Гость
Статьи
Что бы вы подумали про …

Что бы вы подумали про сорокалетнего мужчину без детей ни разу не женатого?

У него есть высшее образование (диплом лежит на полочке, так как в нашей стране он бесполезен), без вредных привычек, не урод, а вполне симпатичный под два метра роста почти без брюха?
Ваши мысли:
1) Почему он не был женат?
2) Почему ему не везёт в женщинами?

В целом ваши основные мысли, когда на свидании узнаёте данные факты?

Дельфин
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик в вечном поиске - 100% мудaк.

Гость
#2

Сидел; врет, что не женат; гomoceксуалиcт

#3

Ситуации разные бывают.У меня был такой приятель,35 лет,ни жены,ни детей.Оказалось,жил с женщиной около 8 лет,она трагически погибла.

Гость
#4

Если адекватный и без проблем с головой, то это подарок, можно семью строить с чистого листа

#5
Гость

Если адекватный и без проблем с головой, то это подарок, можно семью строить с чистого листа

Семью строить с чистого листа с подарком и его тараканами.

Гость
#6

Знакомилась с 3-мя такими и такой же парень у моей подруги. Все 4 оказались мамсики в той или иной степени выраженности, хотя у всех хорошее образование и высокооплачиваемая должность

🌸
#7

подумала бы что передо мной онанист заядлый

Гость
#8

А кто сказал, что ему не везёт с женщинами? Если это он сам так говорит, значит, он выбирает женщин одного типа - не своего уровня (по возрасту, тюнингу и стоимости содержания), с кот.ему ничего не светит. Но вполне может быть, что он сам не хотел брака и детей. Закоренелый холостяк и одиночка или даже мд-шник, сек.сист и мизогин, кот.считает, что все зло в этом мире от баб. Второй вариант - он слишком бедный и жадный, с ужасным характером, алкоголик, наркоман, игроман, вич-инфицированный и тд. Хотя конкретно в РФ даже это не является препятствием для брака, российские женщины подбирают любой генетический мусор. Третий вариант - он полностью или частично импотент, ас.е.ксуал, эгегей и не нуждается в отношениях с противоположным полом.

Сапа
#9

Эгоист, скорее всего. Просто живет для себя.

#10

Запомни, если тебя невозможно приручить, если ты не поддаешься дрессировки - на тебя сразу вешают кучу ярлыков. Особенно, подобное наблюдается, когда мужчина не заинтересован в отношениях с конкретной женщиной. Вот тогда, отвергнутая женщина от злости и ненависти, начинает вешать на тебя эти самые ярлыки, которые перечислили выше вуманши.

Сапа
#11
Сапа

Эгоист, скорее всего. Просто живет для себя.

..в свете последних мировых событий, народ и вовсе будет бояться заводить семью, брать ответственность за кого-то. Смысл теряется. Даже если не брать мещанские "разборки" полов обычные

Гость
#12

1) Почему он не был женат? - не твое дело
2) Почему ему не везёт в женщинами? - схуяли не везет?

Первый снег
#13

Мне было 35 и я не замужем ему 40 не женат, что тут такого, по мне только плюс, женаты 15 лет, сын растёт.
Обязательно в 40 должен быть шлейф с хвостом?!

Бабкины трусы
#14

Подумала бы, что мне повезло. Мои знакомые женщины с детьми прямо говорят, что искали без детей мужчину "зачем мне это ? Не будет семьи, если у него дети". Зато её дети это семья :) логика. Нашли. Их мужчины не были женаты и без детей.

Я без детей. И не приму с детьми. Сразу интерес теряю к алиментщика. И это нормально. Каждый хочет получше в жизни пристроиться. К чему эти рассуждения?

Бабкины трусы
#15
Fantomas

Запомни, если тебя невозможно приручить, если ты не поддаешься дрессировки - на тебя сразу вешают кучу ярлыков. Особенно, подобное наблюдается, когда мужчина не заинтересован в отношениях с конкретной женщиной. Вот тогда, отвергнутая женщина от злости и ненависти, начинает вешать на тебя эти самые ярлыки, которые перечислили выше вуманши.

С женщинами тоже самое. Жила в России. Были мужчины, которые выбирали меня. А я их не выбирала. Играли на чувствах женских, чтоб привязать, типа давай малыша сделаем. А я не хочу этого мужчину, трезво вижу его пороки, не будет с ним ничего толкового. В России нет уважения друг к другу, всё лезут в трусы, никакого воспитания, поэтому у многих нет друзей и я их понимаю, нет такта в общении, задают вопросы личного плана. Я это поняла, когда уехала из России. В Европе многие без детей и всю жизнь без партнёра. Никто при общении их не клюет. Воспитание. Что нельзя хамить, нельзя задавать личные вопросы. Это неуважение. Для русских слово "неуважение" пустой звук.

Конечно, могут быть разные причины свободы. Есть и больные, есть и непутёвые. Я вижу по своим знакомым в Европе, они с деньгами, работой, и свободны в 40, 50 лет и вижу, что все у них хорошо, ментально здоровы. А кто им нужен? Если есть жильё, доход, работа. В России стремятся объединится, чтоб переехать к жене, чтоб две зарплаты по 30.000 р, уже можно на машину откладывать, в России у всех по 3-4 ребенка и я вижу, что детям не рады, многие мамашки терпеть не могут чужих детей и детей подруг. Вопрос - зачем вы их заводите, спешите, гоните других, если вам дети побоку ? В этом я уважаю европейцев. Мне 30+ и в России мне пытались любого алконавта подсунуть "а как ты хотела ? Возраст. Нечего носом крутить". В Европе и близко нет таких разговоров, ведь каждый знает, что такого уровня разговоры - это неуважение.

А потом мы удивляемся, почему не любят русских. Потому что мы злые, хмурые, невоспитанные, и не уважаем других людей.

Бабкины трусы
#16
Первый снег

Мне было 35 и я не замужем ему 40 не женат, что тут такого, по мне только плюс, женаты 15 лет, сын растёт.
Обязательно в 40 должен быть шлейф с хвостом?!

Обязательно. Шлейф, душок перегара, фурия бывшая и её Мамо, долги по кредиту, ребёнок на стороне, простатит, отдышка. И всё это к 30. Иначе скажут, не успел. И благополучно от счастья исдохнуть в 50.

#17

Искала бы подвох

Дельфин
#18
Don’t worry, be happy

Искала бы подвох

Например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема