Гость
Статьи
Как вернуть страсть и …

Как вернуть страсть и чувства к мужу?

Добрый вечер. Прошу помощи, совета, как вернуть страсть, чувства к мужу. Сразу скажу, что мужа люблю, и дело вовсе не в нем, а в том, что недавно в моей семье переживалось болезненное событие, связанное с моим родственником, после чего никак не могу настроиться на волну любви с мужем. Слишком много переживала по поводу родного человека, и сейчас у меня эмоциональная опустошенность. Очень хочется вернуть огонек к мужу. 🥹 #отношения #чувства 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам , что , с мужем поговорить нужно ?

#2

Страсть никак,это временное явление.

Гость
#3
СОЛИСТ

Страсть никак,это временное явление.

У меня скорее одни эмоции выбили положительные.

Гость
#4
Гость

А нам , что , с мужем поговорить нужно ?

Мне? Нет, говорить с ним на эту тему не хочу, боюсь, подумает, что я к нему охладела, на свой счет примет. Просто хочу уже скорее вернуться в нашу привычную жизнь и романтику, а мыслями в другом месте.(

Гость
#5
Гость

Мне? Нет, говорить с ним на эту тему не хочу, боюсь, подумает, что я к нему охладела, на свой счет примет. Просто хочу уже скорее вернуться в нашу привычную жизнь и романтику, а мыслями в другом месте.(

Так здесь-то что хотите найти ?

777
#6

Страсть из отношений уходит первой, хоть на ушах стой, в этом минусы браков

it-дед
#7
Гость

А нам , что , с мужем поговорить нужно ?

можешь поговорить по-мужски с ним?

Гость
#8
Гость

Так здесь-то что хотите найти ?

Совет, написала же.

Гость
#9

Ладно, форум превратился в логово троллей.

Гость
#10
it-дед

можешь поговорить по-мужски с ним?

Так это только ИХ ( ОБОИХ ) личное дело..
Чужая семья--потёмки..
Мы-то откуда знаем что там за " разборки " ?

Гость
#11

Наставь мужу рога, и страсть вернётся

#12

Никак, нужно только подождать, уехать например куда-то на пол года +-; потом страсть снова будет, проверено💌

Гость
#13
Гость

Мне? Нет, говорить с ним на эту тему не хочу, боюсь, подумает, что я к нему охладела, на свой счет примет. Просто хочу уже скорее вернуться в нашу привычную жизнь и романтику, а мыслями в другом месте.(

Нужно принять реальность, как есть, и перестать жалеть о том, что было. Начнете жить в настоящем, чувства вернутся.

Виталия
#14

Поменять мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: