Гость
Статьи
Одинокие без семьи …

Одинокие без семьи ,жалеете что одиноки?

Вопрос людям женщинам которым за 40 без детей мужа ,без любовника ,без подруг ?моя ситуация такая. Мне 34

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ваша ситуация ???
Живите и радуйтесь !

Пынеходы-скороходы
#2

Нисколько не жалею)

Гость_95
#3

Пока нет))) Но мне еще 28 и у меня много подруг. И вообще жизнь пока насыщенная. Посмотрим что дальше будет))

#4

Не встречал ни одной бабушки без внуков и чтобы не сквозило от нее крамешной грустью. Недавно на похоронах, поминках одна бабуля так с грустью ответила, что две дочери есть, но внуков нет и не будет никогда. дочерям под полтинник

Гость
#5

Я как МЧ не жалею. Я не ***! Я играю в ПК игры, смотрю фильмы, читаю книги, гуляю на улице, пью пиво. Всем доволен. Друзей нет.

Гость
#6
antioch44

Не встречал ни одной бабушки без внуков и чтобы не сквозило от нее крамешной грустью. Недавно на похоронах, поминках одна бабуля так с грустью ответила, что две дочери есть, но внуков нет и не будет никогда. дочерям под полтинник

Ну эта " грусть " от того, что ТАК было раньше.
Сейчас другие времена.

Гость
#7

У мамы есть подруга, одинокая. Ну как..без мужа, детей, но с кучей поклонников. Так вот, в 30, 35, 40 она всегда говорила, что ей комфортно, есть работа, траты на себя, свободное время. Она занималась собой, и хорошо выглядела.
Всех кто был в неё влюблен и предлагал семью, она отвергала со словами: Ага, делать мне нечего, как варить супы и носки стирать.

Сейчас ей 46. Внешне не изменилась, такая же интересная. Но изменились мировоззрения.
Теперь она жалеет что не вышла замуж и нет детей, т.к. по сути никому не нужна. Мужчины ей заинтересованы, но теперь только для секса, как жену её никто не рассматривает. Все кто ценил её раньше, не стали дожидаться пока она созреет.

Месяц назад она вышла из больницы, лежала на операции, никто её не навещал, только моя мама. Приходили мужья к соседкам, дети, даже внучата уже. А к ней даже любовники не зашли, не поинтересовались.

Сидела у нас дома, выпила вина и расплакалась. Так ей одиноко, говорила что не хочет идти в пустой дом одна.

Гость
#8

Одиночес это плохо. Надо стремится к другому в любом возрасте

Гость
#9
Гость

У мамы есть подруга, одинокая. Ну как..без мужа, детей, но с кучей поклонников. Так вот, в 30, 35, 40 она всегда говорила, что ей комфортно, есть работа, траты на себя, свободное время. Она занималась собой, и хорошо выглядела.
Всех кто был в неё влюблен и предлагал семью, она отвергала со словами: Ага, делать мне нечего, как варить супы и носки стирать.

Сейчас ей 46. Внешне не изменилась, такая же интересная. Но изменились мировоззрения.
Теперь она жалеет что не вышла замуж и нет детей, т.к. по сути никому не нужна. Мужчины ей заинтересованы, но теперь только для секса, как жену её никто не рассматривает. Все кто ценил её раньше, не стали дожидаться пока она созреет.

Месяц назад она вышла из больницы, лежала на операции, никто её не навещал, только моя мама. Приходили мужья к соседкам, дети, даже внучата уже. А к ней даже любовники не зашли, не поинтересовались.

Сидела у нас дома, выпила вина и расплакалась. Так ей одиноко, говорила что не хочет идти в пустой дом одна.

Поклонников стало меньше? или жизнь не такая активная? У меня поклонников никогда не было, одна быть уже привыкла, год назад лежала в больнице никому не сообщала, зачем мне эти визиты

Гость
#10

Есть несколько знакомых одиночек, кто то жалеет, кто то нет и живут в своё удовольствие.

Гость
#11
antioch44

Не встречал ни одной бабушки без внуков и чтобы не сквозило от нее крамешной грустью. Недавно на похоронах, поминках одна бабуля так с грустью ответила, что две дочери есть, но внуков нет и не будет никогда. дочерям под полтинник

Еще больше грусти у стариков, у кого есть дети и внуки, но они им не нужны. И таких, брошенных и ненужных стариков, немало.

Гость
#12
Гость

Еще больше грусти у стариков, у кого есть дети и внуки, но они им не нужны. И таких, брошенных и ненужных стариков, немало.

Это точно, знаю таких, сейчас детям только бы смерти по скорей дождаться, чтоб наследство получить.

Гость
#13
antioch44

Не встречал ни одной бабушки без внуков и чтобы не сквозило от нее крамешной грустью. Недавно на похоронах, поминках одна бабуля так с грустью ответила, что две дочери есть, но внуков нет и не будет никогда. дочерям под полтинник

Что насчёт стариков у которых внуки чуть бы не в открытую говорят: "когда вы уже сдохните и оставите нам наследство", они счастливее одиноких?

Гость
#14

Мне 31, тоже одиночка. Ну как.. Только подруги есть (и то немного) , мужа нет, детей нет, парня нет. И не знаю будет ли.
Почему так получилось? Да по разным причинам: либо общение сходило на нет, либо я не была готова к серьезным отношениям, либо парни уходили к бывшим, либо просто были отношения без обязательств (потусили и разошлись).
Смотря назад, конечно я серьезнее бы отнеслась к устройству своей личной жизни, но теперь чего уж. Может еще что изменится, мужчину встретить я конечно хочу, а уж брак и дети как получится.

Гость
#15
Гость

У мамы есть подруга, одинокая. Ну как..без мужа, детей, но с кучей поклонников. Так вот, в 30, 35, 40 она всегда говорила, что ей комфортно, есть работа, траты на себя, свободное время. Она занималась собой, и хорошо выглядела.
Всех кто был в неё влюблен и предлагал семью, она отвергала со словами: Ага, делать мне нечего, как варить супы и носки стирать.

Сейчас ей 46. Внешне не изменилась, такая же интересная. Но изменились мировоззрения.
Теперь она жалеет что не вышла замуж и нет детей, т.к. по сути никому не нужна. Мужчины ей заинтересованы, но теперь только для секса, как жену её никто не рассматривает. Все кто ценил её раньше, не стали дожидаться пока она созреет.

Месяц назад она вышла из больницы, лежала на операции, никто её не навещал, только моя мама. Приходили мужья к соседкам, дети, даже внучата уже. А к ней даже любовники не зашли, не поинтересовались.

Сидела у нас дома, выпила вина и расплакалась. Так ей одиноко, говорила что не хочет идти в пустой дом одна.

Так она не вела жизнь одиночки, а была всегда не обделена вниманием, поэтому ей и плохо сейчас, когда внимание пропало.
Для того чтобы быть одиночкой, необходимо не нуждаться во внимании других.

Владимир Владимирович
#16

фемка, спок

#18
Гость

Ну эта " грусть " от того, что ТАК было раньше.
Сейчас другие времена.

эта грусть от того чо они никому не нужны. были бы внуки жизнь продолжалась

Максима
#19

Тут есть ортем плакса
Он жалеет и мечтает мамку найти
Можете подружиться с ним
Только адекватному семья *** не сдалась

Гость
#20

Живу один что-то около десяти лет, всё норм) Правда, вчтречал одну девушку, с которой в теории хотел бы вместе пожить, очень уж сильно зацепила. Но это была одна за всю жизнь...

#21
Гость

с ее мировозрением? вот мне интересно, мне 34 сейчас, я с детства помогал маме, мыл ей всю посуду, убирался в квартире. Сейчас я сам возвращаюсь домой, сразу антибактериальными салфетками протираю коридор, сам стираю себе носки и трусы, сам мою посуду, это не сложно, особенно после тяжелых работ что я выполнял когда ремонт у себя делал, это все как семечки. В чем такая сложность уборки и стирки носков что женщины считают, что мужчины это не могут?

Что за прикол с салфетками?)

Гость
#22

прощу прошения, можно мне ответить. я парень, мне за 30.мне одиноко, и грустно, что я 1 с девушкой, которая мне нравиться шанса нет . я просто не кому не нужен.так останусь 1 навсегда. эта девушка мной брезгует. не хочу с ней разговаривать, унижаться . лучше прожить всю жизнь без секса ,чем назло ей встречаться для секса с 55 .

Гость
#24
Гость

у меня ремонт на 6 млн, плитки много, в коридоре коврик есть + если натоптал, сразу все смываю, чтобы не разносить по квартире! зона обуви очень быстро загрязняется.

Натоптанное салфетками? оригинально

Гость
#26
Гость

Живу один что-то около десяти лет, всё норм) Правда, вчтречал одну девушку, с которой в теории хотел бы вместе пожить, очень уж сильно зацепила. Но это была одна за всю жизнь...

А почему с ней не получилось?

Гость
#27
Гость

там кроме коврика, еще целофан застелен в месте где обувь, так что да, салфетками. 4 пачки по 80 шт в месяц

каждый дрочит как хочет

Гость
#28
antioch44

эта грусть от того чо они никому не нужны. были бы внуки жизнь продолжалась

А без внуков жизнь кончается? Угу, так и запишем.

Гость
#29
Гость

А почему с ней не получилось?

Не знаю, она мне нравилась до безумия, а я ей, по всей видимости, нет. Увы, хэппи-энда не случилось.

Гость
#30

Одинокие без семьи, бывает, и жалеют. Одиночки без семьи – наслаждаются. 😂

Гость
#31
Гость

Не знаю, она мне нравилась до безумия, а я ей, по всей видимости, нет. Увы, хэппи-энда не случилось.

😪

Гость
#32
antioch44

эта грусть от того чо они никому не нужны. были бы внуки жизнь продолжалась

Насчет нужности или не нужности вы заблуждаетесь. Есть две категории людей, одни выбирают жить для других, другие выбирают жить для себя. Я вот из тех, кто живет для себя, со мной другие не выживут, повешаются🤣

Литературный критик
#33
Гость

У мамы есть подруга, одинокая. Ну как..без мужа, детей, но с кучей поклонников. Так вот, в 30, 35, 40 она всегда говорила, что ей комфортно, есть работа, траты на себя, свободное время. Она занималась собой, и хорошо выглядела.
Всех кто был в неё влюблен и предлагал семью, она отвергала со словами: Ага, делать мне нечего, как варить супы и носки стирать.

Сейчас ей 46. Внешне не изменилась, такая же интересная. Но изменились мировоззрения.
Теперь она жалеет что не вышла замуж и нет детей, т.к. по сути никому не нужна. Мужчины ей заинтересованы, но теперь только для секса, как жену её никто не рассматривает. Все кто ценил её раньше, не стали дожидаться пока она созреет.

Месяц назад она вышла из больницы, лежала на операции, никто её не навещал, только моя мама. Приходили мужья к соседкам, дети, даже внучата уже. А к ней даже любовники не зашли, не поинтересовались.

Сидела у нас дома, выпила вина и расплакалась. Так ей одиноко, говорила что не хочет идти в пустой дом одна.

Это, похоже, не история из жизни, а очередная притча для форума: «Одинокие, одумайтесь, пока не поздно! Вот была у нас одна знакомая-одиночка. И всё-то у неё было хорошо, и всё-то её в свободной жизни устраивало. А потом вдруг она каааааак передуууумала! Представляете? И теперь плачет: "Вот жила я одна в 40 лет – красота, а стала жить одна в 46 – страшно! Не могу в пустую квартиру идти. В 30 лет могла, в 35 могла, в 40 могла, а в 46 – нет!"».

Ещё позабавила «трагедия», когда к героине в больничку бывшие любовники не пришли. Как будто человеку в 40+ не ясно, на чьи визиты он может рассчитывать. А бывшие любовники на то и бывшие и любовники, что отношения с ними были временные и закончились. И не всем вообще надо, чтобы вокруг них во время болезни, когда человек выглядит и чувствует себя паршиво, суетились люди (которым, может быть, и самим этого не хочется, просто не хотят обидеть).

«Внучата» – о да, это в больнице самое нужное. Чтобы малолетки бегали по палате. Там люди думают о том, как бы поскорее поправиться и вернуться домой, а не как бы вокруг себя побольше массовку собрать, чтобы все смотрели на их беспомощность. Нет, конечно, бывают и любители театрально поболеть на публику, но это, как правило, не одиночки.

В общем, образ героини получился неубедительный.

Гость
#34
Гость

У мамы есть подруга, одинокая. Ну как..без мужа, детей, но с кучей поклонников. Так вот, в 30, 35, 40 она всегда говорила, что ей комфортно, есть работа, траты на себя, свободное время. Она занималась собой, и хорошо выглядела.
Всех кто был в неё влюблен и предлагал семью, она отвергала со словами: Ага, делать мне нечего, как варить супы и носки стирать.

Сейчас ей 46. Внешне не изменилась, такая же интересная. Но изменились мировоззрения.
Теперь она жалеет что не вышла замуж и нет детей, т.к. по сути никому не нужна. Мужчины ей заинтересованы, но теперь только для секса, как жену её никто не рассматривает. Все кто ценил её раньше, не стали дожидаться пока она созреет.

Месяц назад она вышла из больницы, лежала на операции, никто её не навещал, только моя мама. Приходили мужья к соседкам, дети, даже внучата уже. А к ней даже любовники не зашли, не поинтересовались.

Сидела у нас дома, выпила вина и расплакалась. Так ей одиноко, говорила что не хочет идти в пустой дом одна.

У мамы есть подруга, семейная. Ну как..с мужем, детьми и с кучей их родственников. Так вот, в 30, 35, 40 она всегда говорила, что ей комфортно, есть семья, все траты на семью, всё время на семью. Она не занималась собой, и плохо выглядела. "Я живу для семьи, а не для себя", - говорила она.
Всех кто был одинок и предлагал ей не заводить семью, она отвергала со словами: Ага, делать мне нечего, как одной кайфовать и в себя вкладываться.

Сейчас ей 46. Внешне изменилась, такая же изношенная и одуревшая, как все семейные клуши. Но изменились мировоззрения.
Теперь она жалеет что вышла замуж и завела детей, т.к. по сути они украли её время, спокойствие, деньги, молодость и здоровье, не оставив места и времени для себя. Да она им и нужна постольку-поскольку. Мужчины ей не заинтересованы, даже для секса, как женщину её никто не рассматривает. Все кто предлагал ей быть одной раньше, не стали дожидаться пока она созреет.

Месяц назад она вышла из больницы, лежала на операции, все её посещали, даже моя мама. Она даже там не могла остаться одной. Все глазели на её утку и капельницу, дети кричали, муж фоткал её без макияжа, а она вынужденно изображала улыбку. Без конца приходили муж, дети, даже внучата уже. А к соседкам по палате никто не зашёл, те расслаблялись, копаясь в телефонах.

Сидела у нас дома, выпила вина и расплакалась. Так ей тягостно от семьи, говорила что не хочет идти в переполненный дом с ними.

Гость
#35
Гость

Не знаю, она мне нравилась до безумия, а я ей, по всей видимости, нет. Увы, хэппи-энда не случилось.

Классика жанра) Мы с вами похожи, меня тоже редко кто цепляет.

Гость
#36

Местные бычихи радуются одиночеству и всем тут его советуют. Они ненавидят детей из зависти к их счастливым матерям.

Бабкины трусы
#37

А зачем вы в 34 интересуетесь как там в 40+ ?:)

Я без пары. Мне 30+. Но, в России нельзя говорить правду и открывать людям душу. Надо врать и водить за нос. Счастливым вообще нет дела до тебя, а хамоватые так и норовят влезть сапогами в душу, а потом всё, что узнали, разнести по лавочкам в среде сплетников. Чтобы в России иметь работу, выйти замуж, строить дом - надо быть отявленным мерзавцем. Знаю хороших людей, порядочные, добрая душа, работают, стараются, но ничего нет. Поэтому, если будешь мелочь языком, таскать домой подруг - останешься ни с чем. Я была добрая и хотела всем помогать. А мне помогать не хотели. Подруга вообще злобно ляпнула "мне всё равно будут ли у тебя дети, главное самой жить в шоколаде". Вот такие люди. Какая же это дружба, если постоянно ждёшь подвоха ? Смотрю на "подружек". Дружат месяц, а уже козни, обиды, психи, хамство. Помирились. Смотою на этот цирк и на этих клоунов.

Я всё это к тому, чтобы подвести вас к мысли, что не надо искать помощи и поддержки у людей, всем рассказывать, что одинока, просить советы. Тебе будут сватать одно барахло (судимых, алиментщиков с долгом в 1.5 млн р, инвалида на голову, пьяницу) и насмехаться "А как ты хотела ? Возраст. Бери, что дают". Потому что эти люди вас ненавидят. Им ваш успех - как серпом по "яйцам". И таких людей 90%.

У меня был жених. После этих отношений я излечилась от желания "взамуж". Хочу родить без штампа. Будем вместе растить. В России были отношения и был жених. Колотил понты "я подумаю ещё, стоит ли на тебе жениться, старайся лучше". При этом я работала, и в перспективе - он переедет ко мне, ведь к 40 годам он не нажил ничерта, даже бытовой техники.

Сейчас живу в Европе. Никто не клюёт за отсутствие пары. Много одиноких и бездетных пожилого возраста. Я вижу, какие мужчины в Европе. Всё не так, как нам преподносили (какой ужас, разврат, и прочее). Да, разные слои населения есть везде.

Продолжение....

Гость
#38
Гость

Насчет нужности или не нужности вы заблуждаетесь. Есть две категории людей, одни выбирают жить для других, другие выбирают жить для себя. Я вот из тех, кто живет для себя, со мной другие не выживут, повешаются🤣

У меня есть семья, но как и вы я живу для себя и только для себя. Люби себя наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех. Вот мой лозунг.
Просто я их воспринимаю как себя.

Бабкины трусы
#39

Продолжение....

Я сейчас в Европе общаюсь с большим количеством людей. Учусь. Помещения мероприятия. И я вижу, какие люди. И какие мужчины. И хватаюсь за голову, какие кавалеры были в России. В сравнении. В России абсолютно никакие, стремные, тупые, ленивые, пьяницы, к 30 толстые и с нулевой потенцией.

Сейчас я влюблена. Он не был женат официально, нет детей. И никто не воспринимает это как "что то с ним не то" , никто не отпускает в компании едких шуток. Зато есть жильё, хорошее авто. И сам справляется в быту. Не живёт с мамо, которая утром собирает его на работу, проверяя - свежие трусики дитятко надело?:) Не тащит домой любую, готовую гнуть спину ради перспективы "замуж". Контраст - поразительный. Я сейчас сомневаюсь в своей вменяемости, как раньше я жила в России, и вообще допускала мысль, чтоб с одним из оладухов создать пару, родить ему наследника генов алкоголизма в 5м поколении. А ещё он худой (следит за питанием, не ест, что попало). И посещает спортзал. Вспоминаю своего жениха в России - пузо торчит "комок нервов!", Изо рта воняет луком и чесноком, шкура шершавая, зад висит, перец висит и оно ворнякает "я ещё подумаю, жениться на тебе или нет". Я в Европе. А он по прежнему живёт в съемной студии. Было б чём думать. Он в шоке был, когда ушла от него. Привык, что в России дерутся за любого тюленя. Не ожидал, что брошу с концами и не буду плакать, бегать "на палку чая". Боже, я вам сочувствую, с каким барахлом живут женщины в России и преподносится этот ад ,как норма.

Гость
#40
Гость

Местные бычихи радуются одиночеству и всем тут его советуют. Они ненавидят детей из зависти к их счастливым матерям.

Это как раз бычихи с детьми завидуют свободным. 😂 Почитайте форум, как они даже с чёрти чем вместо семьи навязывают семейную жизнь всем вокруг.

Гость
#41
Гость

У меня есть семья, но как и вы я живу для себя и только для себя. Люби себя наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех. Вот мой лозунг.
Просто я их воспринимаю как себя.

Хорошо, что вас устраивает своя жизнь, это главное)

Гость
#42
Бабкины трусы

Продолжение....

Я сейчас в Европе общаюсь с большим количеством людей. Учусь. Помещения мероприятия. И я вижу, какие люди. И какие мужчины. И хватаюсь за голову, какие кавалеры были в России. В сравнении. В России абсолютно никакие, стремные, тупые, ленивые, пьяницы, к 30 толстые и с нулевой потенцией.

Сейчас я влюблена. Он не был женат официально, нет детей. И никто не воспринимает это как "что то с ним не то" , никто не отпускает в компании едких шуток. Зато есть жильё, хорошее авто. И сам справляется в быту. Не живёт с мамо, которая утром собирает его на работу, проверяя - свежие трусики дитятко надело?:) Не тащит домой любую, готовую гнуть спину ради перспективы "замуж". Контраст - поразительный. Я сейчас сомневаюсь в своей вменяемости, как раньше я жила в России, и вообще допускала мысль, чтоб с одним из оладухов создать пару, родить ему наследника генов алкоголизма в 5м поколении. А ещё он худой (следит за питанием, не ест, что попало). И посещает спортзал. Вспоминаю своего жениха в России - пузо торчит "комок нервов!", Изо рта воняет луком и чесноком, шкура шершавая, зад висит, перец висит и оно ворнякает "я ещё подумаю, жениться на тебе или нет". Я в Европе. А он по прежнему живёт в съемной студии. Было б чём думать. Он в шоке был, когда ушла от него. Привык, что в России дерутся за любого тюленя. Не ожидал, что брошу с концами и не буду плакать, бегать "на палку чая". Боже, я вам сочувствую, с каким барахлом живут женщины в России и преподносится этот ад ,как норма.

Не знаю, один знакомый недавно рассказывал, что в Европе трудно найти парня, девушку, так как многие там *** и ***, у него родственники живут в Европе, короче там тоже извращенцев хватает, а в России есть и хорошие мужчины, кому-то везет, а кто привязан к семейности, те ищут не на трезвую голову и часто ошибаются, потом они оба друг другу мозги выносят в итоге.

Гость
#43
Гость

Не знаю, один знакомый недавно рассказывал, что в Европе трудно найти парня, девушку, так как многие там *** и ***, у него родственники живут в Европе, короче там тоже извращенцев хватает, а в России есть и хорошие мужчины, кому-то везет, а кто привязан к семейности, те ищут не на трезвую голову и часто ошибаются, потом они оба друг другу мозги выносят в итоге.

Под звездочками люди нетрадиционной ориентации

Гость
#44
Бабкины трусы

Продолжение....

Я сейчас в Европе общаюсь с большим количеством людей. Учусь. Помещения мероприятия. И я вижу, какие люди. И какие мужчины. И хватаюсь за голову, какие кавалеры были в России. В сравнении. В России абсолютно никакие, стремные, тупые, ленивые, пьяницы, к 30 толстые и с нулевой потенцией.

Сейчас я влюблена. Он не был женат официально, нет детей. И никто не воспринимает это как "что то с ним не то" , никто не отпускает в компании едких шуток. Зато есть жильё, хорошее авто. И сам справляется в быту. Не живёт с мамо, которая утром собирает его на работу, проверяя - свежие трусики дитятко надело?:) Не тащит домой любую, готовую гнуть спину ради перспективы "замуж". Контраст - поразительный. Я сейчас сомневаюсь в своей вменяемости, как раньше я жила в России, и вообще допускала мысль, чтоб с одним из оладухов создать пару, родить ему наследника генов алкоголизма в 5м поколении. А ещё он худой (следит за питанием, не ест, что попало). И посещает спортзал. Вспоминаю своего жениха в России - пузо торчит "комок нервов!", Изо рта воняет луком и чесноком, шкура шершавая, зад висит, перец висит и оно ворнякает "я ещё подумаю, жениться на тебе или нет". Я в Европе. А он по прежнему живёт в съемной студии. Было б чём думать. Он в шоке был, когда ушла от него. Привык, что в России дерутся за любого тюленя. Не ожидал, что брошу с концами и не буду плакать, бегать "на палку чая". Боже, я вам сочувствую, с каким барахлом живут женщины в России и преподносится этот ад ,как норма.

Приятно читать счастливые истории, молодцы)

Анастасия Зворыгина
#45

Мне 37. Не жалею ни капли. От бывших детей никогда не хотела. А теперь вообще не планирую. Этот гемор надо было до 30-ти лет заводить. А теперь зачем? Раньше надо было детей заводить. Только не от бывших.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: