Гость
Статьи
Муж мучает игнором

Муж мучает игнором

Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался, после ссоры муж меня игнорирует почти месяц. В ссоре виновата я, обидела его. Но сколько мной уже сказано и толку ноль. Уверенна, что с его стороны это наказание... Или как вариант, защитная реакция поскольку задела за живое. Как начать потихоньку разговаривать?
Предистория: увидел как привез меня колега с работы, я вышла с машины, при этом был праздник на работе, была выпившая. Получается мало того, что выпила ( он не одобряет это мягко говоря) плюс еще и колега.... Думает что выпивала именно с ним. Ревнует, но у меня совесть чиста в этом плане. Как выводить мужа из молчанки? #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголичка ты

#2

Извините, я ещё могу понять максимум неделю молчания, и то, лично для меня это что-то из ряда вон, но месяц?!? Я бы уже с ума сошла

#3

Вы реально думаете что вам поверят? Вы где-то пили, вас привозит домой чужой мужик.
Если вы знаете какой ваш муж, почему не поехали на такси? Потому что не думали что вас поймают, не думали что увидит кто привез.

Глэдис
#4

Он в чем-то хочет вас прогнуть, дожать, чтоб вы сделали что-то конкретное, сказали, согласились на что-то. И нужно не говорить, унижаться и вымаливать месяц прощение, а сказать - а, ну ты продолжаешь в молчанку играть - ну ок, я пойду веселиться туда, где мне комфортно. И реально пойти. Не назло ему, а именно чтоб вам было по кайфу.

Пентотал
#5

Украинцев приветствую (преамбула).

Ну, "детский сад, штаны на лямках"!
Думаю, не раскрою секрета, если скажу, что мужчина - существо конкретное. Если понимаете, что виноваты, так ему и скажите: "виновата, сожалею..., люблю, помню, скорблю". Хотя, нет, последние три слова приберегите для будущего.
Вы пишите, "сколько мной уже сказано...". Это Вы о чём? Может Вы говорили не те слова, которые следует говорить человеку, перед которым чувствуешь вину за своё девиантное поведение?
Повторю ещё раз, для студентов, пропустивших "пару", чётко и ясно сформулируйте перед "Вашим" свою вину, своё текущее отношение к действиям, повлёкшим возникновение этого деструктивного чувства и пообещайте сделать из всего этого соответствующие выводы.
Ну, а дальше, как пойдёт. Если это не первый Ваш "косяк", то вполне возможно повторение ситуации из разряда "ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок". Тогда только "развод и девичья фамилия", а также раздел совместно нажитого в браке имущества, решение вопроса о проживании общих детей и алиментные обязательства, то есть полный набор последствий разрушения ещё одной "ячейки общества".
Как-то так.

Гость
#6

Ты плохого ничего не сделала. С его стороны просто манипуляция, а зачем она ему смотри сама.

Фиалка
#7

Здесь больше похоже на манипуляцию со стороны мужа. Если бы он хотел наладить отношения, он бы постарался выслушать, понять, поверить. Но он будто хочет вас заставить чувствовать себя виноватой. К сожалению, бывают случаи, когда те, кто обвиняют своего партнёра в измене, сами не без греха, но хотят отвести от себя подозрение и переводят стрелки.

Фиалка
#8

Отказ разговаривать идет вразрез с библейским принципом: «Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа».
Ваша ситуация больше похожа на манипуляцию со стороны мужа. Если бы он хотел наладить отношения, он бы постарался выслушать, понять, поверить. Но он будто хочет вас заставить чувствовать себя виноватой. К сожалению, бывают случаи, когда те, кто обвиняют своего партнёра в измене, сами не без греха, но хотят отвести от себя подозрение и переводят стрелки. Конкретно в вашем случае ничего утверждать не могу, но это повод задуматься..

Узбек иногородний
#9
Глэдис

Он в чем-то хочет вас прогнуть, дожать, чтоб вы сделали что-то конкретное, сказали, согласились на что-то. И нужно не говорить, унижаться и вымаливать месяц прощение, а сказать - а, ну ты продолжаешь в молчанку играть - ну ок, я пойду веселиться туда, где мне комфортно. И реально пойти. Не назло ему, а именно чтоб вам было по кайфу.

Напомнило: Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле, нет уж дней тех светлых боле, как под каждым ей листком был готов и стол и дом. Всё прошло, с зимой холодной, нужда, голод настает, стрекоза уж не поёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема