Гость
Статьи
Чувствую себя парнем в …

Чувствую себя парнем в отношениях

Все привет. Помогите, пожалуйста. Ситуация такова. Я встречаюсь с парнем, но чувствую себя не девушкой, а именно мужланом. Я люблю делать приятное второй половинке, но стоило мне один потратиться на него, так теперь он выпрашивает, то еду ему заказать, то ещё что-то. Я не против, но когда именно просят или намекают мол « блин покушать нечего», мне становятся противно чтоль. В тоже время именно мне стыдно просить что-то. Как реагировать на подобное? Подскажите, пожалуйста #отношения

Нонна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не платить за парня

Фостелька
#2

В следующий раз, если он начнет говорить "покушать бы чего", скажите ему, чтобы заказал для вас еду. Таким только прямо говорить надо. А вообще, он и так все понимает, хорошо свою ж пристроил. Но на шею его садить ни в коем случае не надо.

Гость
#3

осознание проблемы - первый шаг к ее решению
перестань радовать его, научись просить сначала с малого - с мороженки, без наездов и без требований

#4

Отстрапонь его

Гость
#5

у тебя комплексы с детства. с ними надо разбираться у психолга. щас их много. читай отзывы и иди к хорошему. он поможет.
а на счет самого парня - у девушек выход всегда один - прекращать эти отношения и строить заново новые.
исправить нынешние может только мужчина. но мужчина будет менять что то только тогда когда это ломается. пока схема работает, он не поменяется. в его жизни должно все рухнуть, сломаться. только тогда он задумаеся и начнет менятся -любой мужчина такой

Автор
#6

Встречалась с таким, повел себя в очередной раз так, еще и я виновата была, взяла сказала пока, и нашла достойного мужчину. Вот и всё)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: