Гость
Статьи
Стоит ли пробывать …

Стоит ли пробывать вместе жить после 3 свидания?

Всем привет, ситуация следующая, с парнем переписывались 3 месяца ежедневно, прилетела в США , наконец то встретились, за 2 недели получились 3 свидания, на втором случилась близость. Он младше меня на 10 лет, но хочет уже пробывать жить вместе, так как он много работает и до самого вечера, часто видеться нет возможности, дайте совет, стоит так быстро вместе разделять быт?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл? Если он так и так работает и увидеться получится только по вечерам и в чем здесь быт? Весь быт будет на вас. Только если вы не хотите сменить место жительства.

Гость
#2

Ещё однасумесшедшая

#3

дyра

Гость
#4

На втором свидании уже отдалась, ну ты даешь! Если хочет быть вместе то и время найдет и все что угодно сделает что бы как можно чаще быть вместе. А тут с его стороны такого желания нет. Просто понравился секс с тобой вот и все. На время есть кому сливать яйца.

Гость
#5
Гость

А смысл? Если он так и так работает и увидеться получится только по вечерам и в чем здесь быт? Весь быт будет на вас. Только если вы не хотите сменить место жительства.

Смысл вместе хотя бы по вечерам быть , ужинать И так далее. А тк он работает с утра и до 21:00 и до меня ехать еще мин 30, дамой приезжает в 12 ночи после наших встреч..

Гость
#6
Гость

На втором свидании уже отдалась, ну ты даешь! Если хочет быть вместе то и время найдет и все что угодно сделает что бы как можно чаще быть вместе. А тут с его стороны такого желания нет. Просто понравился секс с тобой вот и все. На время есть кому сливать яйца.

Мы 3 месяца переписывались, фото он видел топлес практически, многое друг о друге за это время узнали.. щас с моей стороны не довольствие что не можем видеться каждый день, он много работает, а я дома сижу, предложил значит вместе жить попробовать… так как эго график до 9 вечера, до меня ехать 30 минут, и дамой ночью уставший..

Представься мразь
#7

а на основании чего вы будете жить в США?

Гость
#8
Гость

Мы 3 месяца переписывались, фото он видел топлес практически, многое друг о друге за это время узнали.. щас с моей стороны не довольствие что не можем видеться каждый день, он много работает, а я дома сижу, предложил значит вместе жить попробовать… так как эго график до 9 вечера, до меня ехать 30 минут, и дамой ночью уставший..

Таскайся сама к нему на потрахушки, ты ж поперлась черти куда, ехать 30 минут, для тебя это пустяк. Приезжаешь к его приходу с работы, перепихнулись - уезжаешь. В другую страну хоть за его счет летела?

Гость
#9

Офигеть, вот это автор заливает. Как будто сейчас вот так просто можно прилететь из РФ в США и остаться там жить на сколько хочешь. А если бы у автора было гражданство и опыт проживания в стране, она бы понимала, что там через 10 свиданий с первой встречной могут предложить жить вместе только маньяки с целью расчленения жертвы. Причем, не только в США, это везде так.

Гость
#10
Гость

Мы 3 месяца переписывались, фото он видел топлес практически, многое друг о друге за это время узнали.. щас с моей стороны не довольствие что не можем видеться каждый день, он много работает, а я дома сижу, предложил значит вместе жить попробовать… так как эго график до 9 вечера, до меня ехать 30 минут, и дамой ночью уставший..

Сейчас, домой, перед что запятая. Пиз....... Ты грамотная.

Гость
#11
Гость

Таскайся сама к нему на потрахушки, ты ж поперлась черти куда, ехать 30 минут, для тебя это пустяк. Приезжаешь к его приходу с работы, перепихнулись - уезжаешь. В другую страну хоть за его счет летела?

Мы познакомились через время после того как я запланировала поездку в США, там где он живет для меня не безопасно. К нему я опасаюсь ездить. И у меня нет машины.

Гость
#12
Представься мразь

а на основании чего вы будете жить в США?

Я на пару месяцев присмотреться хочу, а там видно будет..

Гость
#13
Гость

Офигеть, вот это автор заливает. Как будто сейчас вот так просто можно прилететь из РФ в США и остаться там жить на сколько хочешь. А если бы у автора было гражданство и опыт проживания в стране, она бы понимала, что там через 10 свиданий с первой встречной могут предложить жить вместе только маньяки с целью расчленения жертвы. Причем, не только в США, это везде так.

Я не из РФ, у меня паспорт ЕС.

Гость
#14
Гость

Мы 3 месяца переписывались, фото он видел топлес практически, многое друг о друге за это время узнали.. щас с моей стороны не довольствие что не можем видеться каждый день, он много работает, а я дома сижу, предложил значит вместе жить попробовать… так как эго график до 9 вечера, до меня ехать 30 минут, и дамой ночью уставший..

Вот именно переписывались, но не встречались! Он не ухаживал за вами даже, просто не успел. А может он маньяк какой нибудь скрытый. Вы сейчас не видите его настоящего, у вас эйфория сейчас от всего что случилось. Вы после секса с ним сблизились эмоционально. У вас сейчас розовые очки одеваются и все кажется в радужном цвете. Что такого до 9 вечера работает фигня вопрос. С его строны тоже вау классный секс с женщиной, хочу хочу хочу, давай вместе жить я не буду уже искать с кем мен вечер провести а буду ехать сразу же к тебе, будем сексица

Гость
#15
Гость

Сейчас, домой, перед что запятая. Пиз....... Ты грамотная.

Я русский язык не учила, это не мой родной, так что извините

Гость
#16
Гость

Офигеть, вот это автор заливает. Как будто сейчас вот так просто можно прилететь из РФ в США и остаться там жить на сколько хочешь. А если бы у автора было гражданство и опыт проживания в стране, она бы понимала, что там через 10 свиданий с первой встречной могут предложить жить вместе только маньяки с целью расчленения жертвы. Причем, не только в США, это везде так.

И кстате с РФ многие приезжают, если не по визе то через мексику, и сразу подают на беженство и остаются на несколько лет!

Гость
#17

😃Ой похвасталась.

Гость
#18
Гость

Вот именно переписывались, но не встречались! Он не ухаживал за вами даже, просто не успел. А может он маньяк какой нибудь скрытый. Вы сейчас не видите его настоящего, у вас эйфория сейчас от всего что случилось. Вы после секса с ним сблизились эмоционально. У вас сейчас розовые очки одеваются и все кажется в радужном цвете. Что такого до 9 вечера работает фигня вопрос. С его строны тоже вау классный секс с женщиной, хочу хочу хочу, давай вместе жить я не буду уже искать с кем мен вечер провести а буду ехать сразу же к тебе, будем сексица

Да, я тоже об этом думала, что ухаживать не успел.. и нет конето-букетного периуда

Гость
#19
Гость

😃Ой похвасталась.

Хвастаться нечем, всё не понятно..

Гость
#20
Гость

Да, я тоже об этом думала, что ухаживать не успел.. и нет конето-букетного периуда

Подумай автор, хорошенько подумай! Иначе вляпаешься ой как вляпаешься

Гость
#21
Гость

Подумай автор, хорошенько подумай! Иначе вляпаешься ой как вляпаешься

Спасибо за совет, я тоже так думаю… что это все бред, да и всего 3 раза встретится за 3 недели, хотя так ждал… странно..

Гость
#22
Гость

Подумай автор, хорошенько подумай! Иначе вляпаешься ой как вляпаешься

Уже 2 недели прошло как я в сша

Директор мира
#23

Ключевая фраза "США"
Это все меняет
Остальное не важно, узбек он или негр

Гость
#24
Гость

Спасибо за совет, я тоже так думаю… что это все бред, да и всего 3 раза встретится за 3 недели, хотя так ждал… странно..

вот именно 3 раза за 3 недели. это как то смахивает на любовницу. раз в неделю посещаю ее. чаще никак не получается

Гость
#25
Гость

Мы познакомились через время после того как я запланировала поездку в США, там где он живет для меня не безопасно. К нему я опасаюсь ездить. И у меня нет машины.

В Гарлеме живет?

Гость
#26
Гость

В Гарлеме живет?

Нет, он просто занимается опасными вещами.

Гость
#27
Гость

Нет, он просто занимается опасными вещами.

Какая то разводка уже! До 9 вечера крышует и разборками занимается, потом к любимой едет стресс снимать.

Гость
#28

Нет, я видела чем занимается.. в этом точно не обманывает..

Pad
#29

Автор, ну он нашел приезжую женщину на 10 лет старше, не будет он особо ухаживать и т.д., не стройте иллюзий. Если вас устраивает секс и есть чувства, то почему нет, может и из этого получится семья. Но что супер ценить будет, вряд ли. Подумайте чего хотите, любви прям или для другого чего выгодны отношения (секс с молодым, гражданство сша и т.д.)...

#30

Не спешите жить с кем-то так быстро. Когда все так скоротечно, то это не очень то хорошо

Гость
#31
Гость

Сейчас, домой, перед что запятая. Пиз....... Ты грамотная.

Ага, и ещё коронное - "пробывала"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: