Гость
Статьи
Внешний вид для …

Внешний вид для отношений

Возможна ли чистая любовь без внешней оболочки. Полюбить только за то, какой человек. У меня возникла огромная симпатия по знакомству в интернете. У нас невероятное сходство взглядов, знаний и юмора. Мы можем говорить сутками. Это абсолютно разные темы, включая предпочтения в сексе. А когда мы созвонились с видео, я поняла, что внешность не вызывает у меня желания. Человек выглядит немного моложе, чем я полагала. Это некомфортно для меня. Но он решил, что недостаточно красив.. Отношения наши прекратились.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Но вы ведь не в жизни увиделись. Лучше красивый, но ни о чем, чем не то, что вы ожидали и хороший?

Гость
#2

Ну и всё, песенке конец! Чё теперь балаган тут разводить! Не вызывает у вас желания его внешность, то чего и пыжится в обратную возвратную?!

#3

Зачем насильно себя заставлять быть с тем,кто у вас не вызвает желания и не нравится

#4
Гость

Но вы ведь не в жизни увиделись. Лучше красивый, но ни о чем, чем не то, что вы ожидали и хороший?

А других вариантов будто не существует, брать что есть..

Гость
#5
Гость

Но вы ведь не в жизни увиделись. Лучше красивый, но ни о чем, чем не то, что вы ожидали и хороший?

Я не сказала, что он не красивый. Просто младше. Если меня волновала красота, то сразу бы на внешность смотрела.

Гость
#6
Гость

Ну и всё, песенке конец! Чё теперь балаган тут разводить! Не вызывает у вас желания его внешность, то чего и пыжится в обратную возвратную?!

Да, не успели встретиться. А как с человеком мне с ним классно.

Гость
#7
Юлия

Зачем насильно себя заставлять быть с тем,кто у вас не вызвает желания и не нравится

Да, я понимаю. Жаль терять его из-за этого. Не учитывая юный возраст, с ним здорово.

Гость
#8
Юлия

А других вариантов будто не существует, брать что есть..

Естественно, существуют. Мне интересно вообще такое возможно. Закрыть глаза на внешность?

#9
Гость

Да, я понимаю. Жаль терять его из-за этого. Не учитывая юный возраст, с ним здорово.

Много раза была в подобной ситуации, общались будто всю жизнь знакомы ,а он моя мужская версия , а при встрече не то,не тянет,обращаю внимание на какие-то недостатки и всё,но никогда не заставляла себя насильно быть с кем-то потому что с ним хорошо общаться, максимум предлагала дружить
И правильно делала,в итоге не задерживая в своей жизни «не тех» встретила того кто и внешне притягивал как магнит ,а внутри точно я,что и без слов друг друга понять можем

#10
Гость

Естественно, существуют. Мне интересно вообще такое возможно. Закрыть глаза на внешность?

А зачем ,очень много хороших мужчин,которые вам понравятся

Не идите себе наперекор, своё подсознание и интуицию в такие моменты нужно слушать, и полагаться на внутреннее ощущения
К тому самому вас будет тянуть

Гость
#11

Конечно внешность играет важную роль.
Потому и разводы, тысячи одиноких людей. Внешность в основном у всех отстойная.

#12

Ну как это? Внешность тоже важна
Не зря же у людей есть какие то свои предпочтения

#13
Гость

Конечно внешность играет важную роль.
Потому и разводы, тысячи одиноких людей. Внешность в основном у всех отстойная.

В основном у мужчин отстойная, а не у всех )

Гость
#14
Юлия

Много раза была в подобной ситуации, общались будто всю жизнь знакомы ,а он моя мужская версия , а при встрече не то,не тянет,обращаю внимание на какие-то недостатки и всё,но никогда не заставляла себя насильно быть с кем-то потому что с ним хорошо общаться, максимум предлагала дружить
И правильно делала,в итоге не задерживая в своей жизни «не тех» встретила того кто и внешне притягивал как магнит ,а внутри точно я,что и без слов друг друга понять можем

Очень классно, что вы встретили в итоге своего))

Гость
#15
Юлия

А зачем ,очень много хороших мужчин,которые вам понравятся

Не идите себе наперекор, своё подсознание и интуицию в такие моменты нужно слушать, и полагаться на внутреннее ощущения
К тому самому вас будет тянуть

Я понимаю, что, конечно, могу встретить. Остался неприятный осадок отказа из-за внешности...

Гость
#16
Мышка Малышка

Ну как это? Внешность тоже важна
Не зря же у людей есть какие то свои предпочтения

Я тоже так считаю) Невозможно в отношениях любить чисто внутренний мир

#17
Гость

Я понимаю, что, конечно, могу встретить. Остался неприятный осадок отказа из-за внешности...

Вашей вины в этом нет ,другой вкус,думайте о себе в таких серьезных моментах
Вы же не благотворительный фонд

Гость
#18
Юлия

Вашей вины в этом нет ,другой вкус,думайте о себе в таких серьезных моментах
Вы же не благотворительный фонд

Спасибо за поддержку и понимание)

#19
Гость

Спасибо за поддержку и понимание)

Всегда рада)

Гость
#20

Скажи ему настоящую причину, чтобы не загонялся

Гость
#21
Гость

Скажи ему настоящую причину, чтобы не загонялся

Сказала. Теперь загоняюсь я, что ещё больше развила у человека комплекс внешнего вида. У него немного полноватая фигура. А мне он именно из-за детского лица не понравился. Но он не особо поверил..

Гость
#22
Гость

Сказала. Теперь загоняюсь я, что ещё больше развила у человека комплекс внешнего вида. У него немного полноватая фигура. А мне он именно из-за детского лица не понравился. Но он не особо поверил..

А, я подумала, он сильно младше. А у него строение лица какое-то не такое. Тогда надо было сказать, что не ваш типаж. Или что помирились с бывшим. Но в любом случае, если у человека комплексы, он будет подозревать, что причиной стал именно его "недостаток". Так что не парьтесь, уже что сделано, то сделано.

Гость
#23
Гость

А, я подумала, он сильно младше. А у него строение лица какое-то не такое. Тогда надо было сказать, что не ваш типаж. Или что помирились с бывшим. Но в любом случае, если у человека комплексы, он будет подозревать, что причиной стал именно его "недостаток". Так что не парьтесь, уже что сделано, то сделано.

Младше на несколько лет. Так ещё и выглядит в живую моложе, чем на фото. Но он невероятно умный и интересный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: