Гость
Статьи
Рассудите конфликт с …

Рассудите конфликт с парнем. Мелочь или нет?

Ругаемся с парнем из-за фигни. Например ситуация: он придумал мне кличку, производное от моей фамилии, которое мне вообще не нравится, оно ни то что оскорбительное, но мне неприятно. Подписал ещё в телефоне меня так, просила поменять - реакции 0. Называет меня так при друзьях, родственниках, чужих людях. Я много раз делала замечания спокойно, он меня не слышал и продолжал это делать. Вчера назвал меня так по телефону при всех, когда я ему звонила, потом встретились и я начала ему это все высказывать, сначала спокойно. Сказала о том почему ты не слышишь меня, он ответил, что привык уже меня так называть и не считает что в этом есть что-то оскорбительное. Я говорю так это для меня оскорбительное, поэтому я прошу так меня называть и если он не знает значения этого слова, то пусть откроет словарь и прочитает. в ответ на что он сказал что у меня проблемы с головой раз я ругаюсь из-за такой фигни, что я раздула из мухи слона и так далее. Я не выдержала, послала его на три веселых в конце. Рассудите кто прав и как вообще дальше вести себя #конфликт #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты права на все 100. Он тебя не уважает.

Поведение ребёнка. Только дети, которые не знают, как правильно выразить свои эмоции к девушке, ведут себя глупо...дёргают за волосы, щипают, обзывают. Всячески привлекают внимание, доступным им способом.
Взрослые люди, делают это иначе)

б-ка
#2

Поставь на его номер блеяние козла. И попроси позвонить тебе, когда он рядом. Когда он начнёт возмущаться, похохочи всласть, и тщательно верни ему все его доводы, возражения и формулировки. Скажи, что прикольно, весело, мило и тд по его тексту. Отзеркаль. Вообще же, когда что-нибудь требуешь, то не забывай, что требования без санкций - всего лишь фантазии вслух. А если ещё более честно, то он к тебе относится мягко говоря неважно. Что ты рядом с ним ищешь? Дело ведь уже не только в словах и эмоциях - ему пофиг ты сама.

Гость
#3

Придумайте ему какое-нибудь *** прозвище (за уши притяните, почему именно так), и тоже везде так называйте. Дальше смотрите по ситуации

Amanda
#4

Прав тот, кто подсказывает как с ним общаться. В данном случае вы, напринимаете кличку, имеете право.Он обязан прислушаться, даже если это маразм, ведь ваше мнение для него в приоритете

Гость
#6

Видимо ему нравится троллить вас и выводить на эмоции, он не прав. Вы попросили его так не делать , он проигнорил,

Гость
#7

Не мелочь, парень инфантильный идиот, ищи нормального

Гость
#8

Вы говорите парню, что вам что-то неприятно, но он продолжает это делать, игнорируя все ваши просьбы и замечания. Зачем вы вообще общаетесь с таким человеком?

Гость
#9
Гость

жалко твоего парня что он такую дуру ебаную нашёл

мне наоборот жалко автора, этож как надо ипануться чтоб с таким общаться

Гость
#10
Харли Квинн

Ты права на все 100. Он тебя не уважает.

Поведение ребёнка. Только дети, которые не знают, как правильно выразить свои эмоции к девушке, ведут себя глупо...дёргают за волосы, щипают, обзывают. Всячески привлекают внимание, доступным им способом.
Взрослые люди, делают это иначе)

Полностью с Вами согласна

Гость
#11

Вы 2 дэбила вам по 9 лет что ли?

Гость
#12

Вы правы точно, это не мелочь, как он Вам пытается это навязать. Если бы человек был умный и Вас уважал, он бы прислушался к Вам. Вы молодец, что пытались с ним поговорить о проблеме, я считаю, что если что-то не нравится нужно это обсуждать и вместе решать. Подумайте может Вам не нужен такой человек, Вы достойны человека который будет Вас уважать, любить и прислушиваться к Вам.

Гость
#13
Гость

Не мелочь, парень инфантильный идиот, ищи нормального

Жри гов.но помойка бу шная

Гость
#14

Парень прав а ты тупое чучело

Гость
#15
Гость

Вы правы точно, это не мелочь, как он Вам пытается это навязать. Если бы человек был умный и Вас уважал, он бы прислушался к Вам. Вы молодец, что пытались с ним поговорить о проблеме, я считаю, что если что-то не нравится нужно это обсуждать и вместе решать. Подумайте может Вам не нужен такой человек, Вы достойны человека который будет Вас уважать, любить и прислушиваться к Вам.

Блин я тоже иногда бллизких потроллить люблю, нравятся как они злятся, но понимаю, что не права, просто реакция забавляет., хотя их ценю и люблю.

Гость
#16

Вы правы. Будет просить прощения - простите, но отношения прекращайте. Вы еще долго терпели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема