Гость
Статьи
Женщины должны …

Женщины должны обеспечивать мужчин

Те мужчины, которые сами обеспечивают женщин, стремительно вырождаются, это тупикова ветвь эволюции.
Выживут лишь те, кто не тратил свое здоровье на работе понапрасну , для обеспечения семьи или те, кто живёт один или с мамой.
Кто сохраняет свои жизненные силы и ресурсы тратит на себя. Это мужчины будущего.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты такой тупой?

Гость
#2

Лучше раздельный бюджет

Гость
#3

Каким образом они выживут, если не заведут детей?

Гость
#4

А зачем в таком мире женщинам вообще сохранять гетеросексуальную ориентацию?

#5

А женщинам это зачем?

Гость
#6
Вау🐈

А женщинам это зачем?

Чтобы поклоняться священным кокошкам.

Гость
#7

С чего бы это сильные мужчины вырождались. Наоборот, именно они процветают и распространяют свои гены в будущее.
А ты жди свою обеспечунью, раз тебе должны. Обязательно дождешься, я в тебя верю. Немало богатых теток согласны на мальчика лет на 20-30 младше, а тебя в твои 40 лет тебя вполне сможет приютить 70-80летняя, особенно если ты послушный и симпотный.

Гость
#8

Самка выше бабораба по рангу.
Не путай с доминантом

Гость
#9
Гость

А зачем в таком мире женщинам вообще сохранять гетеросексуальную ориентацию?

Женщинам останется лесбо или ***, мужчинам- будут женщины-андроиды без выноса мозга, капризов, головных болей и прочего.

Обязанность женщины будет родить потомство, а обязанность мужчины жить для себя, быть красивым, вдохновлять женщин, питать их энергией космоса и мотивировать на поступки.

Гость
#10
Гость

Женщинам останется лесбо или ***, мужчинам- будут женщины-андроиды без выноса мозга, капризов, головных болей и прочего.

Обязанность женщины будет родить потомство, а обязанность мужчины жить для себя, быть красивым, вдохновлять женщин, питать их энергией космоса и мотивировать на поступки.

трансгендеры_

Гость
#11
Гость

С чего бы это сильные мужчины вырождались. Наоборот, именно они процветают и распространяют свои гены в будущее.
А ты жди свою обеспечунью, раз тебе должны. Обязательно дождешься, я в тебя верю. Немало богатых теток согласны на мальчика лет на 20-30 младше, а тебя в твои 40 лет тебя вполне сможет приютить 70-80летняя, особенно если ты послушный и симпотный.

Чем ты его напугать хочешь?
Старой уже секс не нужен, дряблое тело мять не прийдется. Или это будет сразу квартиры стоить.
Наследство на него. Деньги все на его развлечения например 500 тыс в месяц. Халявная жизнь

Гость
#12

Согласна, еще страпонить регулярно, чтоб понимал кто его благодетель

Гость
#14
Гость

Чем ты его напугать хочешь?
Старой уже секс не нужен, дряблое тело мять не прийдется. Или это будет сразу квартиры стоить.
Наследство на него. Деньги все на его развлечения например 500 тыс в месяц. Халявная жизнь

Почему напугать, я за свободу выбора. И ему будет хорошо, и бабке, и популяции в целом, если он не будет размножать свои гены.
Но про квартиру это ты размечтался, так на вас бабки сразу все и переписали)) тем более - за секс)) Тогда бы все муж ло уже было при квартирах от бабок.

Гость
#15
Гость

С чего бы это сильные мужчины вырождались. Наоборот, именно они процветают и распространяют свои гены в будущее.
А ты жди свою обеспечунью, раз тебе должны. Обязательно дождешься, я в тебя верю. Немало богатых теток согласны на мальчика лет на 20-30 младше, а тебя в твои 40 лет тебя вполне сможет приютить 70-80летняя, особенно если ты послушный и симпотный.

сильных как раз и обеспечивают, а не наоборот

Гость
#16
Гость

Почему напугать, я за свободу выбора. И ему будет хорошо, и бабке, и популяции в целом, если он не будет размножать свои гены.
Но про квартиру это ты размечтался, так на вас бабки сразу все и переписали)) тем более - за секс)) Тогда бы все муж ло уже было при квартирах от бабок.

Так в том и фишка, хочешь секс дари квартиру, или не проси

Гость
#17
Гость

сильных как раз и обеспечивают, а не наоборот

Разве что женщин. Сильный мужчина сам обеспечивает и себя, и свою семью, ваша идея сесть на шею к женщине ему даже в голову не придет.

Гость
#18
Гость

Почему напугать, я за свободу выбора. И ему будет хорошо, и бабке, и популяции в целом, если он не будет размножать свои гены.
Но про квартиру это ты размечтался, так на вас бабки сразу все и переписали)) тем более - за секс)) Тогда бы все муж ло уже было при квартирах от бабок.

Мужик может размножиться даже за 1 минуту, просто выйдя мусор выносить

Гость
#19
Гость

Так в том и фишка, хочешь секс дари квартиру, или не проси

Ты сначала хоть одну бабку на квартиру разведи, потом уже мечтай и фантазируй))

Гость
#20
Гость

Мужик может размножиться даже за 1 минуту, просто выйдя мусор выносить

Не факт, что за одну минуту скрутишь, да и тебя потом посадят.

Гость
#21
Гость

Каким образом они выживут, если не заведут детей?

таким, что они будут жить, живут они, а не их дети

Гость
#22
Гость

Не факт, что за одну минуту скрутишь, да и тебя потом посадят.

Тебя и посадят
А баба рожает только когда сама хочет

Гость
#23
Гость

Ты сначала хоть одну бабку на квартиру разведи, потом уже мечтай и фантазируй))

Хоть 10
Кому нужны их бабушкатники в хрущах с мебелью и ремонтом а-ля 80-х

Гость
#24
Гость

Тебя и посадят
А баба рожает только когда сама хочет

С чего бы, я-то не собираюсь заниматься криминалом. А вот тебя на счет посадят и за изнасилование, и за мошенничество, когда будешь разводить бабок на квартиры. Так что предел для вас с автором - просто пожить в чужой квартире на халяву, и то если послушными будете))

Гость
#25
Гость

Хоть 10
Кому нужны их бабушкатники в хрущах с мебелью и ремонтом а-ля 80-х

Тебе и другим альфонсам и нужны. Хорошо, что такие как вы боятся тюряги))

Гость
#26
Гость

С чего бы, я-то не собираюсь заниматься криминалом. А вот тебя на счет посадят и за изнасилование, и за мошенничество, когда будешь разводить бабок на квартиры. Так что предел для вас с автором - просто пожить в чужой квартире на халяву, и то если послушными будете))

Тебя точно посадят
А бабы дают только по согласию

Гость
#27
Гость

Тебе и другим альфонсам и нужны. Хорошо, что такие как вы боятся тюряги))

Ты и боишься тюряги
Предлагаешь бабку трухлявую, а как условия договора видишь сразу в кусты бежишь дрожать от страха нищеты и быть посаженной в тюрягу

Гость
#28
Гость

Тебя точно посадят
А бабы дают только по согласию

По согласию тебе никто не даст, ты сам знаешь.

Гость
#29
Гость

По согласию тебе никто не даст, ты сам знаешь.

Нет не знаю
Может тебе никто ещё не давал по согласию
Тогда сочувствую тебе бабе из тюряги, бедного дедушку изнасиловала и отсидела

Гость
#30
Гость

Нет не знаю
Может тебе никто ещё не давал по согласию
Тогда сочувствую тебе бабе из тюряги, бедного дедушку изнасиловала и отсидела

А как ты тогда собрался размножаться, выйдя на одну минуту за мусором? Максимум бомж за мусоркой тебя ахнет, муж ло небрезгливо.

Гость
#31

Практикуют отношеньки обеспечун-содержанка люди с большой разницей в возрасте. Содержанки и альфонсы, это молодые, симпатичные люди за общество которых платят. Но нормальные браки заключаются между ровней.

Гость
#32
Гость

А как ты тогда собрался размножаться, выйдя на одну минуту за мусором? Максимум бомж за мусоркой тебя ахнет, муж ло небрезгливо.

Сочувствую твоей судьбинушке и половому горю, с кем попало приходиться жахаться

Гость
#33
Гость

Сочувствую твоей судьбинушке и половому горю, с кем попало приходиться жахаться

Мне-то что сочувствовать, у меня все хорошо. А вот ты мечтаешь о бабкиных квартирах за секс и об изнасилованиях, а в реале тебя бомжи за мусорокой ахают. Вот это и правда трагедия.

Гость
#34

Нужно пить мочу борсука и енота

Гость
#35
Гость

Разве что женщин. Сильный мужчина сам обеспечивает и себя, и свою семью, ваша идея сесть на шею к женщине ему даже в голову не придет.

Я и не писал сесть на шею, вы не так поняли. Если вы рассуждаете про стереотипное построение семьи, то по понятиям мужским кто обеспечивает - лох, соответственно слаб в этом направлении (в женских понятиях если что точно так же). Не очень понимаю зачем вы пытаетесь меня обмануть утверждая что есть разница между мужчиной и женщиной и диктуя свои условия со своей стороны

Гость
#36
Гость

Мне-то что сочувствовать, у меня все хорошо. А вот ты мечтаешь о бабкиных квартирах за секс и об изнасилованиях, а в реале тебя бомжи за мусорокой ахают. Вот это и правда трагедия.

Сочувствую твоей судьбинушке и половому горюшке, с кем попало приходиться жахаться, ещё и насильно, да на помойке
Бабка блин нищая

Гость
#37
Гость

Я и не писал сесть на шею, вы не так поняли. Если вы рассуждаете про стереотипное построение семьи, то по понятиям мужским кто обеспечивает - лох, соответственно слаб в этом направлении (в женских понятиях если что точно так же). Не очень понимаю зачем вы пытаетесь меня обмануть утверждая что есть разница между мужчиной и женщиной и диктуя свои условия со своей стороны

Не знаю, где приняты такие "понятия", но уж явно не в нормальном социуме. Чтобы нормальный сильный мужик, который содержит свою семью, считал себя не добытчиком, а лохом - ага, мечтать не вредно.

Гость
#38
Гость

Сочувствую твоей судьбинушке и половому горюшке, с кем попало приходиться жахаться, ещё и насильно, да на помойке
Бабка блин нищая

Не приходится, я с тобой в одном районе не живу. У нас никаких насильников в округе нет. Да и ты вряд ли насилуешь женщин где-то, кроме как в фантазиях, слишком уж тюряги боишься. А в реале у тебя только бомж, который ахает тебя в попу и в ротик.

Гость
#39
Гость

Не приходится, я с тобой в одном районе не живу. У нас никаких насильников в округе нет. Да и ты вряд ли насилуешь женщин где-то, кроме как в фантазиях, слишком уж тюряги боишься. А в реале у тебя только бомж, который ахает тебя в попу и в ротик.

Сочувствую твоей судьбе и горю половому, только в рот и попу тебя трахают бомжи на помойке, между отбывками в тюряге
Твои слова, сама созналась

Гость
#40
Гость

Не приходится, я с тобой в одном районе не живу. У нас никаких насильников в округе нет. Да и ты вряд ли насилуешь женщин где-то, кроме как в фантазиях, слишком уж тюряги боишься. А в реале у тебя только бомж, который ахает тебя в попу и в ротик.

Ты тогда зашей вагину и матку вырежи, все равно же тебя только в рот и в попу бомжи на помойке трахают, по прибытию твоему с тюряги

Гость
#41

Автор, вы знаете, лично я буду только счастлива зарабатывать столько, чтобы с лихвой покрывать все потребности. Не вижу ничего в этом предосудительного.

Гость
#42
Гость

Не знаю, где приняты такие "понятия", но уж явно не в нормальном социуме. Чтобы нормальный сильный мужик, который содержит свою семью, считал себя не добытчиком, а лохом - ага, мечтать не вредно.

Ну тогда вы почти всю мужскую часть считаете ненормальной. Я не шучу, у мальчиков так. Конечно он сам о себе так думать не будет, но при парнях нельзя рассказывать, что ты кого то содержишь.

Просто подумай что вот в мужском коллективе есть два парня и предположим что они полностью одинаковые и жены у них полностью одинаковые, только один платит за жену, а другой ничего не тратит и деньги ну грубо говоря кладет на счет в банке под процент или покупает себе что нибудь. Кто из них будет считаться "круче"?

Я сейчас не занимаюсь позерством, но мне кажется, что вы как раз занимаетесь. Абсолютно всем известно что у парней "круто" в отношениях с девушками считается как можно больше самых + красивых + моделей + одновременно + в первую очередь + бесплатно + всегда (т.е. 100% с каждой).

Да, после 20-25ти лет на это уже упор не делают, тк понимают, что это бред, мало удовольствия, на это надо тратить много времени, не все красивые девушки нравятся, да и нагулялись уже все более менее. Ну т.е. в этом возрасте все разговоры упираются в то как много девушек, как быстро и сколько пришлось потратить. Потом уже это остается все точно так же, но смещаются приоритеты.

Так же давай рассмотрим обратный случай: вот встречаются два парня и давай обсуждать, один говорит: "я вот в эту вложил 1 млн и она НЕ ДАЛА!", а второй говорит: "а я вот в нее вложил 2млн и она НЕ ДАЛА!". По твоему второй парень будет "круче"? То же самое можно на семью проецировать и вообще на все при прочих равных

Анастасия Зворыгина
#43

А мне такой зачем? Так я и одна могу. С разными мужчинами.

Анастасия Зворыгина
#45
Гость

Ну тогда вы почти всю мужскую часть считаете ненормальной. Я не шучу, у мальчиков так. Конечно он сам о себе так думать не будет, но при парнях нельзя рассказывать, что ты кого то содержишь.

Просто подумай что вот в мужском коллективе есть два парня и предположим что они полностью одинаковые и жены у них полностью одинаковые, только один платит за жену, а другой ничего не тратит и деньги ну грубо говоря кладет на счет в банке под процент или покупает себе что нибудь. Кто из них будет считаться "круче"?

Я сейчас не занимаюсь позерством, но мне кажется, что вы как раз занимаетесь. Абсолютно всем известно что у парней "круто" в отношениях с девушками считается как можно больше самых + красивых + моделей + одновременно + в первую очередь + бесплатно + всегда (т.е. 100% с каждой).

Да, после 20-25ти лет на это уже упор не делают, тк понимают, что это бред, мало удовольствия, на это надо тратить много времени, не все красивые девушки нравятся, да и нагулялись уже все более менее. Ну т.е. в этом возрасте все разговоры упираются в то как много девушек, как быстро и сколько пришлось потратить. Потом уже это остается все точно так же, но смещаются приоритеты.

Так же давай рассмотрим обратный случай: вот встречаются два парня и давай обсуждать, один говорит: "я вот в эту вложил 1 млн и она НЕ ДАЛА!", а второй говорит: "а я вот в нее вложил 2млн и она НЕ ДАЛА!". По твоему второй парень будет "круче"? То же самое можно на семью проецировать и вообще на все при прочих равных

Тогда зачем вы вообще нужны? Денег не тратите. Покупаю себе всё сама. Так в чём прикол-то?

Гость
#46
Гость

Не знаю, где приняты такие "понятия", но уж явно не в нормальном социуме. Чтобы нормальный сильный мужик, который содержит свою семью, считал себя не добытчиком, а лохом - ага, мечтать не вредно.

Деду просто до такого уровня срррать и срррать, вот и обесценивает 😏 убогий

Гость
#47
Анастасия Зворыгина

Тогда зачем вы вообще нужны? Денег не тратите. Покупаю себе всё сама. Так в чём прикол-то?

ну и живи так, я разве запрещаю? я объяснил комментатору взгляд с другой стороны

Гость
#48

Альфонсы ополоумели. Таблетки забыл принять, автор?

Гость
#49
Гость

Ну тогда вы почти всю мужскую часть считаете ненормальной. Я не шучу, у мальчиков так. Конечно он сам о себе так думать не будет, но при парнях нельзя рассказывать, что ты кого то содержишь.

Просто подумай что вот в мужском коллективе есть два парня и предположим что они полностью одинаковые и жены у них полностью одинаковые, только один платит за жену, а другой ничего не тратит и деньги ну грубо говоря кладет на счет в банке под процент или покупает себе что нибудь. Кто из них будет считаться "круче"?

Я сейчас не занимаюсь позерством, но мне кажется, что вы как раз занимаетесь. Абсолютно всем известно что у парней "круто" в отношениях с девушками считается как можно больше самых + красивых + моделей + одновременно + в первую очередь + бесплатно + всегда (т.е. 100% с каждой).

Да, после 20-25ти лет на это уже упор не делают, тк понимают, что это бред, мало удовольствия, на это надо тратить много времени, не все красивые девушки нравятся, да и нагулялись уже все более менее. Ну т.е. в этом возрасте все разговоры упираются в то как много девушек, как быстро и сколько пришлось потратить. Потом уже это остается все точно так же, но смещаются приоритеты.

Так же давай рассмотрим обратный случай: вот встречаются два парня и давай обсуждать, один говорит: "я вот в эту вложил 1 млн и она НЕ ДАЛА!", а второй говорит: "а я вот в нее вложил 2млн и она НЕ ДАЛА!". По твоему второй парень будет "круче"? То же самое можно на семью проецировать и вообще на все при прочих равных

Парни-малолетки это одно, взрослые мужчины семьи содержат. Но ты взрослым не станешь, будешь неудачником, только дедом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: