Гость
Статьи
Отношения. Как быть? …

Отношения. Как быть? Влюбилась

Я развелась больше 2021 году
В декабре 2022 встретила старого знакомого.
Он настаивал на встречи.
Мы встретились и стали общаться.
Он тоже развелся есть дочь.
Я ему сразу сказала,что у меня есть дети.
Но мы вроде как влюбились.
Встреча за встречей.
Решили вместе жить.
Идеальный был партнёр. Ни одной слезинки не было у меня.
Жили вместе полгода.
Строили куча планов со всеми познакомились. Я полностью ушла в отношения. Жениться хотел и т.д
И тут в один момент он говорит,что не знает что хочет.
Я в шоке как это. У нас же планы любовь и.т.д
И он ушел.
Потом я узнаю,что он сильно тосковал по своему ребенку,что с моими он не может, ему сложно.
И по мелочам.
И сказал,что хочет быть один и отношений не хочет.
У меня депрессия а как же я . И что у него привязанность просто была.
Теперь он говорит,хочу с тобой только для интима встречаться.
Про чувства говорит,что то есть. Если бы ничего не было бы. Он бы не хотел даже для этого видеться.
Как мне быть,Я влюбилась.

Вера
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Поторопились вы с ним в отношения. Он быстро получил что хотел, а вложиться в ваши отношения не успел для того, чтобы появилась привязанность и они стали ценными для него. Он понял что просто секс с вами не стоит тех ограничений( совместный быт, общение с вашими детьми, обязательство, несвобода), и он может жить свободно и продолжать сливать с вами сексуальное напряжение. Ну либо найти другую женщину для этого. Потому что держал его в ваших отношениях только секс.

Гость
#2

Вас нафиг открытым текстом послали с Вашей влюблённостью и удобненько предложили быть для него бесплатной прост#туткой... Потрясающей наглости и беспринципности человек.
И у Вас ещё есть сомнения и иллюзии?

Гость
#3

Ваше решение должно зависеть от ваших планов на жизнь.
Если вы устали от сожительств и вам сейчас интересен только формат секса без обязательств - то вэлком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: