Гость
Статьи
Все женаты

Все женаты

Мне примерно 30, все поженились, началась настоящая депрессия. Куда ни глянь, соседи, коллеги. Кто остался - ну реально алкоголики, бабники, у мамы под юбкой без работы и т.п. Не выдумываю, не ставлю большую планку, аж пересчитывала и анализировала это все. Что же делать? Я обычная совершенно, не урод, с работой и жильем, да у меня только доля (родители уехали в село, сестра отдельно), но это уже плюс, жилье в городе. Просто нет никого, даже чтобы влюбиться и помечтать. Критерии зп хоть бы половина моей, чистый не алкаш, желательно без детей. И на 15 лет не против старше, и из села. Но увы(( #отношения #гденайти

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
~
#1

Запишись на курсы где много мужчин и там среди них будет выбор)

Гость
#2

Мужики перевелись просто,дело не в вас самих

Гость
#3

30 лет, не женат и никогда не был и детей нету. Заметил что , чем больше возраст тем более сухой и знаю что за чем стоит, на каких условиях люди вместе. Уже просто наблюдаю за парами. Ни у кого нету в этом хорошей жизни. Всё обман. Живите одни, это лучше чем с кем то

Гость
#4
Гость

30 лет, не женат и никогда не был и детей нету. Заметил что , чем больше возраст тем более сухой и знаю что за чем стоит, на каких условиях люди вместе. Уже просто наблюдаю за парами. Ни у кого нету в этом хорошей жизни. Всё обман. Живите одни, это лучше чем с кем то

Вы из Москвы?

Гость
#5

Я в столице, то людей много, но проблемы те же

Яяя
#6

Да полно мужиков, другое дело их качество))) вы просто нормального хотите, а их процентов 15 от всех мужчин, то есть 85 % женщин примерно в неудачном браке, отсюда и 70% разводов, остальные терпят живут

Гость
#7
Гость

Вы из Москвы?

Нет. Даже не из России. Но это не важно. Даже если был бы в Москве, это ничего не поменяло бы

Гость
#8
Яяя

Да полно мужиков, другое дело их качество))) вы просто нормального хотите, а их процентов 15 от всех мужчин, то есть 85 % женщин примерно в неудачном браке, отсюда и 70% разводов, остальные терпят живут

15% нормальных мужчин достаются 15% нормальных женщин. Принцип комплементарности. Если женщина сама среднего качества, то и мужчина ей достанется среднего качества.

Нормальных мужчин и женщин больше чем всех остальных. Норма - то что встречается чаще всего. А чаще всего по закону распределения встречается среднестатистические.

Гость
#9

Местное бабьё вам сейчас расскажет, как в из окружении есть подруги, которые в 70 лет вышли замуж за богатого иностранца, и даже после этого за дверью особняка этого богатого иностранца, за этой 70 летней подругой выстраивается очередь из ещё богаче иностранцев.

Гость
#10

У меня 30 тысяч зарплата. Работаю в айти. Квартиры нет

Игорь
#11
Гость

Вы из Москвы?

Ну я из Москвы и что из этого?

Гость
#12

Главная проблема таких как ты, не понимание, что такое строительство семьи и место в ней хозяйки. Во всех состоявшихся хороших парах строительство семьи не останавливается ни на мгновение до глубокой старости, а хозяйка управляет мужем так, что когда он это понимает, то сразу же и понимает, что приходится признавать её лидерство. Поэтому хорошая, а значит умная женщина, выбирает себе подходящего мужчину не для того, чтобы манипулировать им, а для того, чтобы направлять его в нужном ей русле.
Не льстись на готовое. За всё нужно платить и рано или поздно платить придётся. А вот то, что ты создашь своим трудом, будет только твоим. Ищи себе того, кто ценит труд, в том числе и чужой.

Гость
#13

Ты описала наверное почти всех моих знакомых, это даже не требования, это норма. Чувствую, что-то ты недоговариваешь.

Гость
#14

Успокойтесь мне 32 вообще не планирую замуж, моя знакомая разведена всю жизнь одна прожила после развода, еще одна незамужем 40 лет, стройная спортсменка, общительная, здоровая, жила в спб, сейчас в москве, тоже ноет, что незамужем, есть квартира в спб в пригороде, есть недвижимость в пригороде москвы. И все-равно проблемы в личной жизни. Да хотя б форум почитайте, очень много одиноких женщин

Игорь
#15
Гость

Успокойтесь мне 32 вообще не планирую замуж, моя знакомая разведена всю жизнь одна прожила после развода, еще одна незамужем 40 лет, стройная спортсменка, общительная, здоровая, жила в спб, сейчас в москве, тоже ноет, что незамужем, есть квартира в спб в пригороде, есть недвижимость в пригороде москвы. И все-равно проблемы в личной жизни. Да хотя б форум почитайте, очень много одиноких женщин

Тараканы в голове потому что неуправляемых размеров. И какая тогда разница, как она выглядит. Она любому мозг съест, тут на стенку полезешь, не до секса будет... Поэтому и одна...Много о себе думает...

Гость
#16
Гость

Мужики перевелись просто,дело не в вас самих

Не перевелись,на морях таких как вы всегда ждет толпа Ахмедов или Арменов готовых шпарить вас во все щели круглые сутки!

#17

Попробуйте через своих знакомых поспрашивать, может есть кто свободный. Если свовсем нет, то можно попробовать сайты знакомств.

Гость
#18

Ты не можешь познакомиться в Москве? Что-то не верится, там много мужчин неженатых, денежных 30+.

Гость
#19
Гость

Успокойтесь мне 32 вообще не планирую замуж, моя знакомая разведена всю жизнь одна прожила после развода, еще одна незамужем 40 лет, стройная спортсменка, общительная, здоровая, жила в спб, сейчас в москве, тоже ноет, что незамужем, есть квартира в спб в пригороде, есть недвижимость в пригороде москвы. И все-равно проблемы в личной жизни. Да хотя б форум почитайте, очень много одиноких женщин

Такие как ты этого достойны

Гость
#20
Гость

Успокойтесь мне 32 вообще не планирую замуж, моя знакомая разведена всю жизнь одна прожила после развода, еще одна незамужем 40 лет, стройная спортсменка, общительная, здоровая, жила в спб, сейчас в москве, тоже ноет, что незамужем, есть квартира в спб в пригороде, есть недвижимость в пригороде москвы. И все-равно проблемы в личной жизни. Да хотя б форум почитайте, очень много одиноких женщин

Нафиг вы все эти квартиры вспоминаете? Думаете, мужчины на них ведутся так же, как и женщины?

Гость
#21
Гость

Нафиг вы все эти квартиры вспоминаете? Думаете, мужчины на них ведутся так же, как и женщины?

Без квартиры что делать собираетесь?

Яяя
#22

Ну и прекрасно, хоть где-то мужчины интересуются женщинами)))

Гость
#23
Гость

Нафиг вы все эти квартиры вспоминаете? Думаете, мужчины на них ведутся так же, как и женщины?

Да. Чтобы москвича охомутать будучи самой без квартиры, надо быть 18-25 летней красавицей, как минимум. Иначе ровня к ровне, за редким исключением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: