Гость
Статьи
Зачем он мне это все …

Зачем он мне это все говорит?

Такая ситуация что мы расстались с бывшим когда он был в армии, ( и я нашла себе друга,погуляла пару раз и он об этом узнал) прошло пол года и он приехал ко мне якобы поговорить сразу после дембеля.

О том что зачем я ему клялась что буду ждать его и тд. Но на тот момент когда у меня был друг, мы уже разошлись, и сейчас он мне пишет, звонит мол пошли поиграем в игру, ночью. Сегодня он мне пишет что у него был с*кс с девочкой, не знаю для чего мне это писать. Я не худая и он в этом смс со своим другом в голосовое сообщение начали у меня спрашивать сколько я вешу, и что я кобыла. И начали обзывать. У меня одно. Зачем он мне это все говорит? Зачем он затрагивает меня и для чего он мне пишет? #бывший

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мёртвую собаку не пинают.Ты задела его за больное,вот и бесится

Гость
#2

все просто - обиделся сильно, задело эго паренька. если говорит это все, значит, любил вас так же сильно, как сейчас ненавидит. желаю вам не обращать внимания на эту чушь и любить себя прекрасную, конечно

Гость
#3

Не ходите ни в коем случае к нему, у моей подруги был печальный случай, так же издевался письменно, выманил её встретиться, после - избил и изнасиловал.

Гость
#4

Опасный тип

Гость
#5

пытается мстить. никуда к нему не ходите ни в коем случае

Гость
#6

А что такое "друг", секс без обязательств?

Гость
#7
Гость

все просто - обиделся сильно, задело эго паренька. если говорит это все, значит, любил вас так же сильно, как сейчас ненавидит. желаю вам не обращать внимания на эту чушь и любить себя прекрасную, конечно

Ты в задевании толк знаешь, профи 😅

#8

Т.е кинуть такого бывшего в ЧС и блок в телефоне и соцсетях несвариант, обязательно надо пострадать и задаться вопросом "зачем"?. Не общаетесь и блокируете и не будет он и его друзья Вам больше писать.

Яна
#9
Гость

А что такое "друг", секс без обязательств?

Нет , пару раз погуляли и все

Гость
#10
Яна

Нет , пару раз погуляли и все

А почему не с подругой? Если просто гуляли

#11
Гость

А почему не с подругой? Если просто гуляли

Нет подруг(

Зухра
#12

Какой рост у тебя? Почему кобыла?

Гость
#13
Гость

А что такое "друг", секс без обязательств?

Только туппые мужики думают, что друг - это секс))))))

Гость
#14

вы его очень задели. просто не обращайте внимания, может успокоется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: