Гость
Статьи
Как вернуть бывшую

Как вернуть бывшую

Встречались с девушкой 1,5 с месяца было все хорошо потом в один момент сказала что я ей симпатичен но чувств нет и прекратила отношения я не стал бегать за ней и просто ее оставил . Через 3 дня она везде меня удалила . Во время отношений я с ней был хороший не обежал ухаживал за ней дарил подарки и цветы водил в зоопарк и в музей . Она говорила что я ей нравлюсь все было хорошо и в один момент сказала что ничего не чувствует .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем возвращать того человека, который сказал что к вам ничего не чувствует?Насильно мил не будешь, оставьте эту идею и ищите кого-то нового.

Грушенька
#2

ничего не делать, всеми способами разотри и забудь

Злой
#3

Будь мyдaкoм. Тёлкам нравится.

К💄
#4
Злой

Будь мyдaкoм. Тёлкам нравится.

телки в коровнике

Гость
#5

Это не ваш человек, будет другая, лучше.

6581
#6

Автор, так бывает, насильно мил не будешь, у всех так было. Отпустите и идите дальше

Гость
#7

Не зажглось, бывает/нужны новые знакомства, дерзай

Гость
#8

Меня просто ещё смущает что раньше она часто проявляла инициативу в нашем общение всегда первая писала доброе утро и спрашивала как у меня дела чем я занимаюсь . Я видел в ней интерес в мою сторону по этому я думал все хорошо мы провели день хорошо общались было весело потом на след день снова пишет доброе утро и потом спустя полдня нам нужно расстаться

Грушенька
#9
Гость

Меня просто ещё смущает что раньше она часто проявляла инициативу в нашем общение всегда первая писала доброе утро и спрашивала как у меня дела чем я занимаюсь . Я видел в ней интерес в мою сторону по этому я думал все хорошо мы провели день хорошо общались было весело потом на след день снова пишет доброе утро и потом спустя полдня нам нужно расстаться

ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ УВИДЕЛА НЕСОВМЕСТИМОЕ С ЖИЗНЬЮ ПОЭТОМУ И ПРОПАЛА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: