Гость
Статьи
Симпатия к мужчине

Симпатия к мужчине

Девочки, прошу подсказать как думаете почему мужчина регулярно заходит на профиль девушки, но ничего не пишет? Очень нравится мужчина, но признаваться не хочется потому что если это не взаимно я потом буду испытывать неловкость при встрече. В реальной жизни тоже друг друга знаем. Это не какая то пошлая симпатия, чтобы сразу в кровать прыгать. А именно то что рядом с человеком интересно и спокойно. Даже была мысль что возможно это взаимно, но стараюсь от себя эти мысли отгонять. Потому что он не делает никаких шагов чтобы пообщаться в неформальной обстановке, а навязываться совсем не хочется(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давайте ему оправданий, что он нерешительный и тд. При желании все можно. У меня такое было, я решила взять инициативу в свои руки, оказалось, что я не то что ему нужно, но он оказывал мне знаки внимания) поэтому если не делает первый шаг, не нужно делать за него этот шаг. Конечно если сильно интересно сделайте, но это не всегда заканчивается хорошо.

#2

Когда мужчина реально хочет-он делает.Всё.

#3
FoxX

Когда мужчина реально хочет-он делает.Всё.

Хе-хе, а что делает женщина, когда реально хочет? Ждёт, когда за неё всё сделают? 😁

Гость
#4

Вы пенсеры что ли? В одноклассниках сидите?

Я просто не знаю ещё соцсети где видно гостей

🐐🧓🏼👵🏻🐏

#5
Санта Хрякус

Хе-хе, а что делает женщина, когда реально хочет? Ждёт, когда за неё всё сделают? 😁

Почему?Женщина тоже даст понять о своей заинтересованности,когда повод есть.

#6
FoxX

Почему?Женщина тоже даст понять о своей заинтересованности,когда повод есть.

А разве описанный случай не тот самый повод?

#7
Санта Хрякус

А разве описанный случай не тот самый повод?

На мой взгляд нет.Мужчина никак не дал автору понять своей заинтересованности.Если заход на ее страницу-это такой сигнал,то ну их нафиг,такие сигналы.

#8

Ну и живите так,в пенсионном фонде встретитесь и поймёте,что многое упустили🤣

Гость
#9
FoxX

Когда мужчина реально хочет-он делает.Всё.

Риск может быть не оправдан.

Директор мира
#10

Готовит покушение

#11
FoxX

На мой взгляд нет.Мужчина никак не дал автору понять своей заинтересованности.Если заход на ее страницу-это такой сигнал,то ну их нафиг,такие сигналы.

В итоге ей мужчина нравится и она сидит - ждёт у моря погоды, ему (возможно) она тоже нравится и он ждёт от неё какого признака заинтересованности.
В общем, все сидят и чего-то ждут.
Вместо того, чтобы взять инициативу в свои руки, охмурить кавалера и получить желаемое 😁

Amanda
#12
Санта Хрякус

В итоге ей мужчина нравится и она сидит - ждёт у моря погоды, ему (возможно) она тоже нравится и он ждёт от неё какого признака заинтересованности.
В общем, все сидят и чего-то ждут.
Вместо того, чтобы взять инициативу в свои руки, охмурить кавалера и получить желаемое 😁

Немного не так. Он ей нравится и она додумывает за него интерес с его стороны. Тут либо действовать самой, раз уж кто-то понравился, либо забить. Додумывать чужую симпатию всегда себе дороже

Гость
#13

😘

Лапуся
#14
Санта Хрякус

В итоге ей мужчина нравится и она сидит - ждёт у моря погоды, ему (возможно) она тоже нравится и он ждёт от неё какого признака заинтересованности.
В общем, все сидят и чего-то ждут.
Вместо того, чтобы взять инициативу в свои руки, охмурить кавалера и получить желаемое 😁

У кого яйца тот и проявляет инициативу

#15
Лапуся

У кого яйца тот и проявляет инициативу

Ну да .....потом нытьё идёт,её замуШь никто не берёт))) ждите дальше проявления инициативы,ждите)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: