Гость
Статьи
Разные восприятия

Разные восприятия

Почему, если у женщины не было отношений это хорошо, а если у мужчины не было отношений, то это плохо? Мужчины хотят быть первыми у своих девушек, а женщины не хотят быть первой у парня?

Кран двухходовой
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааа, представляю как стоит очередь из парней и девушек которые хотят быть первыми друг у друга

Гость
#2

Мужчина собственник, а женщине подавай опытного и взрослого

Гость
#4

Двойные стандарты.

Гость
#5

Глупости

Кран двухходовой
#6
Гость

Глупости

Почему? Все же презирают девственников и восхваляют девственниц.

Гость
#7

Тут очень много нюансов.
1) относится ко всем, почему каждому не мешало бы быть девственником - зппп. Некоторые передаются и через презерватив, например, впч. А впч вызывает рак шейки матки и чуть реже рак полового члена. У человека, который имел за жизнь >4 партнеров, вероятность носительства вируса 80%, а заболевания - 40%. Ну с остальным заболеваниями чуть полегче, кроме вич разве что, но приятого тож мало, тот же герпес тоже передается полюбас.
2) опытная женщина умеет выбирать, знает что ей и как нравится, и ее нельзя заставить выполнять практики, которые ей приносят дискомфорт или впарить ей, что "ой да у всех такой маленький, мой то еще больше среднего", или "да все терпят, че ты", "ну да, так и нужно, все мои девушки до этого не жаловались а кончали, это ты какая-то не такая...".
3) неопытному мужчине сложнее доставить удовлетворение своей девушке. Каждой нравится по своему, но, имея опыт с несколькими, он примерно имеет арсенал в памяти фишек, которые может опробывать, чтобы удовлетворить свою подругу. А если ей нравится, то у него будет больше секса.
4) мужчины пАприродИ конкуренты, и когда они знают, что их дама уже была с кем-то, кто, возможно был круче или лучше них в пастели, то у них здорово расшатывается самооценка и башня
5) есть стереотип, что девушка должна быть чистой и невинной, потому что она прежде всего -БУДУЩАЯ МАТЬ1!! (Про то, что мужчина будущий отец, это не знаемневидимнеслышим).

Бабуля
#8

Я хочу быть первой у парня и наоборот. Мне нравятся девственники. Причина: не приятно встречаться с его бывшими, с которыми спал, т.к. в любое время этот парень может пойти с ними переспать и это не совсем измена. Сложно объяснять, не приятно это, если ещё и ты сама их лично знаешь, гадостно от мысли. Это истина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: