Гость
Статьи
Как влюбиться после …

Как влюбиться после отношений

Через сколько после расставания можно снова влюбиться? Почему-то не тянет ни к одному мужчине, кроме бывшего. Почему-то все мужчины в моей голове и близко не стоят с ним:( Что мне делать? Как мне его забыть? #влюбленность #Любовь #отношения 

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой у всех по разному.
У меня два месяца ну три прошло и я уже влюбляюсь..
Я вообще влюбчива, легко увлекаюсь разными мужчинами и каждый раз такие яркие чувства как в первый раз, ой это надо родиться наверно такой

Гость
#2

Хватит засирать мозг

#3

Значит, не можете пока отпустить :(
Можете попробовать технику «стул», у меня она, к сожалению, не подучилась, только хуже сделала 😄
Вам просто надо понять, что пора выбираться из этого состояния и искать новых людей. Пока в голове это самостоятельно (!!!) не осознаете, ничего не выйдет.
Я ещё использовала «письмо», вот это действительно хорошая тема.
Удачи Вам и счастья!

Гость
#4

Лудше его вернуть

Гость
#5
Гость

Лудше его вернуть

Правильно если любишь не отпускай жизнь и так короткая

Гость
#6

Со временем забудется.А другие отношения все же спасают,хоть и не тянет.

Гость
#7

У мен тоже так) Расстался со своим любимым человеком. Я любил ее очень сильно. Сейчас не хочу никаких отношений. Но странно то что в моей душе покой и тепло. Я совершенно не чувствую себя одиноким! Я не знаю как это объяснить

#8

Чтобы заново влюбиться, должны совпасть два фактора - подходящий человек и подходящие условия. Если сидеть на попе ровно, то откуда этим факторам взяться? Шансы практически нулевые. А если, например, читать книжки в библиотеке, или ходить на работу, где большой коллектив... Шансы возрастают многократно.

Взаимодействуете с окружающей средой, создавайте себе условия для возможных знакомств.

#9
marina

Значит, не можете пока отпустить :(
Можете попробовать технику «стул», у меня она, к сожалению, не подучилась, только хуже сделала 😄
Вам просто надо понять, что пора выбираться из этого состояния и искать новых людей. Пока в голове это самостоятельно (!!!) не осознаете, ничего не выйдет.
Я ещё использовала «письмо», вот это действительно хорошая тема.
Удачи Вам и счастья!

Спасибо! Да, надо написать «ему» письмо. И не одно.)

#10
Гость

У мен тоже так) Расстался со своим любимым человеком. Я любил ее очень сильно. Сейчас не хочу никаких отношений. Но странно то что в моей душе покой и тепло. Я совершенно не чувствую себя одиноким! Я не знаю как это объяснить

Именно так я и живу всю жизнь.)))

#11
Гость

У мен тоже так) Расстался со своим любимым человеком. Я любил ее очень сильно. Сейчас не хочу никаких отношений. Но странно то что в моей душе покой и тепло. Я совершенно не чувствую себя одиноким! Я не знаю как это объяснить

Она вас наполнила в прошлом
Значит ваш человек был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: