Гость
Статьи
У мужчин пропадает …

У мужчин пропадает интерес

Не со всеми так конечно. А с теми, кого любила или испытывала сильные чувства. Сначала всё хорошо. Ухаживают, заботятся, боятся потерять. Интим случается позже, не сразу. А вот когда понимают, что я тоже влюбилась, то всё меняется. Я цепляюсь, боюсь потерять. У них интерес спадает. И вот с очередным парнем, с которым пол года встречаемся произошло то же самое. Что во мне не так? Да, я эмоциональная натура, собственница, но ревную не к каждому столбу, а по делу, могу обижаться, злиться. В общем, типичная женщина. При ссорах пытаюсь помириться, а не молчать. А в ответ меня мой мч игнорирует отговорит потом поговорим. Не раз было такое, что собирался расстаться. Что во мне не так? Чувствую уже себя нюней. И ведь, только с любимым человеком я такая. А с другими могу ставить границы, не дам себя в обиду! #интерес

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

.".... Я цепляюсь, боюсь потерять..."
Именно это и отталкивает.

Гость
#2

душная

Гость
#3
Жора

.".... Я цепляюсь, боюсь потерять..."
Именно это и отталкивает.

Так они тоже в начале цепляются, бояться потерять. Это же меня не оттолкнуло. Либо я мужчин таких выбираю, которые не ценят?

Гость
#4
Гость

душная

И в чём же?

Жора
#5
Гость

Так они тоже в начале цепляются, бояться потерять. Это же меня не оттолкнуло. Либо я мужчин таких выбираю, которые не ценят?

Вы пока молоды.
С возрастом и опытом поймёте всё.

Гость
#6
Гость

И в чём же?

цепляешься, боишься потерять. ревнуешь, злишься, обижаешься.

Гость
#8
Жора

Вы пока молоды.
С возрастом и опытом поймёте всё.

Мне почти тридцать. Объясните тогда. При чём, с теми, кто просто нравился - такого не было. Мужчины многие до сих пор бегают. А вот если я полюбила - то всё. Другие мне не интересны

Гость
#9
Гость

цепляешься, боишься потерять. ревнуешь, злишься, обижаешься.

В общем, то как и все обычные женщины. У меня и подруги такие есть. Их же любят и ценят

Жора
#10
Гость

Мне почти тридцать. Объясните тогда. При чём, с теми, кто просто нравился - такого не было. Мужчины многие до сих пор бегают. А вот если я полюбила - то всё. Другие мне не интересны

Ваше поведение мы и видим. Нас выдают мелочи.
И реагируем. Правда, все по разному.

Жора
#11
Гость

В общем, то как и все обычные женщины. У меня и подруги такие есть. Их же любят и ценят

".. Их же любят и ценят..."
Есть поговорка : " В чужих руках всегда *** толще."

Гость
#12
Жора

Ваше поведение мы и видим. Нас выдают мелочи.
И реагируем. Правда, все по разному.

И что же делать? Постоянно притворяться и играть в психологию тоже не вариант. Это же буду не я. Вести себя как раньше, когда он ещё только нравился и называл меня стервой. А сейчас я с ним как нюня

Гость
#13
Гость

В общем, то как и все обычные женщины. У меня и подруги такие есть. Их же любят и ценят

нет. не хватает ст е р возности. немножко . мужчины это любят. правило чем меньше женщину мы любим работает в обе стороны.

Гость
#14
Жора

".. Их же любят и ценят..."
Есть поговорка : " В чужих руках всегда *** толще."

Да кто знает. Просто моё наблюдение. Есть даже такая подруга, с придурью. Её все равно любят. И кстати, моему мч изменила девушка, а он с ней ещё после этого общался и виделся, пока не поставил точку. То есть, похоже или надо вести себя как стерва как и раньше или я просто не тех людей выбираю

Гость
#15
Гость

нет. не хватает ст е р возности. немножко . мужчины это любят. правило чем меньше женщину мы любим работает в обе стороны.

Вот и я про это. Когда он мне только нравился, то и сам называл меня стервой. Я за него не держалась. А как влюбилась, то и на примирение шла всегда я. А он перестал ценить. И я не знаю, как это исправить

Гость
#16

Pыбка наживку заглотила , все нормуль

Гость
#17
Гость

Да кто знает. Просто моё наблюдение. Есть даже такая подруга, с придурью. Её все равно любят. И кстати, моему мч изменила девушка, а он с ней ещё после этого общался и виделся, пока не поставил точку. То есть, похоже или надо вести себя как стерва как и раньше или я просто не тех людей выбираю

это как пирожными обожраться. сладко, липко и противно. вот ты пирожное. а им надо перчика, чтобы не было скучно.

Жора
#18
Гость

И что же делать? Постоянно притворяться и играть в психологию тоже не вариант. Это же буду не я. Вести себя как раньше, когда он ещё только нравился и называл меня стервой. А сейчас я с ним как нюня

Всегда всё по-разному ( люди разные).
Учиться, учиться и учиться --как говаривал Ленин.
Ищите и нау'читесь. Время и опыт....

Жора
#19
Гость

Да кто знает. Просто моё наблюдение. Есть даже такая подруга, с придурью. Её все равно любят. И кстати, моему мч изменила девушка, а он с ней ещё после этого общался и виделся, пока не поставил точку. То есть, похоже или надо вести себя как стерва как и раньше или я просто не тех людей выбираю

Да не любят!!!
А пользуются ею до поры до времени.
В вашем понимании " любовь " этот что?

б-ка
#20

У Автора каша в голове. Всё в одну дикую кучу - интерес, любовь, сильные чувства, забота, влюблённость, чувство собственности, ... Почитайте "12 отличий любви от влюблённости", про любовную зависимостью. Будет шанс расчесать свой безумный колтун из чувств и мыслей.

Гость
#21

Не надо цепляет. Надо вести себя и жить так, что и без мужчины Вам хорошо и тогда убегать не будут

Гость
#22

«Я цепляюсь, боюсь потерять» - вот что с вами не так. Такое отношение раздражает, душит и расслабляет. Женщина должна не бояться потерять отношения в любой момент, не бояться остаться одна, не терпеть недостойного поведения и уметь быть независимой когда это нужно. И при этом быть женщиной. Тогда ее будут ценить. Короче, мужчина слишком большое значение играет в вашей жизни. Наполните ее ещё чем-то классным, кроме мужика.

Сама по себе
#23
Гость

цепляешься, боишься потерять. ревнуешь, злишься, обижаешься.

Вот это вот всё женщина скрывает. Вы пишете, что не хотите этого делать, это будете уже не вы, но это и есть женское поведение. Скрыть истинные чувства, не быть для мужчины открытой книгой - задача женщины. Прочитайте, "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. Их всего 20, уверена, вы нарушаете все, когда мужчина нравится.
Мужчину надо обольщать, иногда, это равнодушие, иногда, игра, флирт, а вы выясняете отношения.

Гость
#24
Сама по себе

Вот это вот всё женщина скрывает. Вы пишете, что не хотите этого делать, это будете уже не вы, но это и есть женское поведение. Скрыть истинные чувства, не быть для мужчины открытой книгой - задача женщины. Прочитайте, "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. Их всего 20, уверена, вы нарушаете все, когда мужчина нравится.
Мужчину надо обольщать, иногда, это равнодушие, иногда, игра, флирт, а вы выясняете отношения.

Читала эти правила и использовала) Мужчины наоборот пропадали)))
Конечно, некоторые оставались. Но кстати там и писалось, что недостойные сами отвалятся

Сама по себе
#25
Гость

Так они тоже в начале цепляются, бояться потерять. Это же меня не оттолкнуло. Либо я мужчин таких выбираю, которые не ценят?

Вы совсем не понимаете, что мужчины и женщины разные, точнее, противоположные Правильно, упрощённо говоря, мужчина цепляется, боится потерять, для этого женится и, часто, никогда не изменяет. Женщина, может в душе и трясётся от ужаса, никогда этого не покажет. И обратного, типа, да мне всё равно ходишь ли ты с друзьями по барам, никогда не скажет. Вы зря называете себя типичной женщиной. Это не так. Вы себя-то не знаете, как женщину, что уж о мужчинах говорить.
Если недополучили это в семье, от мамы, читайте, слушайте лекции, Сатьи, например.

Гость
#26
Гость

Читала эти правила и использовала) Мужчины наоборот пропадали)))
Конечно, некоторые оставались. Но кстати там и писалось, что недостойные сами отвалятся

Мужчины хорошо чувствуют и видят по поведению женщины какие чувства она к нему испытывает... Они как добьются вас начинает интерес пропадать... Вам не нужно полностью им раскрываться и так явно показывать свои чувства, будьте немного равнодушной к ним и больше занимайтесь собой, жизнь вокруг члена не крутится

Гость
#27
Сама по себе

Вы совсем не понимаете, что мужчины и женщины разные, точнее, противоположные Правильно, упрощённо говоря, мужчина цепляется, боится потерять, для этого женится и, часто, никогда не изменяет. Женщина, может в душе и трясётся от ужаса, никогда этого не покажет. И обратного, типа, да мне всё равно ходишь ли ты с друзьями по барам, никогда не скажет. Вы зря называете себя типичной женщиной. Это не так. Вы себя-то не знаете, как женщину, что уж о мужчинах говорить.
Если недополучили это в семье, от мамы, читайте, слушайте лекции, Сатьи, например.

В смысле женщина трясется от ужаса и боится сказать? А сковородой?

Гость
#28
Сама по себе

Вы совсем не понимаете, что мужчины и женщины разные, точнее, противоположные Правильно, упрощённо говоря, мужчина цепляется, боится потерять, для этого женится и, часто, никогда не изменяет. Женщина, может в душе и трясётся от ужаса, никогда этого не покажет. И обратного, типа, да мне всё равно ходишь ли ты с друзьями по барам, никогда не скажет. Вы зря называете себя типичной женщиной. Это не так. Вы себя-то не знаете, как женщину, что уж о мужчинах говорить.
Если недополучили это в семье, от мамы, читайте, слушайте лекции, Сатьи, например.

Но опять же это все игры получается. Я знаю девушек, которые такие, какие есть и их боятся потерять. Там хуже меня и истерички или изменяют. Мне кажется, дело вообще в другом.

Сама по себе
#29
Гость

В смысле женщина трясется от ужаса и боится сказать? А сковородой?

"Трясётся" -это условно. Можно сказать, не хочет.
И, я против сковородки. Меня быстрее обезоружат, чем замахнусь. Это провоцирует на сдачу. Это нежелательно. Лучше не доводить.

Сама по себе
#30
Гость

Но опять же это все игры получается. Я знаю девушек, которые такие, какие есть и их боятся потерять. Там хуже меня и истерички или изменяют. Мне кажется, дело вообще в другом.

Ну, утрирую же. Мы все такие, как есть. Но мы отличаемся от мужчин. Эмоции разные. Женщина плачет, мужчина сожмёт кулаки. И всё зависит от среды, в которой рос и воспитания. Есть инстинкты. У кого-то они включаются и работают, у Автора нет.
Без игры и флирта женщина - механизм. Но, мужчины разные. Они могут жениться на любой.
Женщина, которая, по вашему мнению, такая, какая есть, ооочень умно и хитро покажет свои лучшие стороны, интересы, умет просить, но при этом не просить, очень естественно. Никогда не ноет, плачет раз-два в жизни, по серьёзному поводу. Это поведение истинной женщины. Продуманное, не с бухты барахты. Ха-бал-ки тоже ведут себя естественно, и что?

Гость
#31
Сама по себе

Вы совсем не понимаете, что мужчины и женщины разные, точнее, противоположные Правильно, упрощённо говоря, мужчина цепляется, боится потерять, для этого женится и, часто, никогда не изменяет. Женщина, может в душе и трясётся от ужаса, никогда этого не покажет. И обратного, типа, да мне всё равно ходишь ли ты с друзьями по барам, никогда не скажет. Вы зря называете себя типичной женщиной. Это не так. Вы себя-то не знаете, как женщину, что уж о мужчинах говорить.
Если недополучили это в семье, от мамы, читайте, слушайте лекции, Сатьи, например.

Никогда не изменяют😀 только измен мужских в браке сплошь да рядом

Гость
#32

Вы ругаетесь с ними, давите на них и бесите их. Почему они не должны пропадать? Странно что они пропадают не сразу, видимо вначале вы не так сильно к ним цепляетесь. Никому не нужны истерички и вынос мозга. Прекращайте так делать, это уже вам поможет. Ревность на пустом месте, зачем? Если вам изменяют то такие мужчины зачем? Кроме того учитесь заниматься чем то, кроме мужика. Работа, учеба, хобби. Иначе так и будут все пропадать. Никому бесполезная ревнивая курица не нужна.

Гость
#33

Вообще в начале отношений мужчины всегда активны и бегают за нами, но когда отношения уже завязались тут уже видно женщине их удержать, тут у всех свои механизмы) если отношения заканчиваются быстро, то есть менее года, могу предположить что вы душнила, вас очень много в жизни мужчины и вы надоедаете

Гость
#34
Гость

Но опять же это все игры получается. Я знаю девушек, которые такие, какие есть и их боятся потерять. Там хуже меня и истерички или изменяют. Мне кажется, дело вообще в другом.

вот именно. эти женщины не цепляются за мужчин. они как тигр, которого хочется укротить. а с тобой неинтересно. ты легла на спинку и подставила мягкое брюшко. нет интриги .

Гость
#35
Гость

вот именно. эти женщины не цепляются за мужчин. они как тигр, которого хочется укротить. а с тобой неинтересно. ты легла на спинку и подставила мягкое брюшко. нет интриги .

То есть, вам нужны такие? Которые истерят и изменяют?)))

Гость
#36
Гость

То есть, вам нужны такие? Которые истерят и изменяют?)))

мне не надо. я женщина. неужели непонятно: все мужчины разные. кому-то для полной гармонии нужны истерички. кому=то с те рвы. и прочее.

Гость
#37
Гость

То есть, вам нужны такие? Которые истерят и изменяют?)))

Нет дело, ни в этом, как раз истерички никому не нужны , мужчины ненавидят женские истерики, измены тем более. Просто нужно быть немного отстраненной и самодостаточной. Не предъявлять лишний раз претензий,что он не такой как вы ожидали, самодостаточная будет кайфовать потому что проводит с мужчиной время,не пытаться изменить человека. Тем более если вместе вообще не живёте , то какие то выяснения отношений это глупо. Как только вам становится слишком много в жизни мужчины , вы сразу переходите в зависимую от него позицию. Истерики , выпрашивание внимания это тоже зависимая позиция . Нужно быть чуть более рационально прагматичная, такая у мужчин называется, стерва )) не надо показывать что мужчина у вас в жизни главный, вам с ним хорошо - показывайте, но и без него тоже не скучаете - это он тоже знать должен

Гость
#38
Гость

Нет дело, ни в этом, как раз истерички никому не нужны , мужчины ненавидят женские истерики, измены тем более. Просто нужно быть немного отстраненной и самодостаточной. Не предъявлять лишний раз претензий,что он не такой как вы ожидали, самодостаточная будет кайфовать потому что проводит с мужчиной время,не пытаться изменить человека. Тем более если вместе вообще не живёте , то какие то выяснения отношений это глупо. Как только вам становится слишком много в жизни мужчины , вы сразу переходите в зависимую от него позицию. Истерики , выпрашивание внимания это тоже зависимая позиция . Нужно быть чуть более рационально прагматичная, такая у мужчин называется, стерва )) не надо показывать что мужчина у вас в жизни главный, вам с ним хорошо - показывайте, но и без него тоже не скучаете - это он тоже знать должен

во-вот. я бы написала то же самое, только лень по клавишам стучать. а ты молодец.

Гость
#39
Гость

Нет дело, ни в этом, как раз истерички никому не нужны , мужчины ненавидят женские истерики, измены тем более. Просто нужно быть немного отстраненной и самодостаточной. Не предъявлять лишний раз претензий,что он не такой как вы ожидали, самодостаточная будет кайфовать потому что проводит с мужчиной время,не пытаться изменить человека. Тем более если вместе вообще не живёте , то какие то выяснения отношений это глупо. Как только вам становится слишком много в жизни мужчины , вы сразу переходите в зависимую от него позицию. Истерики , выпрашивание внимания это тоже зависимая позиция . Нужно быть чуть более рационально прагматичная, такая у мужчин называется, стерва )) не надо показывать что мужчина у вас в жизни главный, вам с ним хорошо - показывайте, но и без него тоже не скучаете - это он тоже знать должен

А если к примеру не хватает от него внимания, то как ему донести?
Разговорами же

Гость
#40
Гость

А если к примеру не хватает от него внимания, то как ему донести?
Разговорами же

Разговорами не поможешь, ничего не изменится, он может сказать что старается и уделяет, а по факту мало будет. Это проблема большинства женщин, мужчины более нацелены на карьеру и социальную активность, поэтому когда отношения созданы уже, они не уделяют столько внимания. Женщины как ни крути больше ориентированы на отношения и нам всегда мало. В разговоре мужчина услышит от вас только обвинения, с ними бесполезно на эти темы говорить. Можно проявлять инициативу действиями, но ненавязчиво, предложить провести время вместе, но, с учётом его интересов, можно с ним в гараже в машине покататься, главно, милый рядом) если давно никуда не выходили , то можно предложить романтический ужин или что то типа того, если откажется не обижайтесь. Хвалите его и делайте комплименты, но только искренне, будьте легкой в общении, тогда мужчине будет с вами легко и он в любом случае будет проводить с вами время. Только это все нужно делать дозировано. Помните что нам женщинам всегда мало)

Гость
#41

Тут еще нужно трезво посмотреть реально ли парень уделяет мало времени или вы хотите заполонить его жизнь. У всех свои критерии на * мало времени *

Гость
#42

Мне тяжело полюбить женщину и я боюсь вступать в отношения. Поэтому я девственник. Вдруг девушка перестанет ухаживать за собой, вонять… Жесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема