Гость
Статьи
У парня пропадает …

У парня пропадает интерес

Добрый день!
Такой вопрос, мы с парнем чуть меньше года вместе, всегда виделись где-то 2-3 раза в неделю (вечерами), и нас обоих устраивало. Он даже говорил, что ему мало и не хватает.
Но последний месяц все изменилось. Мы оба работаем днем, а по вечера и выходным он занят своим хобби. Это всегда все выходные и бывает 1-2 дня в будни. Из-за этого мне приходится постоянно подстраиваться под его график, иначе мы не будем видеться вообще. Никогда не проводим вместе все выходные и отпуска, максимум день, и то редко.
Начали ссориться, я говорю, что мне его не хватает, и что я скучаю. Он говорит, что всегда были в таком график, и его все устраивает. Не понимаю, как со временем не может хотеться больше близости. Он говорит, что я выношу ему мозг, на его хобби могу не претендовать.
Раньше встречал меня с работы, дарил цветы, часто писал сам. Сейчас ничего такого нет( Не виделись уже полторы недели, говорит, у него все хорошо. #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите себе парня, которому вы будете не в тягость, а в радость. Ваш мч как бабка ворчливая.

Гость
#2

Ну все, ваше время вышло. Представьте, а каково было бы вам есть каждый день одно и то же блюдо.

Гость
#3

Парень перегорел к вам, не стоит ничего делать, заставлять и приниждать. Пускай занимается своим хобби раз на вас нет времени. Обязательно найдете достойного парня, который будет заинтересован провести вместе время

Мрр ;)
#4

" Мы оба работаем днем, а по вечера и выходным он занят своим хобби" - так и вы заведите себе хобби. Проблема в том, что вы зациклены на парне, а у него полноценная жизнь в отличие от вас.

Гость
#5

Пофигист будет видеться с вами дай бог в своё свободное время ( которого у него для вас нет), любящий освободит время для вас. А тут только вы подстраиваетесь. Делайте выводы

#6

А он разве был, интерес к вам)? Хобби ему дороже вас и вы ему не нужны для чего-либо серьезного. Интересно, что ж за хобби такое😀

Гость
#7
Мрр ;)

" Мы оба работаем днем, а по вечера и выходным он занят своим хобби" - так и вы заведите себе хобби. Проблема в том, что вы зациклены на парне, а у него полноценная жизнь в отличие от вас.

Я тоже много чем занимаюсь, много друзей, и вечера не бывает, чтобы сидела одна. Но при этом мне все равно не хватает видеть его два вечера в неделю, я хочу полноценно проводить время вместе и скучаю по нему

#8

Ну тут все грустно.Если ты не будешь проявлять инициативу,эти отношения сойдут на нет.Я думаю,это самый лучший и правильный вариант.Верно сверху пишут,найди другого парня,с которым все будет по-другому.

Гость
#9

он не ваш парень, просто периодически дружил с вами организмами

Гость
#10
Панамка в горошек

Найдите себе парня, которому вы будете не в тягость, а в радость. Ваш мч как бабка ворчливая.

Да, каждый год надо будет находить нового парня. И так будет всегда.

Гость
#11
Гость

Пофигист будет видеться с вами дай бог в своё свободное время ( которого у него для вас нет), любящий освободит время для вас. А тут только вы подстраиваетесь. Делайте выводы

В принципе любое хобби будет интереснее чем просто сидеть и смотреть друг на друга. Вряд-ли у парня есть возможность подискутировать с ней о высоком и интеллектуальном.

Гость
#12

что за хобби? может врет?

Гость
#13

Ну не любит он вас и все, неужели не ясно??? Просто сливает иногда в вас. Большего ему не надо. А ты разместилась что у вас отношения.

Гость
#14
FoxX

Ну тут все грустно.Если ты не будешь проявлять инициативу,эти отношения сойдут на нет.Я думаю,это самый лучший и правильный вариант.Верно сверху пишут,найди другого парня,с которым все будет по-другому.

А через год тут будем тема "я думала все будет по другому, а все повторилось"

Гость
#15
Гость

Я тоже много чем занимаюсь, много друзей, и вечера не бывает, чтобы сидела одна. Но при этом мне все равно не хватает видеть его два вечера в неделю, я хочу полноценно проводить время вместе и скучаю по нему

Но он не любит вас и ему этого не надо. Вам ему надо дать понять , что он вас потерял. Исчезнуть. На встречи не соглашаться, по телефону не говорить. Если у него хоть чуть- чуть чувства остались - начнет активно общаться и добиваться. А если нет совсем чувств - то вздохнет с облегчением, что вы исчезли из его жизни.

#16
Гость

Да, каждый год надо будет находить нового парня. И так будет всегда. Женщина крайне скучное существо. Только для секса. А целый год трахать одну и ту же - пытка.

Сочувствую вам что вам попадались скучные женщины. Когда в отношениях двое на одной волне, они могут и внимание друг другу уделить и время найти для любимого хобби. В этом случае интнрес исходит только от автора, парню ее эти отношения не нужны.

Гость
#17
Панамка в горошек

Сочувствую вам что вам попадались скучные женщины. Когда в отношениях двое на одной волне, они могут и внимание друг другу уделить и время найти для любимого хобби. В этом случае интнрес исходит только от автора, парню ее эти отношения не нужны.

Да мы мужчины уже с этим смирились. Когда видишь на сколько это массовое явление и что это не только с тобой такое, то начинаешь относиться к этому философски.

Hugg
#18

Нет симпатии ему к вам

#19
Гость

Да мы мужчины уже с этим смирились. Когда видишь на сколько это массовое явление и что это не только с тобой такое, то начинаешь относиться к этому философски.

Понятненько)

Гость
#20
Гость

Я тоже много чем занимаюсь, много друзей, и вечера не бывает, чтобы сидела одна. Но при этом мне все равно не хватает видеть его два вечера в неделю, я хочу полноценно проводить время вместе и скучаю по нему

Значит вы хотите этого больше, чем он

Гость
#21
Гость

Да, каждый год надо будет находить нового парня. И так будет всегда. Женщина крайне скучное существо. Только для секса. А целый год трахать одну и ту же - пытка.

Как будто тра хаться с одним и тем же мужиком всю жизнь- великая радость 😂

#22

начни его игнорить, забудь его на время, если ты дорога ему, то как миленький прибежит, а если нет, то забей на него

Гость
#23
Гость

Как будто тра хаться с одним и тем же мужиком всю жизнь- великая радость 😂

Как будто мужчины на этом настаивают 😂😂😂 Это большое счастье, если в нужны момент баба сама сливается без лишнего трёпа.

Гость
#24
life is ?

А он разве был, интерес к вам)? Хобби ему дороже вас и вы ему не нужны для чего-либо серьезного. Интересно, что ж за хобби такое😀

отношения должны радость приносить а не "серьезность" и тяготы.

Гость
#25
Гость

он не ваш парень, просто периодически дружил с вами организмами

Нет ваших и не ваших. Все мы временные попутчики.

Гость
#26
Гость

Ну не любит он вас и все, неужели не ясно??? Просто сливает иногда в вас. Большего ему не надо. А ты разместилась что у вас отношения.

отношения- это когда мужчина забивает на все, лишь бы бабе не казалось что что-то у них не так, как она хочет?

Гость
#27
Гость

Но он не любит вас и ему этого не надо. Вам ему надо дать понять , что он вас потерял. Исчезнуть. На встречи не соглашаться, по телефону не говорить. Если у него хоть чуть- чуть чувства остались - начнет активно общаться и добиваться. А если нет совсем чувств - то вздохнет с облегчением, что вы исчезли из его жизни.

Он ждет когда баба будет его добиваться и обеспечивать. Если не хочет - найдет себе другую.

Гость
#28
Гость

Как будто мужчины на этом настаивают 😂😂😂 Это большое счастье, если в нужны момент баба сама сливается без лишнего трёпа.

Как и мужик никому не нужный 😅

Гость
#29
Гость

Как и мужик никому не нужный 😅

Именно. Собственно, как и поступает герой темы.

Вы свои отношалки засуньте куда подальше. Секс и ничего личного.

#30
Гость

Я тоже много чем занимаюсь, много друзей, и вечера не бывает, чтобы сидела одна. Но при этом мне все равно не хватает видеть его два вечера в неделю, я хочу полноценно проводить время вместе и скучаю по нему

найдите нормального человека, который готов тратить своё время на вас, как и вы на него. Я встречала таких на своём пути — им ничего не нужно, они не изменятся

Гость
#31
акула-каракула

найдите нормального человека, который готов тратить своё время на вас, как и вы на него. Я встречала таких на своём пути — им ничего не нужно, они не изменятся

У вас у женщин всегда решение проблемы - это найти нужного человека. Не над собой поработать, а просто найти нужного. Ни этот так другой. И так прыг-скок по буям и уже 40 лет и ты уже потасканая.

Отличный совет.

#32
Гость

отношения должны радость приносить а не "серьезность" и тяготы.

Правда))? В отношениях серьезных - намерений , особенно от мужчины, не бывает)? Только бабочки в животе? На одной радости отношения не построишь.

Гость
#33
Гость

У вас у женщин всегда решение проблемы - это найти нужного человека. Не над собой поработать, а просто найти нужного. Ни этот так другой. И так прыг-скок по буям и уже 40 лет и ты уже потасканая.

Отличный совет.

Блин, а надо самосовершенствоваться, чтобы Васек рядом встал с дивана? Или проше посамосовершенствоваться и найти более подходящего партнера, рангом выше?

#34
Гость

У вас у женщин всегда решение проблемы - это найти нужного человека. Не над собой поработать, а просто найти нужного. Ни этот так другой. И так прыг-скок по буям и уже 40 лет и ты уже потасканая.

Отличный совет.

а у вас — у мужчин, не так?
Очень глупо советовать "поработать над собой", когда её партнёру плевать

Гость
#35
life is ?

Правда))? В отношениях серьезных - намерений , особенно от мужчины, не бывает)? Только бабочки в животе? На одной радости отношения не построишь.

Правда. Что мужчины хотят от отношений? Счастья, радости, удовольствия.
Что хотят бабы от отношений: щоб мужчино был серьезен, ишачил, обеспечивал, дарил, возил, покупал.

Гость
#36
хрен без соли

начни его игнорить, забудь его на время, если ты дорога ему, то как миленький прибежит, а если нет, то забей на него

Вот, самый верный совет!

Гость
#37
Гость

У вас у женщин всегда решение проблемы - это найти нужного человека. Не над собой поработать, а просто найти нужного. Ни этот так другой. И так прыг-скок по буям и уже 40 лет и ты уже потасканая.

Отличный совет.

А этот если не любит, зачем на него время тратить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: