Гость
Статьи
Из-за парня потеряла …

Из-за парня потеряла работу

Почть год назад познакомилась с парнем из-за границы - пообщались, 2 раза была у него. Он сделал мне предложение - я согласилась. Уволилась с работы, собрала большую часть своих вещей и уехала к ниму, …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Вы, конечно, рисковая барышня : вот так практически вникуда к незнакомому человеку переехать, бросить работу и т.д.
Какой брак? Вы о чем? Где ваша серьезность?
Он разочарован. И это естественно. А вы не замуж за этого человека хотели, а вырваться из своей страны и за границу умотать ( хоть куда и на любых условиях) ПРАВДА?

Вот теперь отталкивайтесь от своей цели и делайте все, чтобы за границей остаться ( с данным человеком или нет). Или назад навсегда домой, ищите работу, и ждите свои вещи.

Если он ещё сочтёт нужным потратиться на их пересылку. А так конечно лихо, вот так, будучи взрослым человеком, клюнуть на заочное обещание жениться, все собрать и уехать…🤷‍♀️

Гость
#54
Гость

Мы хорошо общались - гарантий дал он
Я очень хочу счастливую семью - его очень люблю
Так уж получилось что он в Болгарий живёт

Милая, ну где ваша голова, где ваши родители, почему не остановили? Променять хорошую жизнь у себя дома на задрищенскую Болгарию??? Это ж какая такая любовь должна быть к виртуальному персонажу???…

Гость
#55
Гость

Да, молодая
Гарантией было то что он сделал предложение, документы собирали, оплатил больгую часть расходов по транспорту
Так и в моей стране парень мог бы передумать и это бы ранило, просто то что он живёт за границей добавила финансовые траты и потеря работы

Обещать - не значит жениться. Каждая девочка слышит эту фразу с детсада. Он ещё и нищук, просто взвесил и понял, что финансово семью не тянет - это в лучшем случае. А в реальности - навешал вам для убедительности лапши на уши, чтоб досуг с доставкой получить за счёт отправителя. Ну вы чего такая наивная. Как вас мама то отпустила в это сомнительное путешествие. Вы из Молдавии что ли?

Гость
#56
Гость

Когда люди любят друг другу, целуются, обнимаються, поддерживают и понимают друг друга, спокойно обсуждают противоречия и спокойно решают свои вопросы

Целуются- обнимаются на первом месте…, ну все понятно🤦‍♀️.

Гость
#57
Гость

По поводу прилёта - иму не дали отпуск с работы, а мне дали - поэтому прилетела я, он планировал прилететь потом чтобы увидеть моих родственников

Конечно ему не дали, оч удобна отмазка. Это ж денег стоит. Хотел бы, на выходные прилетел, больничный взял.

Гость
#58
Гость

Мы с ним общались почьти что каждый день, разговаривали часами
У нас была очень сильная эмоцианальная связь - можно почьти с любым человеком просто жить, если он не агресивен, но я искала любовь, эмоций

Это у вас - очень сильная эмоциональная связь.

Гость
#59

Думаю, вы слишком хотели замуж, поэтому закрывали глаза на тревожные звоночки и выбрали мужчину неправильно. Мужчина ваш может был инфантильный, неустроенный по жизни, не созревший для семейной жизни. Когда люди настроены на брак и уже созрели, все быстро происходит, это нормально, просто уже понимаешь, что встретил свое и не хочешь отпускать. Знаю девушек, которые познакомились и быстро вышли замуж и все у них хорошо. Одну знаю, которая в командировке познакомилась с русскоязычным местным, быстро его захомутала и переехала в его страну, тут же забеременела. Ну она женщина с характером, карьеристка, такая просто так встречаться не будет годами.

Злобный Буратино
#60

Ещë одна счастливая история про иностранца, наши женщины, как мешки для битья, кому не лень пинать.

тут я
#61
Гость

Мы с ним общались почьти что каждый день, разговаривали часами
У нас была очень сильная эмоцианальная связь - можно почьти с любым человеком просто жить, если он не агресивен, но я искала любовь, эмоций

У Вас была по отношению к нему эмоциональная привязка, это я вполне верю. Всё бросили, к нему поехали два раза, вещи перевезли, от работы отказались. А с чего Вы решили что у него что-то такое к Вам было я не знаю.

тут я
#62
Гость

Я знаю счастливую пару - муж ей сделал предложение через 3 дня знакомства, и знаю несчастную пару - там решили пожениться через 2-3 года отношений

Причем тут время? Мне тоже муж с самого начала встречаний сказал что планирует жениться и детей. Как на это нужно было реагировать-то) Я от других это все уже раз десять слышала, что ж теперь, бросать все свои дела, за всех них замуж выходить и вкладываться всеми ресурсами в них? Муж подрывался ко мне в другую страну, занимался моими документами и использовал реально любую возможность ускорить мой переезд, готовился к нему. Когда-то тогда я и поняла что он стоит того, чтобы замуж выйти. А языком болтать и какую-то мелочь сделать - это гроша ломаного не стоит. Можно под настроение вообще не особо знакомому или важному человеку что-то подарить или наговорить приятного. Это вообще ни о чем не говорит.

Гость
#63
тут я

Причем тут время? Мне тоже муж с самого начала встречаний сказал что планирует жениться и детей. Как на это нужно было реагировать-то) Я от других это все уже раз десять слышала, что ж теперь, бросать все свои дела, за всех них замуж выходить и вкладываться всеми ресурсами в них? Муж подрывался ко мне в другую страну, занимался моими документами и использовал реально любую возможность ускорить мой переезд, готовился к нему. Когда-то тогда я и поняла что он стоит того, чтобы замуж выйти. А языком болтать и какую-то мелочь сделать - это гроша ломаного не стоит. Можно под настроение вообще не особо знакомому или важному человеку что-то подарить или наговорить приятного. Это вообще ни о чем не говорит.

как он мог перевезти до замужества? т.е. вы решили пожениться, но только потом поняли, что он чего-то стоит? т.е. это противоречит вашим словам.

тут я
#64
Гость

как он мог перевезти до замужества? т.е. вы решили пожениться, но только потом поняли, что он чего-то стоит? т.е. это противоречит вашим словам.

Читайте внимательно, там всё ясно написано и нет нужды переставлять все местами и додумывать своё.

Гость
#65
тут я

Читайте внимательно, там всё ясно написано и нет нужды переставлять все местами и додумывать своё.

я так и не поняла, что он сделал, кроме того, что женился на вас и перевез к себе.

Гость
#66
Гость

я так и не поняла, что он сделал, кроме того, что женился на вас и перевез к себе.

Ну похоже у вас что-то с мыслительным аппаратом. Я например все поняла с первого раза.

тут я
#67
Злобный Буратино

Ещë одна счастливая история про иностранца, наши женщины, как мешки для битья, кому не лень пинать.

В любой стране такого хватает.
Люди впадают в раж от эмоций и воспринимают их как основание для доверия, даже если от объекта обожания нет никаких четких действий. Вот здесь например все действия были со стороны автора. Он со своей стороны разве хоть половину сделал? Запарился, подорвался куда-то, потратил время, усилия чтобы увидеться? И в целом человек так себе - сначала говорит хочет жениться а потом "думает". Не уверен - так зачем вообще говорить тогда вообще такое? Даже если такое желание - ну скажи ты мол я хочу повстречаться и если у нам вместе хорошо будет - то и поженимся. Автор вещи бы не перевозила тогда. Значит либо манипулятор, либо иди_от который сам не знает что хочет.
Действия еще почему-то часто это путают с деньгами. А вот он мне, мол, билет оплатил! Ну так может ему дешевле, быстрее и незапарнее так, считай как товары с доставкой чтоб самому с дивана не вставать. Платит за своё развлечение. Если богатый человек - то может и всяких цацек надарить, для него это как чаевые. А наивные верят в это и в ответ готовы все вложить и все в своей собственной жизни побросать, считая что у них взаимные чувства и эмоциональная связь.
Автора жалко, но она обошлась малой кровью и приобрела опыт. Желаю ей в будущем быть внимательнее, не верить во все сходу и думать о своём благе.

тут я
#68
Гость

я так и не поняла, что он сделал, кроме того, что женился на вас и перевез к себе.

Много чего сделал. И в те разы, когда ко мне приезжал и на расстоянии. Мне подробный хронологический список предоставить что ли?)
Я пишу о том что если бы не сделал, а просто написал приезжай, хочу жениться - то как можно на это согласиться?
Что это вообще за отношение такое и в качестве кого тогда женщина должна подорваться и бросить свою привычную жизнь? Почтовая невеста? Девочка на побегушках? Собачка? Ну ок, положим женщине невтерпеж увидеться - съездила к жениху, посмотреть что да как или в отпуск вместе. Дальше что? Вещи перевозить, приезжать как только свистнет и грезить о счастливом замужестве с ним? А он в это время дома на диване будет лежать, в носу ковырять и думать нужны ли Вы ему. А то может и другую бабу пригласить и потом еще подумать.

Гость
#69
тут я

В любой стране такого хватает.
Люди впадают в раж от эмоций и воспринимают их как основание для доверия, даже если от объекта обожания нет никаких четких действий. Вот здесь например все действия были со стороны автора. Он со своей стороны разве хоть половину сделал? Запарился, подорвался куда-то, потратил время, усилия чтобы увидеться? И в целом человек так себе - сначала говорит хочет жениться а потом "думает". Не уверен - так зачем вообще говорить тогда вообще такое? Даже если такое желание - ну скажи ты мол я хочу повстречаться и если у нам вместе хорошо будет - то и поженимся. Автор вещи бы не перевозила тогда. Значит либо манипулятор, либо иди_от который сам не знает что хочет.
Действия еще почему-то часто это путают с деньгами. А вот он мне, мол, билет оплатил! Ну так может ему дешевле, быстрее и незапарнее так, считай как товары с доставкой чтоб самому с дивана не вставать. Платит за своё развлечение. Если богатый человек - то может и всяких цацек надарить, для него это как чаевые. А наивные верят в это и в ответ готовы все вложить и все в своей собственной жизни побросать, считая что у них взаимные чувства и эмоциональная связь.
Автора жалко, но она обошлась малой кровью и приобрела опыт. Желаю ей в будущем быть внимательнее, не верить во все сходу и думать о своём благе.

Ну в данной ситуации даже деньгами он не вложился. Автор за все платила. Если бы он вложился конкретно, ему было бы сложнее морально все откатить, а так сама приехала, сама уехала...Можно продолжать думать. Надо было просить билеты платить как минимум и к себе завать тоже. И с работы уволняться только когда уже поженились и все документы для переезда готовы, назад дороги нет.

Гость
#70
тут я

Причем тут время? Мне тоже муж с самого начала встречаний сказал что планирует жениться и детей. Как на это нужно было реагировать-то) Я от других это все уже раз десять слышала, что ж теперь, бросать все свои дела, за всех них замуж выходить и вкладываться всеми ресурсами в них? Муж подрывался ко мне в другую страну, занимался моими документами и использовал реально любую возможность ускорить мой переезд, готовился к нему. Когда-то тогда я и поняла что он стоит того, чтобы замуж выйти. А языком болтать и какую-то мелочь сделать - это гроша ломаного не стоит. Можно под настроение вообще не особо знакомому или важному человеку что-то подарить или наговорить приятного. Это вообще ни о чем не говорит.

Ещё одна предатель Родины. И гордится этим, выставляет напоказ.

тут я
#71
Гость

Ещё одна предатель Родины. И гордится этим, выставляет напоказ.

Телевизор меньше смотрите и мозги лечите, перестанут предатели мерещиться.

тут я
#72
Гость

Ну в данной ситуации даже деньгами он не вложился. Автор за все платила. Если бы он вложился конкретно, ему было бы сложнее морально все откатить, а так сама приехала, сама уехала...Можно продолжать думать. Надо было просить билеты платить как минимум и к себе завать тоже. И с работы уволняться только когда уже поженились и все документы для переезда готовы, назад дороги нет.

Да, я про то и пишу. Инициатива и действия были от автора. Игра в одни ворота, итог предсказуем. Хорошо что хоть не много времени потеряла, работа это конечно обидно, но могло быть и хуже.

Гость
#73

Ты из незалежной что ли? Бестолочь неграмотная

Гостья
#74

Да, думаю он так отказывает. На будущее: свадьба, потом сожительство. И *** железо пока горячо. Страны любят ставить палки в колёса с визой невесты и т п - сразу расписывайтесь скромно в своем городе, а потом он легализует брак в своем консульстве и откроете визу на воссоединение семьи. Будет потом обесцениевание помолвки. У меня перед свадьбой жених к побогаче деве ушел (и пострашнее, там, кстати, у него не сложилось), теперь я помолвку не воспринимаю чем-то надежным, хотя много лет прошло.

Гостья
#75
Гость

Мы хорошо общались - гарантий дал он
Я очень хочу счастливую семью - его очень люблю
Так уж получилось что он в Болгарий живёт

Если он не богач в Болгарии, то ему заметна жена домохозяйка. Посчитал, что не хочет кого-то кормить. Игнорьте Восточную Европу (где счета за еду жены сердце разорвут) и Данию (там, чтоб визу супругу или супруге открыть, нужно доказать финансовую состоятельность. Сравнивала я эти суммы со средней зарплатой, и нужно выше среднего зарабатывать).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: