Гость
Статьи
Мужчины, откуда …

Мужчины, откуда столько самоуверенности?

Мужчины, неужели действительно многие девушки дают секс на первых порах, а то и на первом свидании? В последнее время поражаюсь такой самоуверенности мужчин, причем извините в том числе посредственных мужчин. На первых свиданиях начинают переть как танк со своим сексом . Я в шоке) С чего вы взяли, что девушки до того продешевили? Ладно я фригидная и мне в принципе плевать на секс. НО! Даже если хотела бы сама, чисто из - за принципа так легко бы никому не досталась. Я не мусор валяющийся под ногами, чтобы каждый мог брать и пользоваться. Откуда у вас столько уверенности? Неужто остальные девушки на первом свидании уже раздвигают ноги???
Мне 24.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,твои сеструни мужчин избаловали,к ним обращайся,что бы не давали на первом свидании ✌️😎

#2
СОЛИСТ

Автор,твои сеструни мужчин избаловали,к ним обращайся,что бы не давали на первом свидании ✌️😎

Забыл добавить,не все женщины фригидные,многие тоже траххаться хоЧат)🤭

Счастивый парень.
#3

Бывало.

Хотя, честно, в последнее время пользуюсь услугами праституток.

Салат
#4

Тока ш*ары дают на первом свидании, я кстати пытался быть галантным с одной дамочкой, не торопился, закончилось это тем что появился чувак которому она дала на первом свидании, тот ее бросил, и она захотела ко мне вернуться...

Гость
#5
СОЛИСТ

Забыл добавить,не все женщины фригидные,многие тоже траххаться хоЧат)🤭

Смысл давать бесплатно, что можно дать платно? Женское тело денег стоит, дурынды) Бесплатно идут к бабе Любе 👵🏻

Гость
#6
Счастивый парень.

Бывало.

Хотя, честно, в последнее время пользуюсь услугами праституток.

За сколько снимаете?

Обеспечун
#7
Гость

Смысл давать бесплатно, что можно дать платно? Женское тело денег стоит, дурынды) Бесплатно идут к бабе Любе 👵🏻

Ну да, стоит. Цены можно найти на сайте прституток. Тыщи 2-3. Вот твоя цена, даже ужин иногда дороже выходит в ресторане.
И тут сразу к делу, даже в кафе кормить не надо :)
Цена у нее там :)))

Гость
#8
Обеспечун

Ну да, стоит. Цены можно найти на сайте прституток. Тыщи 2-3. Вот твоя цена, даже ужин иногда дороже выходит в ресторане.
И тут сразу к делу, даже в кафе кормить не надо :)
Цена у нее там :)))

Все верно!) все девушки должны отдаваться за даром!!! Тогда ее будут ценить и уважать! Заваливать подарками! Именно они заслуживают уважения! Нельзя быть меркантильной и мужчина этим не в коем случае не воспользуется!

Гость
#9
Обеспечун

Ну да, стоит. Цены можно найти на сайте прституток. Тыщи 2-3. Вот твоя цена, даже ужин иногда дороже выходит в ресторане.
И тут сразу к делу, даже в кафе кормить не надо :)
Цена у нее там :)))

Правильно, лучше самим брать мужиков в оборот, чем вестись на эти жалкие тыщонки ))) Сарказм, хотя, судя по форумам, реальность :)

Гость
#10
Гость

Все верно!) все девушки должны отдаваться за даром!!! Тогда ее будут ценить и уважать! Заваливать подарками! Именно они заслуживают уважения! Нельзя быть меркантильной и мужчина этим не в коем случае не воспользуется!

Мужчины, вы уже себе противоречите 😁 Если отдалась на первом, то сами же будете относиться как к мусору. Разумеется тут не то что о поддержке материальной, а шоколадки не будет. Ну а зачем??? И так все доступно! Как только девушка заикнулась о деньгах, то всееее прАститутка , прайс лист выставляй!!!

Гость
#11
Гость

Мужчины, вы уже себе противоречите 😁 Если отдалась на первом, то сами же будете относиться как к мусору. Разумеется тут не то что о поддержке материальной, а шоколадки не будет. Ну а зачем??? И так все доступно! Как только девушка заикнулась о деньгах, то всееее прАститутка , прайс лист выставляй!!!

Всё просто, надо отдаться бесплатно не на первом свидании.

Гость
#12
Гость

Всё просто, надо отдаться бесплатно не на первом свидании.

Так вы же все это время не собираетесь вкладываться. Ну максимум походы куда - то и все на этом.

#13
Гость

Смысл давать бесплатно, что можно дать платно? Женское тело денег стоит, дурынды) Бесплатно идут к бабе Любе 👵🏻

Не бесплатно......по любви😂✌️

Гость
#14
Гость

Так вы же все это время не собираетесь вкладываться. Ну максимум походы куда - то и все на этом.

Я женщина :) Просто попыталась понять мужскую логику, ещё про женскую что-то говорят :)))

Гость
#15

рф танки еще и крестик носят))

Гость
#16

Вы не фригидная (таких фактически нет ).Если сами можете достигнуть оргазма стимулируя клитор , то всё ок .Просто мужопы пересмотрели порнухи и не знают ,как кончают женщины в реальной жизни и что для оргазма женщине *** не нужен .

Гость
#17

На первом не надо. Но на 3-5 взрослые люди, которые понравились друг другу, обычно занимаются сексом. Насчет продешевили, напрасно вы так. Секс имеет очень низкую значимость, и кстати в речь ведь идет об обычных невзрачных женщинах, коих 95%. Значимость секса с такой - о целых. Ладно, если бы какая-нибудь модель или актриса, тогда можно было бы говорить о высокой цене

Сон
#18

Да, дают и то что вы фригидная с ваших слов, не даст вам возможнось принять тот факт что да разные женщины от воспитания до статуса могут спокойно заниматся сексом на первых встречах и что самое кошмарное для женщин,БЕСПЛАТНО ааааа ужас какой то.))))
Если честно я только тут читаю о каких то годовых танцах с бубнами влкру кого то

Гость
#19
Гость

На первом не надо. Но на 3-5 взрослые люди, которые понравились друг другу, обычно занимаются сексом. Насчет продешевили, напрасно вы так. Секс имеет очень низкую значимость, и кстати в речь ведь идет об обычных невзрачных женщинах, коих 95%. Значимость секса с такой - о целых. Ладно, если бы какая-нибудь модель или актриса, тогда можно было бы говорить о высокой цене

Сказал Супер ***!

Гость
#20
Гость

Сказал Супер ***!

Ф У Й, не зазвёздывайте!

Гость
#21
Гость

На первом не надо. Но на 3-5 взрослые люди, которые понравились друг другу, обычно занимаются сексом. Насчет продешевили, напрасно вы так. Секс имеет очень низкую значимость, и кстати в речь ведь идет об обычных невзрачных женщинах, коих 95%. Значимость секса с такой - о целых. Ладно, если бы какая-нибудь модель или актриса, тогда можно было бы говорить о высокой цене

Ок, только почему я должно стоить как баба Люба? Вернее бесплатно? М?!

Влад
#22

У автора всё сводиться к деньгам. Так вешай сразу на себя ценник, раз считаешь себя лучше и дороже бабы Ани)

Гость
#23
Гость

Ок, только почему я должно стоить как баба Люба? Вернее бесплатно? М?!

Скажем, если вы спите с мужчиной, который вам нравится, то оба из вас получают удовольствие, поэтому бесплатно. Если вы спите с клиентом, то с его стороны, разумеется должна быть оплата. Стоимость зависит вот внешних данных, но она не высока - большинство женщин это невзрачные середнячки, поэтому цена примерно одинаковая. Красивых реально мало. Среди мужчин также - в основном все средние за небольшим процентом красивых.

Гость
#24
Гость

Ок, только почему я должно стоить как баба Люба? Вернее бесплатно? М?!

Куча посредственных женщин, которые нисколько от природы не ах ти, но и толком за собой не ухаживают. Вот пусть с такими так себя и ведут, они то действительно сами на *** с удовольствием прыгнут. Да! Я не топ модель с ростом 175, но с внешностью у меня все более чем хорошо. Нет, не мама сказала, куда бы я не пришла отмечали мою внешность. Плюс к этому я ухаживаю за собой, выгляжу очень даже эффектно и женственно разумеется. Вот с какой стати , С КАКОЙ я должна доставаться какому - то ваську за даром???

Гость
#25
Гость

Скажем, если вы спите с мужчиной, который вам нравится, то оба из вас получают удовольствие, поэтому бесплатно. Если вы спите с клиентом, то с его стороны, разумеется должна быть оплата. Стоимость зависит вот внешних данных, но она не высока - большинство женщин это невзрачные середнячки, поэтому цена примерно одинаковая. Красивых реально мало. Среди мужчин также - в основном все средние за небольшим процентом красивых.

Не смешите 🤣 80% не то , что удовольствие не получат, но и сильно рискуют во время секса.

Гость
#26
Гость

Не смешите 🤣 80% не то , что удовольствие не получат, но и сильно рискуют во время секса.

Если не нравится, зачем тогда спать? Я бы никогда не лег с той, которая не нравится физически. Это же насколько надо себя не уважать, чтобы переступать через себя, через не могу спать за коврижки.

Гость
#28
Гость

Не желаете пососать писюна?
Мой *** - это борьба с фригидностью.

Я обожаю свою фригидность!
Иначе была бы шлюпкой бесплатной, которая по *** прыгает…

Гость
#29
Гость

Если не нравится, зачем тогда спать? Я бы никогда не лег с той, которая не нравится физически. Это же насколько надо себя не уважать, чтобы переступать через себя, через не могу спать за коврижки.

Никто и не спит. Я имела ввиду про оргазм, дурочоус. Оргазм мужик получит в любом случае, а большинство женщин не получают вообще никакого оргазма .

Гость
#35

Я вам еще больше скажу, они думают, что если один раз посмотрела в глаза и улыбнулась, то уже на все согласна и прибегу по первому зову))) очень обижаются, когда обламываются

Гость
#36

Бывает напишешь мужику. В спросить какой-то вопрос или совет
А он уже так себя ведёт будто ты на все согласна и секс готова дать и ползти за ним. Сама в шоке от этого. И откуда у них такая мания величия

Адель
#37

они тебя так оценили значит

Гость
#38

Если вы фригидны, вы просто не в состоянии понять, почему девушки дают на первом свидании "посредственным" парням - у вас просто органа этого нет, который раздвигает коленки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: