Гость
Статьи
Ненавижу женатых, …

Ненавижу женатых, которые лезут к свободным

всем привет
замечала такую вещь, я - свободна, есть свободные подруги на данный момент... НИКТО не согласиться из нас быть с женатым, это табу..
Но, к примеру, меня куда - то постоянно приглашают ИМЕННО женатые (подруг тоже), просто ***... если куда - то зовут (кафе, погулять) и если я не знаю положение семейное человека, сразу говорю С НЕСВОБОДНЫМИ, ЖЕНАТЫМИ, я не куда не хочу, не дружу, не общаюсь..
позвал один на свидание (знает мое мнение по этому вопросы), говорит мне "я женат, я думаю ты больше не ответишь мне и не напишешь даже"... ВОПРОС женатики - нафига вы лезете к свободным??
Девочки, Вы не замечали такую тенденцию?

Опрос
подкатывал женатик
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

позвал один на свидание (знает мое мнение по этому вопросы), говорит мне "я женат, я думаю ты больше не ответишь мне и не напишешь даже".. имею ввиду УЖЕ на свидание в парке как встретились.. развернулась и ушла сразу...просто время потратила на к..ла

Психиатр
#3

А, что смущает, жена-домработница, девушки на улице для романтики, не так ли? 😅

Гость
#4
Гость

Логика простая. Не замужем = неликвид. А неликвидная баба должна быть рада любому мужику, поэтому женатики и лезут.

логика жесть ))) не замужем - неликвид )))) в 21???? не поздновато ли ))))ахаха

Гость
#5
Гость

логика жесть ))) не замужем - неликвид )))) в 21???? не поздновато ли ))))ахаха

Так ведь верно, признай себе и начни работать над собой

Гость
#6

ваша главная проблема - ненависть

А
#7

Один смайлы слал сердечки и цветочки в вайбере))))взрослый мужик ведь.детей двое и жена))))не уважаю таких.странные мужчинки не знают сами чего хотят

Гость
#8
Гость

Так ведь верно, признай себе и начни работать над собой

что признать? вопрос был в том, зачем женатики лезут к свободным? когда в 21 свободных парней полно

Гость
#9
Гость

ваша главная проблема - ненависть

)))) ненависть к женатикам, которые наставляют рога своим женам .. лезут к молодым свободным порядочным Девчонкам? Да - к ним НЕНАВИСТЬ...как непорядочность можно любить и обожествлять??

Гость
#10
А

Один смайлы слал сердечки и цветочки в вайбере))))взрослый мужик ведь.детей двое и жена))))не уважаю таких.странные мужчинки не знают сами чего хотят

согласна с Вами .. я тоже таких не уважаю, мерзость просто... лучше бы с женам своим лезли, те бы глядишь расцвели.. там нет же

Гость
#11
Гость

)))) ненависть к женатикам, которые наставляют рога своим женам .. лезут к молодым свободным порядочным Девчонкам? Да - к ним НЕНАВИСТЬ...как непорядочность можно любить и обожествлять??

Такое отношение к пристающим женатым у большинства адекватных девушек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: