Гость
Статьи
Каковы шансы, что он …

Каковы шансы, что он вернётся?

Долго жили вместе, расстался со мной из-за моего абъюза, я пыталась вернуть, унижалась, он сказал что никогда и ни при каких условиях не вернется, что ему было плохо со мной с самого начала (вместе были 3,5 года), но по разным причинам не уходил (жалко терять то, что строил 3 года, надежда что все наладится, ответственность за меня и тд)
Я пыталась вернуть и слезами и уговорами, он еще больше начал меня ненавидить, я везде в чс
Щас решила оставить его в покое, но все равно жду. Вернется ли? #расставание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Была похожая арбузерша. Не вернулся. Везде заблокировал и вспоминаю как страшный сон.

Гость
#2

50/50, никто не знает, может перепсихует и вернется, а может и все

it-дед
#4

бывает что и возвращаются. но итог все равно будет тот же.

Гость
#5

вряд ли. Найдет себе нормальную И заживет

Гинеколог
#6

Во-первых, мужики разные, - если он от природы каблук
то может вернуться, - но с определённой целью - что-то у тебя выгадать, отжать, поиметь.
Например, если новая не сосёт, то тебя может использовать как соску и не более. А нормальный мужик от хорошей бабы никогда к тебе не побежит.
Вот бы я ещё прогибался перед каждой шалавой.
Да и по жизни будешь одна. Такая никому не нужна.
У меня живой пример перед глазами.
Вокруг неё - вакуум. Ни подруг, ни круга общения, ни на работе, ни в родне, ни соседей.

Гость
#7

муж ушёл к властной женщине , наверно меня не любил раз к ней ушёл

#8

Пока выжидай в засаде. На третий-пятый месяц, когда абъюз подзабудется приставай к нему снова. Если не очень сильно накосячила и он не найдёт себе новую дырку возможен новый старт. Только в этот раз будь паинькой иначе придёт окончательная хана.

элис
#9

у меня такая же ситуация. и года совпадают и то, что я токсичная сука
а ты пробовала меняться для него? видела ли дальнейшую жизнь с ним? было вообще к чему стремиться?
раз ты уговаривала и просила остаться, получается, что любишь его? а вообще много чего интересного на эту тему могу наговорить, потому что мне это тоже нужно хаха
так что, если интересно, то можешь мне ответить

#10

А в чём именно был ваш абьюз?

Гость
#11

Автор, советую вам перестрадать . Зачем вам абьюзер , который говорит вам , что ему было с вами плохо ? Зачем нужен человек, перед которым нужно унижаться ? У меня были подобные отношения, и могу вам сказать, что вы потом будите счастливы, что избавились от него .
А все его слова, что ему было с вам плохо , это туфта . Было бы плохо, ушел бы с самого начала .

Гость
#13
элис

у меня такая же ситуация. и года совпадают и то, что я токсичная сука
а ты пробовала меняться для него? видела ли дальнейшую жизнь с ним? было вообще к чему стремиться?
раз ты уговаривала и просила остаться, получается, что любишь его? а вообще много чего интересного на эту тему могу наговорить, потому что мне это тоже нужно хаха
так что, если интересно, то можешь мне ответить

До расставания особо не заморачивалась с этим, после ссоры утихают страсти и живёшь дальше как ни в чем не бывало. Да и полно других проблем было. Но с его слов, меняться я начала только после этого нг, то есть он всё-такт признал это. От ревности получилось избавиться (до сих пор не понимаю как). А вот после расставания я ушла в терапию и кончено ему сказала, что изменюсь.
Конечно видела, мы собирались жениться.

Гость
#14
СВЕТЛАНА

А в чём именно был ваш абьюз?

А вот все, что вам в голову придет, я скорее всего делала
От игнорирования до рукоприкладства

Гость
#15

Шквал оскорбленных мужиков-неудачников, которые сидят на женском форуме, я конечно не ожидала)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: