Гость
Статьи
Бывший хочет начать …

Бывший хочет начать всё сначала

Соглашаться или нет? Мой бывший молодой человек предлагает мне заново начать отношения. Я не знаю, хочу ли этого. Расстались мы не так уж и давно, а точнее ровно две недели назад. Инициатором разрыва стал от, так как в городе, где я живу, он только работает. То есть когда он уезжает в отпуск в свой родной город, есть вероятно, что он уже не приедет, так как здесь он будет не востребован или сам по какой-то причине не захочет. Это послужило причиной для расставания, так как он не хотел, чтобы я потом страдала именно из-за того, что описала выше. Но вчера он мне написал, сказал, что соскучился и что хотел бы попробовать начать всё заново. У меня очень смешанные чувства по этому поводу, и я не понимаю, нужно оно мне или нет. Потому что я знаю, что во время наших отношений у него была анкета на сайте для знакомств и что он звал мою подругу погулять. Последнее он аргументировал тем, что хотел, чтобы у нас были общие друзья.

Я не понимаю, есть ли смысл снова начинать отношения. очень хочется почитать Ваше мнение.#отношения #бывший

некто
5 ответов
Последний — Перейти
ветер золу развеет без следа
#1

и тут дети

Гость
#2

Попроси у него деньги, тысяч 300. Он сразу сольется или наоборот проигнорирует и начнет как ни в чем не бывало общаться.
Он просто ищет секс без обязательств так как на него никто больше не повелся кроме такой ло хуш ки как ты.

Гость
#3

Новая краля не дает.Что непонятно?

Д.В.
#4

Скорее всего, действительно, ему просто хочется женщину, а в городе не нашёл пока.

Гость
#5

" Самка в рабочее время", походная жена)) Удобный вариант, в командировке не надо искать и окучивать новую . Уже готовая ждать будет. Возможно, такое предположение не верное, допускаю, что расставание способствовало переоценке ценности отношений, и человек искренно предлагает восстановить связь.
Если тяги к нему уже нет - зачем соглашаться? Замешательство не похоже не влечение. Две недели переживаний вам хватило, что бы ситуацию перенести в прошлое.
"Иногда они возвращаются" (С) Стивен Кинг
Сейчас вдали от него принимать решение о возобновлении отношений - почти бессмысленно. Давать обещания и гарантии, пока человек далеко и нет возможности на месте понять, остались ли чувства. Вот прикатит обратно по работе, встретитесь, екнет в душе - тогда и ответ себе будет понятен.
Разве в вашем месте пребывания закончились другие мужчины? Вполне возможно , что среди них тоже найдется особенный приятный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: