Гость
Статьи
После развода не хочу …

После развода не хочу отношений

Я ушла от мужа к родителям когда ребёнку было чуть больше месяца. Причина - постоянные споры и измены. Сейчас сыну 5 лет, с отцом он иногда видится, где-то раз в месяц. Но проблема в том что я не хочу абсолютно никаких новых отношений, я ещё молодая мне 26 лет. Мама моя говорит что надо обустраивать свою личную жизнь, я вроде согласна, но нет интереса к мужчинам (((Интересен только ребёнок, все мысли лишь о том как создать ему будущее хорошее, найти качественную школу и т д.
Это вообще нормально? Вроде понимаю что ребёнок взрослеет и скоро неубедительны так зависим от меня, а я буду одна. В общем запуталась я #отношения

Александра
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем плевать на вас. В районе где я проживаю, только каждая пятая живет с мужчиной. Так что если тетка с прицепом будет одна - некоторые очень обрадуются.

#2

Да, это нормально. И наверное даже правильно. Вырасти ребенка до совершеннолетия достойным человеком. А уж потом обустраивай свою личную жизнь.

PS: Маме надо, чтобы ты поскорее съехала.

#3

Была в похожей ситуации. О себе тоже надо думать! Дети вырастут, А вам что останется? Будете у разбитого корыта сидеть и сожалеть, что упустили момент.....

Гость
#4

у меня единственный вопрос к такому бабью - вы за каким вообще рожаете, безотцовщину плодить??? Уж не думаю, что он сразу после родом начал изменять, это обычно с самого начала. Не судьба была до пуза развестись?

Гость
#5

Если вам не хочется, значит вам и не надо. Может когда то встретите мужчину и захочется отношений, специально искать не нужно. Есть такой тип женщин которые не могут без мужика, но вы не относитесь к таким

#6

На эту тему есть классный коротенький мультик «пуповина».Советую к просмотру.

Гость
#7
Katyamalisheva1989

Была в похожей ситуации. О себе тоже надо думать! Дети вырастут, А вам что останется? Будете у разбитого корыта сидеть и сожалеть, что упустили момент.....

Без мужика это значит у разбитого корыта?😊

б-ка
#8

Для счастья ребёнка срочно нужна довольная, счастливая, любящая и любимая мужчиной, дотраханная мама. Иначе ты ребёнка загнобишь своей всеиспепеляющей материнской "любовью". Серьёзный анализ причин своего неудачного замужества и развода хоть провела? Иначе будешь бояться мужчин до конца пенсии. И страх сливать на сына.

#9

Ничего удивительного, что вас не тянет на отношения. Уйти с месячным младенцем - крайне травматический история. Вряд ли придумаешь хуже. Мужчина проявил себя полностью бесполезным как муж и отец в самый уязвимый для вас период времени.
Ребёнку только 5 лет, только сейчас начнётся его сепарация от вас. Когда он станет старше, у вас будет больше личного времени, возможно вы захотите отношений. В конце концов, и в 40 можно устроить свою личную жизнь и даже родить, если захочется. Не надо себя заставлять и торопить.
Ну а если вам одной комфортно и тревожит только мама с ее страхами, то вы и вовсе не обязаны оправдывать ее ожидания.

#10
Гость

у меня единственный вопрос к такому бабью - вы за каким вообще рожаете, безотцовщину плодить??? Уж не думаю, что он сразу после родом начал изменять, это обычно с самого начала. Не судьба была до пуза развестись?

Хотим и рожаем. Это наш дар от природы. А вот ты можешь прикусить своя язык - тебя не спрашивали.

Было ровно 7
#11

Лучше одной ,чем с кем попало . Возможно ,скажут ,что Вы боитесь испытать боль снова и так далее и тому подобное . Но, в любом возрасте можно найти пару. Лично я считаю ,что Вы большая молодец ,что не приводите в дом чужого мужчину ,пока у Вас маленький ребенок . Вы не можете точно знать станет он отцом или будет его гнобить ,бить и хуже того насиловать . Дадада ,скажут ,что я больная и везде это вижу . Но,ведь риск есть ,а зачем рисковать самым дорогим ? Вы не стоите на месте Вы реализуетесь как мать . Просто не забывайте про себя ,в себя тоже вкладывайте и будет Вам счастье . И еще помните ,что сына вы должны будете отпустить когда - то,он не заменит Вам мужчину везде . Вот если с этим все нормально будет ,то и Вы и сын будете счастливы . Счастье не в мужчине ,оно внутри нас.

#12

1. нет не интереса, а есть страхи
2. концентрация на ребенке - это тоже крайность, которая перерастет в психологические проблемы у ребенка, а потом и у вас
Все, что нужно ребенку - это любовь и безопасность. А ваши тревоги за него - это ваши тревоги. К психологу идите и разбирайтесь, иначе у тревожной матери вырастет еще более тревожная личность.

б-ка
#13
МэйЛин

Хотим и рожаем. Это наш дар от природы. А вот ты можешь прикусить своя язык - тебя не спрашивали.

То есть, даром рожать - пользуетесь. А даром думать - нет.

Гость
#14

Бедная ваша мать. Ей на голову упала дитятка уже со своим ребенком. Вот радость то!!! Какая же вы тварь.

Гость
#15

Найди лучше богатого любовника и не трать время на нищеепов. Подумай о жилье для себя и ребенка в будущем, в этом тоже может помочь богатый дядя. Купи жилье и пока живешь у мамы сдавай.

Гость
#16

а зачем беременеть то надо было и рожать? Он всегда был такой (и не надо врать, что не показывал себя)

Корлеоне
#17

Кароч, РСПешка! 😎
Ничего нового, сегодня мода такая у тёлак – быть РСПешкой!😂

Тёлка жеж не расскажет всю историю, про свои закидоны, всё свалит на чувака – чувак плохой и точка!🤭
У тёлак опция – всё, всегда, во всём, сваливать на мужчин в ДНК!

Тёлка жеж не признается что это она такая гадина, чё ппц!😁

И тут налители куры🐔🐔🐔🐔коментаторшЫ, такие же РСПешки, которые нихуа не умеют, ни семью красиво создать, ни йбаца умело, а только одно в черепе – Дай, дай, мне, мне, дай, дай, моё, моё, мнее, мнее, дай, давай, давай, мнеее......!

Нее, РСПешку приводят в свой дом только слабоки, мямли, алени!🦌

РСПешку пошпилить – это благое дело, главное чтобы РСПешка не залетела!✌️😂

#18

Вами сейчас движут стереотипы. Ведь в обществе женщина без мужчины - это несчастная женщина. Но это далеко не так. Если не хочется - зачем себя заставлять? Я без мужчины уже 3 года и слава богу. До этого было 3 мужчин, только плакала постоянно, была нервная и на эмоциональных качелях. Хорошего мужчину найти в СНГ это как пытаться найти золото в г*вне. Живите и радуйтесь свободе. Развивайтесь. Зарабатывайте деньги. Вы никому не нужны по факту, и в случае если заболеете, сами себя лечить будете, а не мужики эти. Удачи вам.

Корлеоне
#19
Irene97

Вами сейчас движут стереотипы. Ведь в обществе женщина без мужчины - это несчастная женщина. Но это далеко не так. Если не хочется - зачем себя заставлять? Я без мужчины уже 3 года и слава богу. До этого было 3 мужчин, только плакала постоянно, была нервная и на эмоциональных качелях. Хорошего мужчину найти в СНГ это как пытаться найти золото в г*вне. Живите и радуйтесь свободе. Развивайтесь. Зарабатывайте деньги. Вы никому не нужны по факту, и в случае если заболеете, сами себя лечить будете, а не мужики эти. Удачи вам.

Какие увСраку стереотипы?!🤭😁

Сегодня всем, вот просто всем-всем, на всех, на всё – проста начьхать!☝️😎

Обществу по барабану кто..что..где..когда.. и прочая лабада, пофигабсолютно!🤓

Только её Мамо беспокоит её счастливость, или не счастливость!

А вообще я с тобой очень-очень согласен:
Тёлку нормальную сегодня фиг найдёшь – это как золотую иголку в океанеговна искать!🤭🤭🤭
😂😂😂

#20
Корлеоне

Какие увСраку стереотипы?!🤭😁

Сегодня всем, вот просто всем-всем, на всех, на всё – проста начьхать!☝️😎

Обществу по барабану кто..что..где..когда.. и прочая лабада, пофигабсолютно!🤓

Только её Мамо беспокоит её счастливость, или не счастливость!

А вообще я с тобой очень-очень согласен:
Тёлку нормальную сегодня фиг найдёшь – это как золотую иголку в океанеговна искать!🤭🤭🤭
😂😂😂

Вас кто обидел? 😂

Гость
#21
Irene97

Вами сейчас движут стереотипы. Ведь в обществе женщина без мужчины - это несчастная женщина. Но это далеко не так. Если не хочется - зачем себя заставлять? Я без мужчины уже 3 года и слава богу. До этого было 3 мужчин, только плакала постоянно, была нервная и на эмоциональных качелях. Хорошего мужчину найти в СНГ это как пытаться найти золото в г*вне. Живите и радуйтесь свободе. Развивайтесь. Зарабатывайте деньги. Вы никому не нужны по факту, и в случае если заболеете, сами себя лечить будете, а не мужики эти. Удачи вам.

Расскажи нам, почему ты выбираешь себе мууудаков? От которых страдаешь и с которыми тр@хаешься?

Гость
#22
Гость

Всем плевать на вас. В районе где я проживаю, только каждая пятая живет с мужчиной. Так что если тетка с прицепом будет одна - некоторые очень обрадуются.

Прицеп у вас между ног в штанах. Носитесь, не знаете куда пристроить. По секрету - у 1 из 5 женщин мужчина с которым живет= один годный, четыре нет. Вы лучше у них спросите как они оборону держат, чтобы к ним никто в квартиру не запрыгнул. Уверяю вас, у них черный пояс по отшиванию. В наш век мужиков-приспособленцов остаться одной очень непросто.

#23
Гость

Расскажи нам, почему ты выбираешь себе мууудаков? От которых страдаешь и с которыми тр@хаешься?

Мудаков в России 80%. Животные которые движимы сексом, безответственных, алкоголиков, наркоманов, маменьких сынков, насильников. Это просто статистика

#24
Гость

Расскажи нам, почему ты выбираешь себе мууудаков? От которых страдаешь и с которыми тр@хаешься?

И вы в их числе. Обиженный мужчинка, сидящий на женском форуме 😂 Может пойдешь на работу лучше? Недомужчинка

Гость
#25

Лично у меня интерес пропал к мужчинам когда развелась . Спокойная жизнь , не надо трястись от пьяного дебошира . В начале бывший скрывал что он такой , а потом вся его гниль вышла в наружу . Спокойные дети , сама поднимаю .

#26
Гость

Прицеп у вас между ног в штанах. Носитесь, не знаете куда пристроить. По секрету - у 1 из 5 женщин мужчина с которым живет= один годный, четыре нет. Вы лучше у них спросите как они оборону держат, чтобы к ним никто в квартиру не запрыгнул. Уверяю вас, у них черный пояс по отшиванию. В наш век мужиков-приспособленцов остаться одной очень непросто.

Вот именно. И ещё курсы всякие создают по завоеванию внимания мужчины 🤣 это точно не для России, у нас одни неудачники. У нас даже на алкоголика найдется женщина, потому что мужчин на 7% меньше в стране. А вот было бы хотя-бы 50/50, уже другой исход был. Женщины ценили бы себя больше. А так, кидаются на весь смрад потому что дефицит

Корлеоне
#27
Irene97

Вас кто обидел? 😂

Никто!👊😎

Корлеоне
#28
Irene97

Мудаков в России 80%. Животные которые движимы сексом, безответственных, алкоголиков, наркоманов, маменьких сынков, насильников. Это просто статистика

80% ??! 😎

Ты откуда такая глупая тёлка, аа?!

Тёлки – глупые тёлки, выучите наизусть:
Если бы в России было 80% таких пацанов как эта глупая тёлка нарисовала, то России не было бы ещё тыщу лет назад!☝️🤠

Корлеоне
#29
Корлеоне

80% ??! 😎

Ты откуда такая глупая тёлка, аа?!

Тёлки – глупые тёлки, выучите наизусть:
Если бы в России было 80% таких пацанов как эта глупая тёлка нарисовала, то России не было бы ещё тыщу лет назад!☝️🤠

То что Россия и сегодня такая крутая есть и была – это как раз и есть тот главный Факт, что в России подавляющее большинство классных мужчин!✌️😎

Тёлки – глупые тёлки, выучите этот документ наизусть и бубните перед сном как отченаш!☝️😂

Корлеоне
#30
Корлеоне

То что Россия и сегодня такая крутая есть и была – это как раз и есть тот главный Факт, что в России подавляющее большинство классных мужчин!✌️😎

Тёлки – глупые тёлки, выучите этот документ наизусть и бубните перед сном как отченаш!☝️😂

Если завтра все тёлки не выйдут на работу – никто этого не заметит!

Если завтра мужчины не выйдут на работу – страна остановится!😎

Тёлки, этот документ тоже выучите наизусть и тоже перед сном и утром бубните как отченаш, курицы!☝️😂

Гость
#31

Попробуйте отношения с девочками, должно зайти

Гость
#32
Irene97

Вот именно. И ещё курсы всякие создают по завоеванию внимания мужчины 🤣 это точно не для России, у нас одни неудачники. У нас даже на алкоголика найдется женщина, потому что мужчин на 7% меньше в стране. А вот было бы хотя-бы 50/50, уже другой исход был. Женщины ценили бы себя больше. А так, кидаются на весь смрад потому что дефицит

Женщин больше к пенсионному возрасту. До 40 лет муzhла, не считая приезжих, больше. А бабусям уже и свой в тягость, куда-бы спихнуть. Живут на дачах как старый хлам. Так что нет никакого перекоса. Это отголоски прошлых поколений -"плохенький, но свой". Но и то в глубинках и уже отмирающий процесс.

Гость
#33
Корлеоне

Кароч, РСПешка! 😎
Ничего нового, сегодня мода такая у тёлак – быть РСПешкой!😂

Тёлка жеж не расскажет всю историю, про свои закидоны, всё свалит на чувака – чувак плохой и точка!🤭
У тёлак опция – всё, всегда, во всём, сваливать на мужчин в ДНК!

Тёлка жеж не признается что это она такая гадина, чё ппц!😁

И тут налители куры🐔🐔🐔🐔коментаторшЫ, такие же РСПешки, которые нихуа не умеют, ни семью красиво создать, ни йбаца умело, а только одно в черепе – Дай, дай, мне, мне, дай, дай, моё, моё, мнее, мнее, дай, давай, давай, мнеее......!

Нее, РСПешку приводят в свой дом только слабоки, мямли, алени!🦌

РСПешку пошпилить – это благое дело, главное чтобы РСПешка не залетела!✌️😂

Мой бывший, ты ли это настрочил?

Гость
#34
Корлеоне

Если завтра все тёлки не выйдут на работу – никто этого не заметит!

Если завтра мужчины не выйдут на работу – страна остановится!😎

Тёлки, этот документ тоже выучите наизусть и тоже перед сном и утром бубните как отченаш, курицы!☝️😂

Ты как раз от такой тёлки рождён и курицей воспитан. Тёлки, которая вот такое гнилое отношение сформировала в «мужчине»-защитнике отечества (на плечах которого вся Россия стоит) к женщинам и детям. Ничтожество. Ты и тёлка, от которой ты произошёл, великий воин Руси!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: