Гость
Статьи
Что может дать Ж …

Что может дать Ж мужчина, кт старше?

Опрос

Опрос
Что может дать Ж мужчина, кт старше?
585 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#538
Гость

С вщрослыми мужчинами интер4снее, чувство отца тоже, ответственность, защиту и как правило они уже не та4 а4тивны в сексе.

Варианты девиц, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);

Гость
#539
ЛисАлиса

Варианты девиц, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);

А какая разница? Мне может хочется такой быть.

#540
Гость

А какая разница? Мне может хочется такой быть.

Ну, если хочется)))
Видимо вы и есть как раз этот дед, кт мечтает о Ждочке)))
Ток вот эти дочки старичье не выносят))) такая вот проблемка)

#541
Гость

Это на вас форумчане досье насобирали по вашим же ответам в ваших же темах, а теперь вы от всего отпираетесь 🤭
Но я и так уже вижу, что вы не местная, никто у нас не называет страну Рашей.
И бизнеса у вас никакого не было.

Это в вашей деревне рабов не называют, а так сплошь и рядом

#542
Гость

Потому что вы везде свой возраст пишите сами. В каждой теме.

Покажите, где я написала хоть один раз?

Гость
#543
ЛисАлиса

Ну, если хочется)))
Видимо вы и есть как раз этот дед, кт мечтает о Ждочке)))
Ток вот эти дочки старичье не выносят))) такая вот проблемка)

Я бабка, а не дед.

#544
Гость

Я бабка, а не дед.

Ну, бабке дед вполне подойдет)

Гость
#545
ЛисАлиса

Ну, бабке дед вполне подойдет)

Бабке нафиг уже не надо никого. Если рожать поздно, все это не надо ни в каком виде.

#546
Гость

Бабке нафиг уже не надо никого. Если рожать поздно, все это не надо ни в каком виде.

А рожать никому не надо, в молодости одного подвига вполне достаточно)
А вот иметь рядом друга и близкого человека важно в любом возрасте)

Гость
#547
ЛисАлиса

Это из разговоров с соседями известно....хм....**удивилась
Я знаю сколько и моя квартира стоит и мамина, это нормально по моему)

А для чего вам эта информация, чтобы что?
Продавать уже собираетесь?

Гость
#548
ЛисАлиса

ни разу не писала))) Зачем мне это здесь?

Вы здесь себе мужика ищите. 😁

Гость
#549
ЛисАлиса

Если сплетни чьи то -это досье)))) да уж....
как можно быть такими тупыми....((((
натуральные зомби((( Что не придумают - всему верят(((
Это говорит лишь о том, что вы из низ.слоев с полным отсутствием логики(((
Я сплетни о себе не читаю, и даже не знаю, что про меня сочиняют...
Все умные люди это и так понимают...
А вот глупые сплетням верят оказывается)))

Ну неспроста вы в каждом комментарии пишите про низшие слои, вы сама только оттуда 😁

Гость
#550
ЛисАлиса

А рожать никому не надо, в молодости одного подвига вполне достаточно)
А вот иметь рядом друга и близкого человека важно в любом возрасте)

Мне гн надо, у меня есть уже. И с ними спать не надо. А если отношения, то тошько с детьми. Или никак.

#551
Гость

А для чего вам эта информация, чтобы что?
Продавать уже собираетесь?

Вы из глухой деревни? С 3мя классами церковно приходской?
Норм образованный всесторонне развитый чел много чего знает, а не только цены на недвижимость....
Это интересно для оценки и сравнения, что ты имеешь)

#552
Гость

Вы здесь себе мужика ищите. 😁

Нет, не здесь, а на СЗ)
Здесь просто общаюсь, развлекаюсь))

#553
Гость

Ну неспроста вы в каждом комментарии пишите про низшие слои, вы сама только оттуда 😁

Для особо тупых поясняю - если б была из низ.слоев, было бы логично об этом не писать))
Тк к низ слоям относятся маргиналы и люмпены))
Вроде вас, кт крайне раздражают своей тупостью и недалекостью(

#554
Гость

Мне гн надо, у меня есть уже. И с ними спать не надо. А если отношения, то тошько с детьми. Или никак.

зачем вам такой?))) Вместо мебели?))

Гость
#555
ЛисАлиса

зачем вам такой?))) Вместо мебели?))

Какой такой?

Гость
#556
ЛисАлиса

Вы из глухой деревни? С 3мя классами церковно приходской?
Норм образованный всесторонне развитый чел много чего знает, а не только цены на недвижимость....
Это интересно для оценки и сравнения, что ты имеешь)

Такое бывает только у тех людей кто внезапно что-то получил, а теперь хочет уже продавать, вот и цены мониторит.

Гость
#558
ЛисАлиса

Нет, не здесь, а на СЗ)
Здесь просто общаюсь, развлекаюсь))

А на сз глухо всё?
Что там не общается и развлекается вам?

Гость
#559
ЛисАлиса

Для особо тупых поясняю - если б была из низ.слоев, было бы логично об этом не писать))
Тк к низ слоям относятся маргиналы и люмпены))
Вроде вас, кт крайне раздражают своей тупостью и недалекостью(

Вот не зря вы всех обзываете и постоянно говорите о низших кругах, вы сама только из них вышли, но прошлое из головы не стереть.
Хоть сколько Косите под аристократку 🤭
Но прошлое с вами до конца ваших дней останется и никуда вы от него не денетесь.

Гость
#560
ЛисАлиса

старый дряхлый больной импотент

Почему если старше, обязательно больной и дряхлый? Есть и молодые больные.

#561
Гость

Такое бывает только у тех людей кто внезапно что-то получил, а теперь хочет уже продавать, вот и цены мониторит.

Я их не мониторю)
А просто знаю, сколько стоит недвижимость у нас в СНТ, и много еще чего знаю)
Внезапно получил - это купили в 2002году? Это внезапно более 20ти лет назад...
Посмотрите сосны и кедры мы сами сажали в 2005=2006году

#562
Гость

А на сз глухо всё?
Что там не общается и развлекается вам?

Нет, не глухо) Но там же только в личках общение...
И там общаюсь тоже)

#563
Гость

Вот не зря вы всех обзываете и постоянно говорите о низших кругах, вы сама только из них вышли, но прошлое из головы не стереть.
Хоть сколько Косите под аристократку 🤭
Но прошлое с вами до конца ваших дней останется и никуда вы от него не денетесь.

Зачем мне под кого то косить?
Родители образованы, мы с мужем образованы)
И дочь также НГУ закончила)

Кто косит, обычно смешно и нелепо выглядит)
Вы просто в людях совсем не разбираетесь в силу отсутствия у вас аналитического мышления

#564
Гость

Почему если старше, обязательно больной и дряхлый? Есть и молодые больные.

в молодости процент небольшой, а вот после 50+ =это да((

Гость
#565
ЛисАлиса

Зачем мне под кого то косить?
Родители образованы, мы с мужем образованы)
И дочь также НГУ закончила)

Кто косит, обычно смешно и нелепо выглядит)
Вы просто в людях совсем не разбираетесь в силу отсутствия у вас аналитического мышления

Образованные люди не бывают высокомерными и надменными, может быть только после института, но потом жизнь показывает им, как надо себя правильнее вести в обществе.
Вы же этого не знаете.

#566
Гость

Чем он у вас питался, что до тромбов себя запустил?

Заразили ковидом в больнице, скрывали, легкие разрушились, при поступлении два КТ -где легкие здоровые и чистые....убили, короче

#567
Гость

Образованные люди не бывают высокомерными и надменными, может быть только после института, но потом жизнь показывает им, как надо себя правильнее вести в обществе.
Вы же этого не знаете.

Так я и не высокомерная и не надменная с умными и интересными людьми, это только люмпены так считают от своей убогости и недалекости))
Откуда вам знать про образованных, если вы и ваше окружение к ним не имеет никакого отношения?
Они тоже разными бывают))
Как можно норм относится к людям, кт верят сочиненным сплетням?
Это УЖЕ говорит о их уровне)

#568
ЛисАлиса

Так я и не высокомерная и не надменная с умными и интересными людьми, это только люмпены так считают от своей убогости и недалекости))
Откуда вам знать про образованных, если вы и ваше окружение к ним не имеет никакого отношения?
Они тоже разными бывают))
Как можно норм относится к людям, кт верят сочиненным сплетням?
Это УЖЕ говорит о их уровне)

оБ их уровне

Гость
#569
ЛисАлиса

Так я и не высокомерная и не надменная с умными и интересными людьми, это только люмпены так считают от своей убогости и недалекости))
Откуда вам знать про образованных, если вы и ваше окружение к ним не имеет никакого отношения?
Они тоже разными бывают))
Как можно норм относится к людям, кт верят сочиненным сплетням?
Это УЖЕ говорит о их уровне)

Вот и опять начинаете обзываться, думаю вы диалог без обзывательств не можете вести 🤭
Думаю от вашей бессильной злобы вы всех кругом считаете хуже себя, если они не соглашаются с вашим мнением.

#570
Гость

Вот и опять начинаете обзываться, думаю вы диалог без обзывательств не можете вести 🤭
Думаю от вашей бессильной злобы вы всех кругом считаете хуже себя, если они не соглашаются с вашим мнением.

У меня нет ваще никакой злобы)
Просто вам не нра правда...
А это так и есть, я тут столько тупости наслужилась от подобных людей, что теперь не удивляюсь откуда столько зомби(((
Им, что сказали, тому они и верят, потому что не способны проанализировать простейшие нестыковки(((

Гость
#571
ЛисАлиса

У меня нет ваще никакой злобы)
Просто вам не нра правда...
А это так и есть, я тут столько тупости наслужилась от подобных людей, что теперь не удивляюсь откуда столько зомби(((
Им, что сказали, тому они и верят, потому что не способны проанализировать простейшие нестыковки(((

Если судить по вашей логике, вам правда тоже не нравится, раз обзываете всех кругом тупыми зомби 🤭

Гость
#572
ЛисАлиса

в молодости процент небольшой, а вот после 50+ =это да((

Среди мовременной молодежи процент огромен. При этом молодве неинтереснве и мне не нравятся ни в чем.

#573
Гость

Если судить по вашей логике, вам правда тоже не нравится, раз обзываете всех кругом тупыми зомби 🤭

так это так и есть(((
Норм людям не надо объяснять прописные истины, они сами все понимают с полу слова.
А также понимают, что сочиненные сплетни -это всего лишь сплетни((
А вы берете придуманную инфу, и утверждаете, что это говорила я(((
Как еще таких людей можно назвать?

#574
Гость

Среди мовременной молодежи процент огромен. При этом молодве неинтереснве и мне не нравятся ни в чем.

не верю))Тупо блефуете)

#575
Гость

Если судить по вашей логике, вам правда тоже не нравится, раз обзываете всех кругом тупыми зомби 🤭

Посмотрите другую фоту на аве, то же место, только сосны с кедрами меньше, и басие еще другой был.
Все равно станете тупить?

Доша
#576
ЛисАлиса

Я работаю)

Ботом. На Вумане. За 24к в месяц.

Даша
#577
ЛисАлиса

С чего вы решили в свои 65+, что мне 55+?)))

Вот твой же комментарий. Ты пишешь,что с мужем прожила больше 30 лет ! Больше 30 = это сколько ? 32 или 39 ? Допустим, ты прожила с мужем 32 года. Замуж во сколько вышла ? В 20 ? Или в 30 ? Допустим в 20. Плюс 32 года брака. Плюс 2 года как муж умер. Тебе сейчас 55. А если ты вышла замуж в 24. И в браке прожила 34 года. И уже больше 2х лет муж умер, то тебе уже 60+ лет ! Все считается элементарно. С твоих же собственных комментариев..

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5875092/

#33
Александр
Ну живет он в браке с женой 10 лет. Вы думаете жена его возбуждает также, как 10 лет назад чтоли? Нет конечно, все с годами приедается.
Тут уже большую роль играет фантазия в голове.

ЛисАлиса
Гуру форума
[403124774]
Вчера, 17:46

Да, еще как! Мы больше 30ти лет вместе были, оба красивы) Возбуждает еще как)

Даша
#578
ЛисАлиса

ни разу не писала))) Зачем мне это здесь?

Цитирую именно то, что украинская ботиха ЛисАлиса, сама пишет про свой возраст--
----------------------------------------------------------
В этом комменте ЛисАлиса пишет что ей 20 лет

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5870183/6/
#269
Blonda
(я экстасенс небольшой) ???? Божечки.😳.21 век на дворе ! Вы точно неадекватная. Как, вас пускают, на наш форум ?
Вы же, всех нормальных посетителей, с форума распугаете.

ЛисАлиса
Гуру форума
[403124774]
16 июня, 17:59

бабусиг неграмотный, можно не вещать? НЕ интересна, отсталая и скучная со своими древними взглядами(((((( Покасиги)))
Андерсенд? Тебе 23, а мне 20, красотка, мужики в штабеля складываются) потому гуляй)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
А в этом ей уже 35 + лет

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5870183/3/

ЛисАлиса
Гуру форума
[403124774]
15 июня, 18:45

в 35, мне говорили в автобусе = девочка, уступи место.....потому это не показатель, может с развитием у вам проблемы(
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А в этом комменте она пишет ,что ей уже 40+

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5870183/

#40
Гость
К 40 годам стареют все к сожалению.

ЛисАлиса
Гуру форума
[403124774]
15 июня, 17:24

в 40 я была просто девочка еще)
------------------------------------------------------------------------------------------
А в этом она уже экстрасенс !
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5870183/6/

#256
Чем докажешь. По тексту точно бабушка. Всех не обмануть. Любому понятно что ты древняя бабушка.

ЛисАлиса
Звезда форума
[403124774]
16 июня, 17:39

Я экстасенс небольшой) Всех вижу) так вам понятней станет) Конечно, древняя, за это мне написывают молодые мужчины))
Только с ВО рассматриваю) Старики вроде вас, невостребованные - неинтересны(( Пишите своим древним старушкам((((
Мне не надо((( Всего доброго)

Даша
#579
Гость

А для чего вам эта информация, чтобы что?
Продавать уже собираетесь?

Похоже. ЛисАлиса уже намылилась обратно .В Свою Полтавскую облась. Боиться ,что ее привлекут за отравление мужа. Поэтому она уже выставила на продажу машину и дачу мужа. Квартиру мужа пока сдает.

Даша
#580
ЛисАлиса

Нет, не здесь, а на СЗ)
Здесь просто общаюсь, развлекаюсь))

Ага. Развлекается она. С 7 утра до 10 вечера. ЕЖЕДНЕВНО. БЕЗ выходных. Всего месяч на форуме. Но уже наклепала 86 тем ! И 4098 комментов. Это по 3 темы в день. И по 150 - 200+ комментов ЕЖЕДНЕВНО. За 24 к в месяц ! Программистка.Блин.Юристка со стажем.Владелица бизнеса 20 летнего. Инженер -аналитик.Экстрасенс,Гуманитарий, сажает цветы на даче ежедневно, рокер, которой 20 лет,красотка,и мужики штабелями падают к ногам.Ничего незабыл ? Из того, что ты тут о себе навыдумывала ? А ? Ботиха украинская ЛисАлиса. Которая с форума ВООБЩЕ не вылезает.Строчит на Вуман с утра до вечера. Сидя в памперсах. С кружкой Мивины. Потому что отойти покакать от компьютера у тебя нет времени.Тем более ,сходить в магазин за хлебом. О работе юристом и программировании -вообще молчу.

Даша
#582
ЛисАлиса

Заразили ковидом в больнице, скрывали, легкие разрушились, при поступлении два КТ -где легкие здоровые и чистые....убили, короче

Ты сама рассказывала про правильные грибы для мужа. Которые ты собрала в лесу. Высушила. И ждала пока он дачу достроит.И ремонт в квартире доделает.А потом ты резко стала счастливой вдовой. А теперь все на врачей свалить хочешь ? Отняла у молодого,здорового мужика жизнь.И еще врачам хочешь подлянку устроить ? Да ? Хохлушка. Ботиха.

#583
Доша

Ботом. На Вумане. За 24к в месяц.

Ночные тролли
Я из Новосибирска, соотвественно 4ч разница с мск.
Когда ухожу спать, в темах появляются неадекваты низкого соц.уровня с соотвествующим воспитанием и уровнем развития, вернее отсутвием такового.
И начинается поливание меня помоями, и переворачивание и искажение сказанного.
Они мне портят темы, где норм люди общаются в дружелюбной обстановке.
Я отправляю жалобы на татких, и баню.
Но, как вижу, это действуют только в одной теме.
В другой теме они снова *живы* и снова со своими испражнениями(((
И вновь постят свои неадекватные троллинги(((
Кто то может скажет, как забанить тролля, чтоб он больше не постил в моих темах?

ПОСТИТ ОДНА и та же ТЕТКА С НЕСКОЛЬКИХ АККОВ.
ПРИ БЛОКИРОВКЕ ЗНАЧОК ПОЯВЛЯЕТСЯ СРАЗУ НА ВСЕХ ЕЕ АККАХ
ЭТО СОЧИНЕННЫЕ ЭТОЙ ТЕТКОЙ СПЛЕТНИ!
Описывает она свою жизнь.
Это давняя тролльчиха на форуме
Ее ник СИФА, возраст 55-60лет, Женщина больна психически, как мне сказали.
Кто знает что то про нее, прошу поделиться

#584
Даша

Ты сама рассказывала про правильные грибы для мужа. Которые ты собрала в лесу. Высушила. И ждала пока он дачу достроит.И ремонт в квартире доделает.А потом ты резко стала счастливой вдовой. А теперь все на врачей свалить хочешь ? Отняла у молодого,здорового мужика жизнь.И еще врачам хочешь подлянку устроить ? Да ? Хохлушка. Ботиха.

Ночные тролли
Я из Новосибирска, соотвественно 4ч разница с мск.
Когда ухожу спать, в темах появляются неадекваты низкого соц.уровня с соотвествующим воспитанием и уровнем развития, вернее отсутвием такового.
И начинается поливание меня помоями, и переворачивание и искажение сказанного.
Они мне портят темы, где норм люди общаются в дружелюбной обстановке.
Я отправляю жалобы на татких, и баню.
Но, как вижу, это действуют только в одной теме.
В другой теме они снова *живы* и снова со своими испражнениями(((
И вновь постят свои неадекватные троллинги(((
Кто то может скажет, как забанить тролля, чтоб он больше не постил в моих темах?

ПОСТИТ ОДНА и та же ТЕТКА С НЕСКОЛЬКИХ АККОВ.
ПРИ БЛОКИРОВКЕ ЗНАЧОК ПОЯВЛЯЕТСЯ СРАЗУ НА ВСЕХ ЕЕ АККАХ
ЭТО СОЧИНЕННЫЕ ЭТОЙ ТЕТКОЙ СПЛЕТНИ!
Описывает она свою жизнь.
Это давняя тролльчиха на форуме
Ее ник СИФА, возраст 55-60лет, Женщина больна психически, как мне сказали.
Кто знает что то про нее, прошу поделиться

#585
Даша

Ты сама рассказывала про правильные грибы для мужа. Которые ты собрала в лесу. Высушила. И ждала пока он дачу достроит.И ремонт в квартире доделает.А потом ты резко стала счастливой вдовой. А теперь все на врачей свалить хочешь ? Отняла у молодого,здорового мужика жизнь.И еще врачам хочешь подлянку устроить ? Да ? Хохлушка. Ботиха.

И Антон та же тетка тролль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема