Гость
Статьи
Впадаю в зависимость

Впадаю в зависимость

Здравствуйте,есть ли здесь психологи,либо кто сталкивался?.Мне 35,в разводе, и я максимально созависимый человек.Последняя ситуация: в отношениях с мужчиной 2 месяца и я не могу думать не о чем кроме него,на работе мысли разлетаются,я живу в постоянном страхе,что найдёт лучше,красивее,я не могу сосредоточиться на своих хобби и забрасываю их,мониторю переодически его соц сети,лайки,подписки(слава богу в последнее время одергиваю себя и заставляю этого не делать) Постоянно жду от него сообщений,звонков,хотя мы в принципе на связи в течение дня.Я вся состою из переживаний и напряжения.
Может кто сталкивался,с чего мне начать чтобы выйти из этого параноидального состояния?
К психологу тоже пойду в ближайшее время.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните с себя. Ваша проблема в том что вам для счастья кто-то нужен, ну полюбите уже себя. Спорю у вас нет увлечений, или они из серии что когда я вырасту, и у меня будет время, то я буду делать то то и то-то. Если вы не интересны себе, то как вы можете быть интересны еще кому то. Вы кем то пустоту заполняете.

Гость
#2
Old_mouse

Начните с себя. Ваша проблема в том что вам для счастья кто-то нужен, ну полюбите уже себя. Спорю у вас нет увлечений, или они из серии что когда я вырасту, и у меня будет время, то я буду делать то то и то-то. Если вы не интересны себе, то как вы можете быть интересны еще кому то. Вы кем то пустоту заполняете.

Так я же написала,что увлечения есть,но стоит появиться мужчине в моей жизни,я их забрасываю,я и рисовала и читала и спортом занималась,сейчас вообще не могу не на чём сосредоточиться.

Гость
#3

Колдуны совѣтуют попить смѣсь валѣрьянки и пустырника, показания прям ваши, нѣвротичѣские и астѣнонѣвротические расстройства (повышенная возбудимость, нѣврастения, нѣврозы);

Amanda
#4
Гость

Так я же написала,что увлечения есть,но стоит появиться мужчине в моей жизни,я их забрасываю,я и рисовала и читала и спортом занималась,сейчас вообще не могу не на чём сосредоточиться.

А что там за аленделона откопали, он того стоит?

Гость
#5
Amanda

А что там за аленделона откопали, он того стоит?

Да мужик то классный) но это ж не значит что свет на нем клином сошелся,надо же выбраться из этой зависимости ,пока он не просек и меня окончательно не затянуло

Гость
#6
Гость

Колдуны совѣтуют попить смѣсь валѣрьянки и пустырника, показания прям ваши, нѣвротичѣские и астѣнонѣвротические расстройства (повышенная возбудимость, нѣврастения, нѣврозы);

Валерьянка,мёртвому припарка))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: