Гость
Статьи
3 года в идеальных …

3 года в идеальных отношениях с молодым человеком, но я уже не люблю его

Здрастуйте, я уже 3 года в идеальных отношениях. Молодой человек очень любит меня, заботится, оберегает, да и мне он стал совсем уже как родной, часть семьи. Но я уже год не люблю его, целую, обнимаю, занимаюсь любовью, говорю что люблю будто по инерции и я чувствую вину. Мне только 19 лет и может в силу неопотности совершаю ошибку желая расстаться с ним, но мне нужен совет от женщин которые уже проходили через это. Я будто ищу повод что бы расстаться с ним, но повода нет, а сказать в лицо...мне страшно ранить его, ведь мы стали очень близки с ним и прошли через многое. Милые дамы, что делать?.. #отношения

Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальные отношения нужно еще поискать) если вы хотите общаться с другими парнями, гулять и тд, стоит расстаться. Если он вам противен, тоже самое. Но если в принципе все хорошо зачем портить на непонятно что. Следующая тема здесь будет "как вернуть бывшего, почему я дура?"

Гость
#2

Я вышла замуж в 18,за первого парня своего,думала навсегда розовые мечты любовь...
А прошло время поняла, что поспешила ,молодые были тогда не получилось бы у нас

Гость
#3

Не спешите просто, зачем это вам,разлюбите ведь скоро поверьте
Такова жизнь,вы ещё молодая

Гость
#4

Рано Вы начали дурью страдать,слишком хорошо тоже не хорошо...Надо научиться ценить бережное отношение партнера,пока не поздно.Или жизнь научит,но жестко.

Na_avosi
#5

Расставайтесь, если не любите. Объясните ему, что разлюбили. Дайте друг другу шанс устроить свою личную жизнь.

Amanda
#6

Через что же такое вы прошли?🤔

Amanda
#7

Вообще если вы уважаете человека, это значит первую очередь, что он достоин честного диалога. Как минимум. А не того чтобы вы терлись с ним ввиду жалости например

Гость
#8
Amanda

Через что же такое вы прошли?🤔

Ага, тоже стало интересно, через что можно пройти с 16 по 19 лет: ни детей, ни общего имущества, ни т.п.))))

Гость
#9

Автору стало скучно, захотелось по х.попрыгать, захотелось драйва абьюза и т.п)) так всегда было: хорошее не ценим, потерявши плачем)

Amanda
#10
Гость

Ага, тоже стало интересно, через что можно пройти с 16 по 19 лет: ни детей, ни общего имущества, ни т.п.))))

Бунин, окоянные дни))

Гость
#11

Вы еще не нагулялись. Вас прорвёт, не сейчас, так через лет 5. Вам надо посравнивать, поотношаться с другими, влюбиться в козла, в конце концов.. Чтобы искренне ценить хорошее, нужно пройти через тонны г.. на. Видимо, ваша душа требует эмоций и развития. А когда не любишь - ни фига не развиваешься. Мой вердикт печален. Ваша душа в застое и в болоте, а ей нужно двигаться дальше. И не важно, что с виду все идеально. Это чушь собачья. Это из розовых фильмов. Жизнь не идеальна, люди не идеальны. Никого не слушайте, кроме себя. Ваш путь только ваш.

Гость
#12

Автор, любви не существует. Я женился на удобной и счастлив

#13

Ты его и не любила....гормональный угар не в счёт.

Гость
#14

Если детей нет с ним, то быстренько расставайтесь.

Гость
#15

Скажи правду ему/он все равно чувствует что что то не так

Гость
#16
Гость

Ага, тоже стало интересно, через что можно пройти с 16 по 19 лет: ни детей, ни общего имущества, ни т.п.))))

Можно

Гость
#17
Гость

Вы еще не нагулялись. Вас прорвёт, не сейчас, так через лет 5. Вам надо посравнивать, поотношаться с другими, влюбиться в козла, в конце концов.. Чтобы искренне ценить хорошее, нужно пройти через тонны г.. на. Видимо, ваша душа требует эмоций и развития. А когда не любишь - ни фига не развиваешься. Мой вердикт печален. Ваша душа в застое и в болоте, а ей нужно двигаться дальше. И не важно, что с виду все идеально. Это чушь собачья. Это из розовых фильмов. Жизнь не идеальна, люди не идеальны. Никого не слушайте, кроме себя. Ваш путь только ваш.

🫡👏👏👏

Гость
#18

Как вариант взять паузу в отношениях на пару месяцев

Лиза
#19
Amanda

Через что же такое вы прошли?🤔

Смерть моих обоих родителей когда мне исполнилось 17 как минимум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: