Гость
Статьи
Смогу ли я влюбить его …

Смогу ли я влюбить его в себя при помощи ревности?

Вообщем есть один парень, проявлял ко мне интерес, мы общались лично и переписывались. Потом оказалось, что у него девушка есть. Но мы не перестали общаться, просто общение стало очень редким. С девушкой он встречается до сих пор, но и со мной изредка продолжает общаться. Недавно пришел ко мне и сказал, что видел меня с другим парнем, спрашивал кто такой и что у нас с ним было. На мой вопрос ревнует ли он меня, ответил, что да ревнует. Через несколько дней я снова гуляла с другим парнем и он меня снова увидел, посмотрел на нас некоторое время и отвернулся. Интима у нас не было. Хотя намеки с его стороны были. Как думаете, появятся ли у него хоть какие то чувства ко мне, если я буду заставлять его ревновать? Или ему все равно? #ревность #любовь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гурген
#1

Обязательно появятся. Веди себя как глупая малолетка, он оценит.

Гость
#2

Пусть идет к своей девушке, причем здесь ты?

Гость
#3

Автор, объяснение одно, он больной ку колд. Зачем тебе такой извращенетц?

- satisfaction
#4

Ни о каких чувствах и речи быть не может. Чувство собственничества в нем говорит. Даже несмотря на то что он все еще с той девушкой.

Гость
#5
Гость

Какая разница? Зачем тебе это тупое потасканное чь мо?
Пусть идет к своей девушке, причем здесь ты?

Заткни еб.ло животное говноедов не спрашивали

Гость
#6

У него есть одно дыр.ло зачем ему вторая ***?

дед
#7

Он просто закидывает удочки туда где чувствует интерес к себе. Собирает гарем.

Amanda
#8

Типа чисто сыграть на возможных инстинктах, не приложив никаких усилий к познанию как человека? Эмм, если он дэбил, то да

Гость
#10

Иметь двух баб всегда лучше, чем одну. Влюбить его не сможете. Он и так к Вам равнодушен. Стараясь вызвать его ревность Вы или напрочь оттолкнете его от себя. И он увидит в Вас лишь омерзительную девку, неразборчивую в половых связях. Или он справедливо сочтёт, что ша-лавой могут попользоваться все желающие.
Самое лучшее - оставить его в покое и поискать другого парня.

Гость
#11

Ревность к разным парням, с которыми вы гуляете, это вряд ли, а вот брезгливость и восприятие вас как несерьезную и гулящую девицу - запросто.

Узбек иногородний
#13
Гость

Заткни еб.ло животное говноедов не спрашивали

И жить тебе с Узбеком в радости 🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: