Гость
Статьи
Бесит друг парня

Бесит друг парня

Представьте, если бы вы были в отношениях больше полугода, все было нормально, но ваш парень познакомился с новым другом. Начал часть своего времени проводить с ним. И этот друг начал ему говорить, что вы ему не подходите и настраивать его против вас. Выискивать недостатки. Волосы красите, машину водите плохо и всякое по мелочи. И парень начал иногда впервые в жизни вам высказывать все это в негативной форме, вам обидно. Всячески ему поддакивать, иногда идти проводить время с ним. Когда вы высказали обиду, побыл с вами, но опять с ним хорошо общается. Что бы вы сделали?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело же не в друге, а в самом Вашем парне. Внушаемый настолько, что всерьёз начинает верить чьим-то словам, что-то высказывать Вам... Не имеет своего чёткого мнения, получается. Ненадёжный.
Сейчас друг настраивает, потом ещё кто-нибудь, потом родня парня, возможно, подключится... И каждый раз у него будет загажен мозг, и каждый раз Вы будете выслушивать чужие слова, вложенные в его голову.
Оно Вам надо?..

Гость
#2

Я бы начала настраивать парня против этого друга. Сказала бы, что гадости он про меня говорит, потому что завидует парню, что у него такая красивая девушка, хочет пару разрушить. И ведь действительно такое может быть.

Гость
#4

Ну дак проблема не в друге, а в парне. Своей головы на плечах у него нет, неуверенный в себе, поэтому так опирается на мнение его нового друга. Ну или второй вариант: вы ему надоели и он придумал как избавиться от вашего общества так, чтобы виноват был не он, а вы и этот друг.

Гость
#5

Я бы оставила радужных наслаждаться обществом друг друга.

Директор мира
#6

Выводы🤣

Автор
#7
Гость

Я бы оставила радужных наслаждаться обществом друг друга.

Вот смешного мало, на самом деле, странный он и подписки у него всякие вроде "тян не нужны" и подобное)

Гость
#8

Друг заднеприводной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: