никогда не оставит и он сводит Вас с разными людьми, чтобы Вы научились отличать плохое от хорошего.

:D
#2

а мне забанили в любимом чате где много мужчин и есть 1 кабанчик с которім мі кабанились каждіе віходніе, все нікак не могу туда зайті потому шо алчная женщина меня к нему ревнует!

Гость
#3

Автор, этот мужчина в вас совершенно не заинтересован! Возможно даже крепко женат! От вас ему нужно было внимание и привязанность для поднятия своей самооценки, которая начала падать ! Самооценку свою он поднял за счёт вашего к нему интереса. И всё на этом. Точка. Если его самооценка начнёт опять по каким нибудь причинам подать вниз, он найдёт другую жертву. От вас ему больше ничего не нужно! Поймите это и живите дальше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: